• Отключить 40 секунд 2 минуты 5 минут

Чешская экстралига

14 января, пятница
  • ок
  • Спарта Прага — Маунтфилд
  • 4:12:0, 1:1, 1:0
  • 16 января, воскресенье
  • ок от
  • HC Kladno — Пльзень
  • 3:41:1, 1:2, 1:0, 0:1
  • ок
  • Либерец — Спарта Прага
  • 4:33:2, 1:1, 0:0
  • ок бул
  • Маунтфилд — Комета Брно
  • 2:30:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1
  • ок
  • Витковице — Литвинов
  • 1:60:1, 0:1, 1:4
  • 26 января, вторник
  • 19:00
  • Витковице — Литвинов
  • –:–
  • 10 сентября, пятница
  • 18:30
  • Карловы Вары — Комета Брно
  • –:–
  • 12 сентября, воскресенье
  • 17:00
  • Витковице — Карловы Вары
  • –:–
  • 17:00
  • Спарта Прага — Оломоуц
  • –:–
  • 17 сентября, пятница
  • 18:30
  • Витковице — Злин
  • –:–
  • 19 сентября, воскресенье
  • 17:30
  • Пльзень — Спарта Прага
  • –:–
  • 18:00
  • Динамо Пардубице — Витковице
  • –:–
  • 21 сентября, вторник
  • 18:30
  • Витковице — Оломоуц
  • –:–
  • 24 сентября, пятница
  • 19:00
  • Тршинец — HC Kladno
  • –:–
  • 26 сентября, воскресенье
  • 17:00
  • Витковице — Тршинец
  • –:–
  • 17:00
  • Либерец — Оломоуц
  • –:–
  • 18:00
  • Комета Брно — Спарта Прага
  • –:–
  • 01 октября, пятница
  • 18:30
  • Витковице — Пльзень
  • –:–
  • 18:30
  • Карловы Вары — Тршинец
  • –:–
  • 03 октября, воскресенье
  • 18:30
  • Литвинов — Motor Ceske Budejovice
  • –:–
  • 10 октября, воскресенье
  • 19:00
  • Комета Брно — Либерец
  • –:–
  • 15 октября, пятница
  • 19:00
  • Либерец — Motor Ceske Budejovice
  • –:–
  • 17 октября, воскресенье
  • 18:00
  • Динамо Пардубице — Злин
  • –:–
  • 18:00
  • Млада-Болеслав — Тршинец
  • –:–
  • 22 октября, пятница
  • 20:00
  • Комета Брно — Карловы Вары
  • –:–
  • 24 октября, воскресенье
  • 17:00
  • Тршинец — Пльзень
  • –:–
  • 26 октября, вторник
  • 19:30
  • Спарта Прага — Динамо Пардубице
  • –:–
  • 29 октября, пятница
  • 18:30
  • Злин — Витковице
  • –:–
  • 31 октября, воскресенье
  • 18:00
  • Спарта Прага — Пльзень
  • –:–
  • 02 ноября, вторник
  • 20:00
  • HC Kladno — Карловы Вары
  • –:–
  • 05 ноября, пятница
  • 19:00
  • Тршинец — HC Kladno
  • –:–
  • 20:00
  • HC Kladno — Тршинец
  • –:–
  • 07 ноября, воскресенье
  • 19:00
  • Оломоуц — Либерец
  • –:–
  • 20:00
  • Либерец — Оломоуц
  • –:–
  • 20:30
  • Спарта Прага — Комета Брно
  • –:–
  • 17 ноября, среда
  • 18:00
  • Витковице — Пльзень
  • –:–
  • 19 ноября, пятница
  • 19:30
  • Витковице — Спарта Прага
  • –:–
  • 20 ноября, суббота
  • 18:00
  • Млада-Болеслав — Злин
  • –:–
  • 21 ноября, воскресенье
  • 17:00
  • Тршинец — Карловы Вары
  • –:–
  • 17:30
  • Карловы Вары — Тршинец
  • –:–
  • 18:00
  • Спарта Прага — Motor Ceske Budejovice
  • –:–
  • 19:20
  • Динамо Пардубице — Либерец
  • –:–
  • 24 ноября, среда
  • 19:30
  • Витковице — Оломоуц
  • –:–
  • 26 ноября, пятница
  • 18:00
  • Маунтфилд — Спарта Прага
  • –:–
  • 19:30
  • Motor Ceske Budejovice — Литвинов
  • –:–
  • 19:30
  • Литвинов — Motor Ceske Budejovice
  • –:–
  • 20:00
  • HC Kladno — Динамо Пардубице
  • –:–
  • 28 ноября, воскресенье
  • 19:00
  • Motor Ceske Budejovice — Карловы Вары
  • –:–
  • 03 декабря, пятница
  • 19:30
  • Motor Ceske Budejovice — Либерец
  • –:–
  • 05 декабря, воскресенье
  • 17:00
  • Тршинец — Млада-Болеслав
  • –:–
  • 10 декабря, пятница
  • 19:30
  • Карловы Вары — Комета Брно
  • –:–
  • 20:00
  • HC Kladno — Витковице
  • –:–
  • 20:00
  • Динамо Пардубице — Пльзень
  • –:–
  • 20:00
  • Либерец — Маунтфилд
  • –:–
  • 12 декабря, воскресенье
  • 18:30
  • Пльзень — Тршинец
  • –:–
  • 23 декабря, четверг
  • 20:00
  • Маунтфилд — Карловы Вары
  • –:–
  • 30 декабря, четверг
  • 20:30
  • Спарта Прага — Литвинов
  • –:–
  • 04 января, вторник
  • 20:00
  • Комета Брно — Спарта Прага
  • –:–
  • 07 января, пятница
  • 19:00
  • Тршинец — Либерец
  • –:–
  • 20:30
  • Спарта Прага — Витковице
  • –:–
  • 09 января, воскресенье
  • 19:00
  • Motor Ceske Budejovice — Спарта Прага
  • –:–