КХЛ

Хоккей

КХЛ

Календарь по датам

Показать завершившиеся матчи ↑

02 декабря, пятницаСчётГруппа

  • 3-й пер.
  • Металлург МгЦСКА
  • 2:1
  • ок
  • АмурТорпедо
  • 4:2
  • 19:30
  • Ак БарсЛокомотив
  • –:–
  • 03 декабря, субботаСчётГруппа

  • 14:00
  • ВитязьСеверсталь
  • –:–
  • 04 декабря, воскресеньеСчётГруппа

  • 13:30
  • СибирьТорпедо
  • –:–
  • 14:00
  • АвангардТрактор
  • –:–
  • 17:00
  • Ак БарсДинамо
  • –:–
  • 17:30
  • НефтехимикЛокомотив
  • –:–
  • 05 декабря, понедельникСчётГруппа

  • 12:30
  • АдмиралАмур
  • –:–
  • 06 декабря, вторникСчётГруппа

  • 16:30
  • АвангардСалават Юлаев
  • –:–
  • 19:00
  • Куньлунь Ред СтарВитязь
  • –:–
  • 19:00
  • НефтехимикСочи
  • –:–
  • 07 декабря, средаСчётГруппа

  • 12:00
  • АмурАдмирал
  • –:–
  • 08 декабря, четвергСчётГруппа

  • 15:30
  • СибирьСалават Юлаев
  • –:–
  • 17:00
  • АвтомобилистТрактор
  • –:–
  • 19:00
  • НефтехимикМеталлург Мг
  • –:–
  • 19:00
  • ВитязьСочи
  • –:–
  • 19:30
  • СпартакДинамо
  • –:–
  • 19:30
  • ЦСКАТорпедо
  • –:–
  • 19 декабря, понедельникСчётГруппа

  • 19:00
  • Ак БарсКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 19:00
  • ЛокомотивСочи
  • –:–
  • 21 декабря, средаСчётГруппа

  • 17:00
  • Металлург МгАдмирал
  • –:–
  • 19:00
  • НефтехимикКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 19:00
  • ЛокомотивАк Барс
  • –:–
  • 23 декабря, пятницаСчётГруппа

  • 17:00
  • Салават ЮлаевАдмирал
  • –:–
  • 19:00
  • ВитязьАк Барс
  • –:–
  • 19:30
  • СочиКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 24 декабря, субботаСчётГруппа

  • 17:00
  • СКАСпартак
  • –:–
  • 17:00
  • ТорпедоНефтехимик
  • –:–
  • 17:00
  • ДинамоТрактор
  • –:–
  • 25 декабря, воскресеньеСчётГруппа

  • 17:00
  • СочиАк Барс
  • –:–
  • 26 декабря, понедельникСчётГруппа

  • 19:00
  • ЛокомотивСпартак
  • –:–
  • 19:10
  • Динамо МинскНефтехимик
  • –:–
  • 19:30
  • ЦСКАДинамо
  • –:–
  • 28 декабря, средаСчётГруппа

  • 16:30
  • АвангардАвтомобилист
  • –:–
  • 19:00
  • Куньлунь Ред СтарЛокомотив
  • –:–
  • 19:10
  • Динамо МинскТорпедо
  • –:–
  • 30 декабря, пятницаСчётГруппа

  • 19:00
  • СеверстальТорпедо
  • –:–
  • 03 января, вторникСчётГруппа

  • 10:00
  • АмурДинамо Минск
  • –:–
  • 04 января, средаСчётГруппа

  • 14:30
  • Салават ЮлаевЛокомотив
  • –:–
  • 14:30
  • ТракторСКА
  • –:–
  • 17:00
  • НефтехимикСпартак
  • –:–
  • 17:00
  • Ак БарсСеверсталь
  • –:–
  • 05 января, четвергСчётГруппа

  • 10:00
  • АдмиралДинамо Минск
  • –:–
  • 10:00
  • АмурБарыс
  • –:–
  • 06 января, пятницаСчётГруппа

  • 14:30
  • Салават ЮлаевСКА
  • –:–
  • 15:00
  • Металлург МгЛокомотив
  • –:–
  • 17:00
  • Ак БарсВитязь
  • –:–
  • 17:00
  • НефтехимикСеверсталь
  • –:–
  • 07 января, субботаСчётГруппа

  • 13:30
  • СибирьДинамо Минск
  • –:–
  • 08 января, воскресеньеСчётГруппа

  • 10:00
  • АдмиралБарыс
  • –:–
  • 14:30
  • ТракторЦСКА
  • –:–
  • 17:00
  • СочиСКА
  • –:–
  • 17:00
  • НефтехимикВитязь
  • –:–
  • 17:00
  • СеверстальКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 10 января, вторникСчётГруппа

  • 17:00
  • АвтомобилистЦСКА
  • –:–
  • 19:30
  • ДинамоСалават Юлаев
  • –:–
  • 19:30
  • СочиВитязь
  • –:–
  • 11 января, средаСчётГруппа

  • 19:00
  • НефтехимикАмур
  • –:–
  • 19:00
  • ЛокомотивТрактор
  • –:–
  • 19:10
  • Динамо МинскКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 12 января, четвергСчётГруппа

  • 16:30
  • БарысЦСКА
  • –:–
  • 13 января, пятницаСчётГруппа

  • 19:10
  • Динамо МинскАмур
  • –:–
  • 19:30
  • СпартакТрактор
  • –:–
  • 14 января, субботаСчётГруппа

  • 17:00
  • СочиМеталлург Мг
  • –:–
  • 15 января, воскресеньеСчётГруппа

  • 17:00
  • ЦСКАСеверсталь
  • –:–
  • 17:00
  • ЛокомотивДинамо
  • –:–
  • 17:00
  • СКААмур
  • –:–
  • 17:00
  • ВитязьТрактор
  • –:–
  • 17:10
  • Динамо МинскАвтомобилист
  • –:–
  • 16 января, понедельникСчётГруппа

  • 16:30
  • АвангардНефтехимик
  • –:–
  • 17 января, вторникСчётГруппа

  • 19:30
  • СпартакАвтомобилист
  • –:–
  • 19 января, четвергСчётГруппа

  • 19:30
  • ДинамоАвтомобилист
  • –:–
  • 20 января, пятницаСчётГруппа

  • 15:30
  • СибирьМеталлург Мг
  • –:–
  • 22 января, воскресеньеСчётГруппа

  • 17:00
  • ЛокомотивСалават Юлаев
  • –:–
  • 17:00
  • СпартакСочи
  • –:–
  • 25 января, средаСчётГруппа

  • 16:30
  • БарысСеверсталь
  • –:–
  • 17:00
  • АвтомобилистДинамо
  • –:–
  • 26 января, четвергСчётГруппа

  • 12:30
  • АдмиралСибирь
  • –:–
  • 27 января, пятницаСчётГруппа

  • 16:30
  • АвангардДинамо
  • –:–
  • 17:00
  • Салават ЮлаевСеверсталь
  • –:–
  • 19:30
  • ЦСКААмур
  • –:–
  • 29 января, воскресеньеСчётГруппа

  • 14:00
  • БарысДинамо
  • –:–
  • 17:00
  • ВитязьМеталлург Мг
  • –:–
  • 17:00
  • ЛокомотивАвтомобилист
  • –:–
  • 30 января, понедельникСчётГруппа

  • 12:00
  • АмурСибирь
  • –:–
  • 12:30
  • АдмиралАвангард
  • –:–
  • 31 января, вторникСчётГруппа

  • 17:00
  • ТракторДинамо
  • –:–
  • 19:00
  • СеверстальМеталлург Мг
  • –:–
  • 01 февраля, средаСчётГруппа

  • 19:00
  • ТорпедоСалават Юлаев
  • –:–
  • 02 февраля, четвергСчётГруппа

  • 19:10
  • Динамо МинскМеталлург Мг
  • –:–
  • 03 февраля, пятницаСчётГруппа

  • 12:00
  • АмурАвангард
  • –:–
  • 19:30
  • ЦСКАСалават Юлаев
  • –:–
  • 19:30
  • СКААк Барс
  • –:–
  • 19:30
  • ДинамоБарыс
  • –:–
  • 19:30
  • СпартакНефтехимик
  • –:–
  • 05 февраля, воскресеньеСчётГруппа

  • 17:00
  • Куньлунь Ред СтарАк Барс
  • –:–
  • 17:00
  • ЦСКАБарыс
  • –:–
  • 07 февраля, вторникСчётГруппа

  • 17:00
  • Салават ЮлаевЦСКА
  • –:–
  • 17:00
  • АвтомобилистВитязь
  • –:–
  • 17:00
  • Металлург МгСКА
  • –:–
  • 19:00
  • ТорпедоАдмирал
  • –:–
  • 19:00
  • ЛокомотивАмур
  • –:–
  • 09 февраля, четвергСчётГруппа

  • 16:30
  • АвангардЦСКА
  • –:–
  • 17:00
  • Металлург МгВитязь
  • –:–
  • 17:00
  • Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 17:00
  • ТракторДинамо Минск
  • –:–
  • 17:00
  • АвтомобилистСКА
  • –:–
  • 11 февраля, субботаСчётГруппа

  • 14:00
  • АвангардСКА
  • –:–
  • 14:30
  • Салават ЮлаевВитязь
  • –:–
  • 15:00
  • АвтомобилистДинамо Минск
  • –:–
  • 17:00
  • СеверстальАмур
  • –:–
  • 13 февраля, понедельникСчётГруппа

  • 16:30
  • АвангардДинамо Минск
  • –:–
  • 19:30
  • СочиСалават Юлаев
  • –:–
  • 14 февраля, вторникСчётГруппа

  • 12:00
  • АмурАвтомобилист
  • –:–
  • 12:30
  • АдмиралАк Барс
  • –:–
  • 19:00
  • ТорпедоСибирь
  • –:–
  • 15 февраля, средаСчётГруппа

  • 16:30
  • БарысДинамо Минск
  • –:–
  • 16 февраля, четвергСчётГруппа

  • 17:00
  • ТракторСочи
  • –:–
  • 19:30
  • СКАСибирь
  • –:–
  • 18 февраля, субботаСчётГруппа

  • 10:00
  • АмурАк Барс
  • –:–
  • 10:00
  • АдмиралАвтомобилист
  • –:–
  • 15:00
  • Металлург МгСочи
  • –:–
  • 17:00
  • Куньлунь Ред СтарБарыс
  • –:–
  • 19 февраля, воскресеньеСчётГруппа

  • 17:00
  • СКАТрактор
  • –:–
  • 20 февраля, понедельникСчётГруппа

  • 19:30
  • СпартакМеталлург Мг
  • –:–
  • 21 февраля, вторникСчётГруппа

  • 19:10
  • Динамо МинскТрактор
  • –:–
  • 22 февраля, средаСчётГруппа

  • 16:30
  • АвангардЛокомотив
  • –:–
  • 24 февраля, пятницаСчётГруппа

  • 14:00
  • АвангардТорпедо
  • –:–
  • 16:30
  • БарысЛокомотив
  • –:–
  • 25 февраля, субботаСчётГруппа

  • 14:00
  • БарысСКА
  • –:–
  • 26 февраля, воскресеньеСчётГруппа

  • 14:30
  • ТракторТорпедо
  • –:–
  • КХЛ календарь и расписание матчей по датам. Подробное расписание игр в турнире КХЛ и Кубок Гагарина. Хоккей. Все подробности: дата, время начала, группа и тур. Ссылки на подробные статистику, онлайн, прематч, коэффициенты букмекеров. КХЛ и Кубок Гагарина. Хоккей, календарь: если нажать на название одной или двух команд — все их матчи будут подсвечены.
    Турнирные таблицы
    #КомандыИШайбыО
  • 1.
  • СКА
  • 30
  • 107-55
  • 72
  • 2.
  • ЦСКА
  • 31
  • 93-66
  • 61
  • 3.
  • Сибирь
  • 34
  • 91-75
  • 61
  • 4.
  • Торпедо
  • 32
  • 88-75
  • 57
  • 5.
  • Автомобилист
  • 29
  • 99-73
  • 56
  • 6.
  • Металлург Мг
  • 30
  • 96-74
  • 56
  • 7.
  • Динамо
  • 30
  • 77-65
  • 50
  • 8.
  • Салават Юлаев
  • 28
  • 76-57
  • 49
  • 9.
  • Авангард
  • 30
  • 85-85
  • 48
  • 10.
  • Спартак
  • 33
  • 69-81
  • 48
  • 11.
  • Локомотив
  • 27
  • 71-59
  • 47
  • 12.
  • Адмирал
  • 31
  • 61-64
  • 45
  • 13.
  • Ак Барс
  • 30
  • 82-82
  • 41
  • 14.
  • Динамо Минск
  • 28
  • 76-76
  • 41
  • 15.
  • Витязь
  • 30
  • 76-80
  • 40
  • 16.
  • Барыс
  • 31
  • 67-87
  • 39
  • 17.
  • Северсталь
  • 32
  • 83-95
  • 36
  • 18.
  • Амур
  • 28
  • 57-76
  • 36
  • 19.
  • Нефтехимик
  • 30
  • 78-100
  • 34
  • 20.
  • Куньлунь Ред Стар
  • 32
  • 63-98
  • 30
  • 21.
  • Трактор
  • 28
  • 61-84
  • 28
  • 22.
  • Сочи
  • 30
  • 67-116
  • 18
  • полная таблица