• Отключить 40 секунд 2 минуты 5 минут

Чешская экстралига

17 октября, воскресенье
  • ок
  • Тршинец — Млада-Болеслав
  • 5:0
  • ок
  • Комета Брно — Оломоуц
  • 4:1
  • 19 октября, вторник
  • ок
  • Пльзень — Спарта Прага
  • 5:4
  • 20 октября, среда
  • ок
  • Витковице — Тршинец
  • 1:4
  • ок бул
  • Спарта Прага — Динамо Пардубице
  • 1:2
  • 11 ноября, среда
  • 19:00
  • Тршинец — Либерец
  • –:–
  • 01 декабря, вторник
  • 19:00
  • Спарта Прага — Тршинец
  • –:–
  • 15 декабря, вторник
  • 19:00
  • Витковице — Тршинец
  • –:–
  • 08 января, пятница
  • 19:00
  • Динамо Пардубице — Тршинец
  • –:–
  • 15 января, пятница
  • 19:30
  • Злин — Карловы Вары
  • –:–
  • 26 января, вторник
  • 19:00
  • Витковице — Литвинов
  • –:–
  • 10 сентября, пятница
  • 18:30
  • Карловы Вары — Комета Брно
  • –:–
  • 12 сентября, воскресенье
  • 17:00
  • Витковице — Карловы Вары
  • –:–
  • 17:00
  • Спарта Прага — Оломоуц
  • –:–
  • 17 сентября, пятница
  • 18:30
  • Витковице — Злин
  • –:–
  • 19 сентября, воскресенье
  • 17:30
  • Пльзень — Спарта Прага
  • –:–
  • 18:00
  • Динамо Пардубице — Витковице
  • –:–
  • 21 сентября, вторник
  • 18:30
  • Витковице — Оломоуц
  • –:–
  • 24 сентября, пятница
  • 19:00
  • Тршинец — HC Kladno
  • –:–
  • 26 сентября, воскресенье
  • 17:00
  • Витковице — Тршинец
  • –:–
  • 17:00
  • Либерец — Оломоуц
  • –:–
  • 18:00
  • Комета Брно — Спарта Прага
  • –:–
  • 01 октября, пятница
  • 18:30
  • Витковице — Пльзень
  • –:–
  • 18:30
  • Карловы Вары — Тршинец
  • –:–
  • 03 октября, воскресенье
  • 18:30
  • Литвинов — Motor Ceske Budejovice
  • –:–
  • 10 октября, воскресенье
  • 19:00
  • Комета Брно — Либерец
  • –:–
  • 15 октября, пятница
  • 19:00
  • Либерец — Motor Ceske Budejovice
  • –:–
  • 17 октября, воскресенье
  • 18:00
  • Динамо Пардубице — Злин
  • –:–
  • 18:00
  • Млада-Болеслав — Тршинец
  • –:–
  • 21 октября, четверг
  • 18:30
  • Карловы Вары — Комета Брно
  • –:–
  • 18:30
  • Млада-Болеслав — Оломоуц
  • –:–
  • 22 октября, пятница
  • 18:30
  • Motor Ceske Budejovice — Тршинец
  • –:–
  • 18:30
  • Витковице — HC Kladno
  • –:–
  • 18:30
  • Литвинов — Злин
  • –:–
  • 18:30
  • Пльзень — Динамо Пардубице
  • –:–
  • 19:00
  • Комета Брно — Карловы Вары
  • –:–
  • 19:00
  • Маунтфилд — Либерец
  • –:–