• Отключить 40 секунд 2 минуты 5 минут
Турция. Суперлига
01 октября, суббота
  • 14:30
  • Касымпаша — Газишехир
  • –:–
  • 17:00
  • Анкарагюджю — Истанбул Башакшехир
  • –:–
  • 17:00
  • Кайсериспор — Трабзонспор
  • –:–
  • 20:00
  • Адана Демирспор — Галатасарай
  • –:–
  • 02 октября, воскресенье
  • 14:30
  • Аланьяспор — Гиресунспор
  • –:–
  • 14:30
  • Сивасспор — Хатайспор
  • –:–
  • 17:00
  • Коньяспор — Умраниеспор
  • –:–
  • 20:00
  • Бешикташ — Фенербахче
  • –:–
  • 03 октября, понедельник
  • 20:00
  • Фатих Карагюмрюк — Istanbulspor
  • –:–
  • 07 октября, пятница
  • 20:00
  • Газишехир — Адана Демирспор
  • –:–
  • 08 октября, суббота
  • 14:30
  • Istanbulspor — Анкарагюджю
  • –:–
  • 17:00
  • Антальяспор — Коньяспор
  • –:–
  • 20:00
  • Гиресунспор — Бешикташ
  • –:–
  • 09 октября, воскресенье
  • 14:30
  • Умраниеспор — Кайсериспор
  • –:–
  • 17:00
  • Хатайспор — Аланьяспор
  • –:–
  • 20:00
  • Фенербахче — Фатих Карагюмрюк
  • –:–
  • 10 октября, понедельник
  • 20:00
  • Истанбул Башакшехир — Сивасспор
  • –:–
  • 20:00
  • Трабзонспор — Касымпаша
  • –:–
  • 14 октября, пятница
  • 20:00
  • Аланьяспор — Антальяспор
  • –:–
  • 15 октября, суббота
  • 14:30
  • Фатих Карагюмрюк — Хатайспор
  • –:–
  • 17:00
  • Касымпаша — Адана Демирспор
  • –:–
  • 20:00
  • Кайсериспор — Галатасарай
  • –:–
  • 16 октября, воскресенье
  • 14:30
  • Коньяспор — Газишехир
  • –:–
  • 17:00
  • Истанбул Башакшехир — Istanbulspor
  • –:–
  • 20:00
  • Бешикташ — Трабзонспор
  • –:–
  • 17 октября, понедельник
  • 20:00
  • Анкарагюджю — Фенербахче
  • –:–
  • 20:00
  • Сивасспор — Гиресунспор
  • –:–
  • 21 октября, пятница
  • 20:00
  • Антальяспор — Istanbulspor
  • –:–
  • 22 октября, суббота
  • 14:30
  • Умраниеспор — Фатих Карагюмрюк
  • –:–
  • 17:00
  • Трабзонспор — Сивасспор
  • –:–
  • 20:00
  • Фенербахче — Истанбул Башакшехир
  • –:–
  • 23 октября, воскресенье
  • 14:30
  • Касымпаша — Кайсериспор
  • –:–
  • 17:00
  • Адана Демирспор — Коньяспор
  • –:–
  • 20:00
  • Галатасарай — Аланьяспор
  • –:–
  • 24 октября, понедельник
  • 20:00
  • Гиресунспор — Анкарагюджю
  • –:–
  • 20:00
  • Хатайспор — Бешикташ
  • –:–
  • 28 октября, пятница
  • 20:00
  • Фатих Карагюмрюк — Галатасарай
  • –:–
  • 29 октября, суббота
  • 14:30
  • Коньяспор — Касымпаша
  • –:–
  • 20:00
  • Аланьяспор — Газишехир
  • –:–
  • 30 октября, воскресенье
  • 14:30
  • Анкарагюджю — Хатайспор
  • –:–
  • 17:00
  • Бешикташ — Умраниеспор
  • –:–
  • 17:00
  • Кайсериспор — Адана Демирспор
  • –:–
  • 20:00
  • Istanbulspor — Фенербахче
  • –:–
  • 31 октября, понедельник
  • 20:00
  • Истанбул Башакшехир — Гиресунспор
  • –:–
  • 20:00
  • Сивасспор — Антальяспор
  • –:–
  • 04 ноября, пятница
  • 20:00
  • Касымпаша — Анкарагюджю
  • –:–
  • 20:00
  • Умраниеспор — Аланьяспор
  • –:–
  • 05 ноября, суббота
  • 14:30
  • Гиресунспор — Istanbulspor
  • –:–
  • 20:00
  • Галатасарай — Бешикташ
  • –:–
  • 06 ноября, воскресенье
  • 14:30
  • Газишехир — Кайсериспор
  • –:–
  • 17:00
  • Антальяспор — Фатих Карагюмрюк
  • –:–
  • 20:00
  • Трабзонспор — Коньяспор
  • –:–
  • 07 ноября, понедельник
  • 20:00
  • Фенербахче — Сивасспор
  • –:–
  • 20:00
  • Хатайспор — Истанбул Башакшехир
  • –:–
  • 11 ноября, пятница
  • 20:00
  • Аланьяспор — Адана Демирспор
  • –:–
  • 20:00
  • Анкарагюджю — Трабзонспор
  • –:–
  • 12 ноября, суббота
  • 14:30
  • Сивасспор — Умраниеспор
  • –:–
  • 17:00
  • Фенербахче — Гиресунспор
  • –:–
  • 20:00
  • Истанбул Башакшехир — Галатасарай
  • –:–
  • 13 ноября, воскресенье
  • 14:30
  • Фатих Карагюмрюк — Газишехир
  • –:–
  • 17:00
  • Istanbulspor — Хатайспор
  • –:–
  • 17:00
  • Кайсериспор — Коньяспор
  • –:–
  • 20:00
  • Бешикташ — Антальяспор
  • –:–
  • 25 декабря, воскресенье
  • 21:00
  • Адана Демирспор — Фатих Карагюмрюк
  • –:–
  • 21:00
  • Антальяспор — Анкарагюджю
  • –:–
  • 21:00
  • Газишехир — Бешикташ
  • –:–
  • 21:00
  • Галатасарай — Istanbulspor
  • –:–
  • 21:00
  • Касымпаша — Сивасспор
  • –:–
  • 21:00
  • Коньяспор — Аланьяспор
  • –:–
  • 21:00
  • Трабзонспор — Фенербахче
  • –:–
  • 21:00
  • Умраниеспор — Истанбул Башакшехир
  • –:–
  • 21:00
  • Хатайспор — Гиресунспор
  • –:–
  • 28 декабря, среда
  • 21:00
  • Istanbulspor — Касымпаша
  • –:–
  • 21:00
  • Аланьяспор — Кайсериспор
  • –:–
  • 21:00
  • Анкарагюджю — Умраниеспор
  • –:–
  • 21:00
  • Бешикташ — Адана Демирспор
  • –:–
  • 21:00
  • Гиресунспор — Газишехир
  • –:–
  • 21:00
  • Истанбул Башакшехир — Антальяспор
  • –:–
  • 21:00
  • Сивасспор — Галатасарай
  • –:–
  • 21:00
  • Фатих Карагюмрюк — Трабзонспор
  • –:–
  • 21:00
  • Фенербахче — Хатайспор
  • –:–
  • Турция. Кубок Турция. Первая лига
    01 октября, суббота
  • 13:30
  • Pendikspor — Гёзтепе
  • –:–
  • 16:00
  • Sakaryaspor — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 19:00
  • Алтай Измир — Eyupspor
  • –:–
  • 19:00
  • Ризеспор — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 02 октября, воскресенье
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Samsunspor
  • –:–
  • 13:30
  • Manisa FK — Аданаспор
  • –:–
  • 16:00
  • Boluspor — Tuzlaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Altinordu — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 03 октября, понедельник
  • 20:00
  • Эрзурумспор — Денизлиспор
  • –:–
  • 07 октября, пятница
  • 20:00
  • Аданаспор — Bandirmaspor
  • –:–
  • 08 октября, суббота
  • 13:30
  • Belediyesi Bodrumspor — Sakaryaspor
  • –:–
  • 13:30
  • Кечиоренгюджю — Boluspor
  • –:–
  • 16:00
  • Eyupspor — Manisa FK
  • –:–
  • 19:00
  • Samsunspor — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 09 октября, воскресенье
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Altinordu
  • –:–
  • 16:00
  • Йени Малатьяспор — Эрзурумспор
  • –:–
  • 19:00
  • Денизлиспор — Pendikspor
  • –:–
  • 10 октября, понедельник
  • 20:00
  • Алтай Измир — Ризеспор
  • –:–
  • 14 октября, пятница
  • 20:00
  • Boluspor — Денизлиспор
  • –:–
  • 15 октября, суббота
  • 13:30
  • Manisa FK — Алтай Измир
  • –:–
  • 16:00
  • Ризеспор — Eyupspor
  • –:–
  • 19:00
  • Altinordu — Samsunspor
  • –:–
  • 19:00
  • Генчлербирлиги — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 16 октября, воскресенье
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 13:30
  • Эрзурумспор — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 16:00
  • Гёзтепе — Tuzlaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Sakaryaspor — Аданаспор
  • –:–
  • 21 октября, пятница
  • 20:00
  • Eyupspor — Sakaryaspor
  • –:–
  • 22 октября, суббота
  • 13:30
  • Кечиоренгюджю — Pendikspor
  • –:–
  • 16:00
  • Алтай Измир — Эрзурумспор
  • –:–
  • 19:00
  • Денизлиспор — Altinordu
  • –:–
  • 23 октября, воскресенье
  • 13:30
  • Belediyesi Bodrumspor — Bandirmaspor
  • –:–
  • 13:30
  • Manisa FK — Ризеспор
  • –:–
  • 16:00
  • Йени Малатьяспор — Гёзтепе
  • –:–
  • 19:00
  • Samsunspor — Boluspor
  • –:–
  • 24 октября, понедельник
  • 20:00
  • Аданаспор — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 28 октября, пятница
  • 20:00
  • Altinordu — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 29 октября, суббота
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Ризеспор
  • –:–
  • 13:30
  • Pendikspor — Samsunspor
  • –:–
  • 16:00
  • Sakaryaspor — Алтай Измир
  • –:–
  • 19:00
  • Гёзтепе — Денизлиспор
  • –:–
  • 30 октября, воскресенье
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 16:00
  • Эрзурумспор — Eyupspor
  • –:–
  • 19:00
  • Boluspor — Аданаспор
  • –:–
  • 31 октября, понедельник
  • 20:00
  • Генчлербирлиги — Manisa FK
  • –:–
  • 04 ноября, пятница
  • 20:00
  • Ризеспор — Эрзурумспор
  • –:–
  • 05 ноября, суббота
  • 13:30
  • Belediyesi Bodrumspor — Boluspor
  • –:–
  • 16:00
  • Йени Малатьяспор — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 19:00
  • Аданаспор — Pendikspor
  • –:–
  • 19:00
  • Алтай Измир — Bandirmaspor
  • –:–
  • 06 ноября, воскресенье
  • 13:30
  • Manisa FK — Sakaryaspor
  • –:–
  • 13:30
  • Денизлиспор — Tuzlaspor
  • –:–
  • 16:00
  • Samsunspor — Гёзтепе
  • –:–
  • 19:00
  • Eyupspor — Altinordu
  • –:–
  • 12 ноября, суббота
  • 13:30
  • Pendikspor — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 16:00
  • Эрзурумспор — Аданаспор
  • –:–
  • 19:00
  • Boluspor — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 13 ноября, воскресенье
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Manisa FK
  • –:–
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Samsunspor
  • –:–
  • 16:00
  • Altinordu — Алтай Измир
  • –:–
  • 19:00
  • Генчлербирлиги — Eyupspor
  • –:–
  • 14 ноября, понедельник
  • 20:00
  • Sakaryaspor — Ризеспор
  • –:–
  • 20:00
  • Гёзтепе — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 18 ноября, пятница
  • 20:00
  • Йени Малатьяспор — Pendikspor
  • –:–
  • 19 ноября, суббота
  • 13:30
  • Manisa FK — Эрзурумспор
  • –:–
  • 13:30
  • Кечиоренгюджю — Денизлиспор
  • –:–
  • 19:00
  • Аданаспор — Altinordu
  • –:–
  • 20 ноября, воскресенье
  • 13:30
  • Belediyesi Bodrumspor — Tuzlaspor
  • –:–
  • 16:00
  • Eyupspor — Гёзтепе
  • –:–
  • 16:00
  • Ризеспор — Boluspor
  • –:–
  • 19:00
  • Sakaryaspor — Bandirmaspor
  • –:–
  • 21 ноября, понедельник
  • 20:00
  • Алтай Измир — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 25 ноября, пятница
  • 20:00
  • Денизлиспор — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 26 ноября, суббота
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 16:00
  • Boluspor — Sakaryaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Генчлербирлиги — Ризеспор
  • –:–
  • 27 ноября, воскресенье
  • 13:30
  • Pendikspor — Eyupspor
  • –:–
  • 13:30
  • Кечиоренгюджю — Samsunspor
  • –:–
  • 16:00
  • Эрзурумспор — Bandirmaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Гёзтепе — Алтай Измир
  • –:–
  • 28 ноября, понедельник
  • 20:00
  • Altinordu — Manisa FK
  • –:–
  • 02 декабря, пятница
  • 20:00
  • Eyupspor — Tuzlaspor
  • –:–
  • 03 декабря, суббота
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Altinordu
  • –:–
  • 13:30
  • Belediyesi Bodrumspor — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 16:00
  • Samsunspor — Денизлиспор
  • –:–
  • 19:00
  • Sakaryaspor — Эрзурумспор
  • –:–
  • 04 декабря, воскресенье
  • 13:30
  • Manisa FK — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 16:00
  • Аданаспор — Гёзтепе
  • –:–
  • 19:00
  • Алтай Измир — Boluspor
  • –:–
  • 05 декабря, понедельник
  • 20:00
  • Ризеспор — Pendikspor
  • –:–
  • 09 декабря, пятница
  • 20:00
  • Samsunspor — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 10 декабря, суббота
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Ризеспор
  • –:–
  • 13:30
  • Кечиоренгюджю — Аданаспор
  • –:–
  • 16:00
  • Денизлиспор — Алтай Измир
  • –:–
  • 19:00
  • Гёзтепе — Manisa FK
  • –:–
  • 11 декабря, воскресенье
  • 13:30
  • Boluspor — Bandirmaspor
  • –:–
  • 16:00
  • Генчлербирлиги — Эрзурумспор
  • –:–
  • 19:00
  • Altinordu — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 12 декабря, понедельник
  • 20:00
  • Pendikspor — Sakaryaspor
  • –:–
  • 18 декабря, воскресенье
  • 21:00
  • Bandirmaspor — Pendikspor
  • –:–
  • 21:00
  • Belediyesi Bodrumspor — Samsunspor
  • –:–
  • 21:00
  • Eyupspor — Boluspor
  • –:–
  • 21:00
  • Manisa FK — Tuzlaspor
  • –:–
  • 21:00
  • Sakaryaspor — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 21:00
  • Аданаспор — Денизлиспор
  • –:–
  • 21:00
  • Йени Малатьяспор — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 21:00
  • Ризеспор — Гёзтепе
  • –:–
  • 21:00
  • Эрзурумспор — Altinordu
  • –:–
  • 25 декабря, воскресенье
  • 21:00
  • Altinordu — Ризеспор
  • –:–
  • 21:00
  • Boluspor — Эрзурумспор
  • –:–
  • 21:00
  • Pendikspor — Manisa FK
  • –:–
  • 21:00
  • Samsunspor — Аданаспор
  • –:–
  • 21:00
  • Tuzlaspor — Алтай Измир
  • –:–
  • 21:00
  • Генчлербирлиги — Bandirmaspor
  • –:–
  • 21:00
  • Гёзтепе — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 21:00
  • Денизлиспор — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 21:00
  • Кечиоренгюджю — Eyupspor
  • –:–
  • Футбол Турции

    . Одна из самых посещаемых и горячих футбольных лиг мира — на LiveCup.Run. Прямые трансляции матчей, календарь и таблица чемпионата Турции, вся полнота статистики: всесторонний прематч, история личных встреч, анализ формы команд, статистика за сезон. Коэффициенты букмекеров и прогнозы посетителей