Англия. Вторая лига

Футбол

Англия. Вторая лига

Live

  • Отключить 40 секунд 2 минуты 5 минут

Англия. Вторая лига

18 ноября, суббота
  • ок
  • Колчестер Юнайтед — Моркам
  • 0:0
  • ок
  • Честерфилд — Эксетер Сити
  • 1:0
  • ок
  • Гримсби Таун — Карлайл Юнайтед
  • 0:1
  • ок
  • Форест Грин Роверс — Кру Александра
  • 3:2
  • ок
  • Аккрингтон Стэнли — Ньюпорт Каунти
  • 1:1
  • ок
  • Лутон Таун — Кембридж Юнайтед
  • 7:0
  • ок
  • Ноттс Каунти — Челтнем Таун
  • 3:1
  • ок
  • Порт Вейл — Барнет
  • 1:0
  • ок
  • Уиком Уондерерс — Кроули Таун
  • 4:0
  • ок
  • Йовил Таун — Суиндон Таун
  • 1:2
  • ок
  • Lincoln City — Ковентри Сити
  • 1:2
  • ок
  • Мэнсфилд Таун — Стивенидж
  • 1:0
  • 21 ноября, вторник
  • 22:45
  • Аккрингтон Стэнли — Уиком Уондерерс
  • –:–
  • 22:45
  • Гримсби Таун — Суиндон Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Йовил Таун — Ноттс Каунти
  • –:–
  • 22:45
  • Колчестер Юнайтед — Линкольн
  • –:–
  • 22:45
  • Колчестер Юнайтед — Lincoln City
  • –:–
  • 22:45
  • Кроули Таун — Эксетер Сити
  • –:–
  • 22:45
  • Лутон Таун — Карлайл Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Моркам — Кру Александра
  • –:–
  • 22:45
  • Ньюпорт Каунти — Барнет
  • –:–
  • 22:45
  • Порт Вейл — Мэнсфилд Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Стивенидж — Ковентри Сити
  • –:–
  • 22:45
  • Челтнем Таун — Кембридж Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Честерфилд — Форест Грин Роверс
  • –:–
  • 25 ноября, суббота
  • 16:00
  • Мэнсфилд Таун — Честерфилд
  • –:–
  • 18:00
  • Lincoln City — Порт Вейл
  • –:–
  • 18:00
  • Барнет — Гримсби Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Карлайл Юнайтед — Моркам
  • –:–
  • 18:00
  • Кембридж Юнайтед — Стивенидж
  • –:–
  • 18:00
  • Ковентри Сити — Кроули Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Кру Александра — Лутон Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Линкольн — Порт Вейл
  • –:–
  • 18:00
  • Ноттс Каунти — Колчестер Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Суиндон Таун — Ньюпорт Каунти
  • –:–
  • 18:00
  • Уиком Уондерерс — Йовил Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Форест Грин Роверс — Челтнем Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Эксетер Сити — Аккрингтон Стэнли
  • –:–
  • 09 декабря, суббота
  • 18:00
  • Аккрингтон Стэнли — Суиндон Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Гримсби Таун — Форест Грин Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Йовил Таун — Линкольн
  • –:–
  • 18:00
  • Йовил Таун — Lincoln City
  • –:–
  • 18:00
  • Колчестер Юнайтед — Эксетер Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Кроули Таун — Мэнсфилд Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Лутон Таун — Ноттс Каунти
  • –:–
  • 18:00
  • Моркам — Ковентри Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Ньюпорт Каунти — Карлайл Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Порт Вейл — Кембридж Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Стивенидж — Уиком Уондерерс
  • –:–
  • 18:00
  • Челтнем Таун — Кру Александра
  • –:–
  • 18:00
  • Честерфилд — Барнет
  • –:–
  • 15 декабря, пятница
  • 22:45
  • Суиндон Таун — Колчестер Юнайтед
  • –:–
  • 16 декабря, суббота
  • 18:00
  • Lincoln City — Аккрингтон Стэнли
  • –:–
  • 18:00
  • Барнет — Моркам
  • –:–
  • 18:00
  • Карлайл Юнайтед — Порт Вейл
  • –:–
  • 18:00
  • Кембридж Юнайтед — Ньюпорт Каунти
  • –:–
  • 18:00
  • Ковентри Сити — Челтнем Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Кру Александра — Кроули Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Линкольн — Аккрингтон Стэнли
  • –:–
  • 18:00
  • Мэнсфилд Таун — Йовил Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Ноттс Каунти — Гримсби Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Уиком Уондерерс — Честерфилд
  • –:–
  • 18:00
  • Форест Грин Роверс — Лутон Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Эксетер Сити — Стивенидж
  • –:–
  • Турнирные таблицы полная таблица