• Отключить 40 секунд 2 минуты 5 минут
Турция. Первая лига
01 октября, суббота
  • 13:30
  • Pendikspor — Гёзтепе
  • –:–
  • 16:00
  • Sakaryaspor — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 19:00
  • Алтай Измир — Eyupspor
  • –:–
  • 19:00
  • Ризеспор — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 02 октября, воскресенье
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Samsunspor
  • –:–
  • 13:30
  • Manisa FK — Аданаспор
  • –:–
  • 16:00
  • Boluspor — Tuzlaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Altinordu — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 03 октября, понедельник
  • 20:00
  • Эрзурумспор — Денизлиспор
  • –:–
  • 07 октября, пятница
  • 20:00
  • Аданаспор — Bandirmaspor
  • –:–
  • 08 октября, суббота
  • 13:30
  • Belediyesi Bodrumspor — Sakaryaspor
  • –:–
  • 13:30
  • Кечиоренгюджю — Boluspor
  • –:–
  • 16:00
  • Eyupspor — Manisa FK
  • –:–
  • 19:00
  • Samsunspor — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 09 октября, воскресенье
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Altinordu
  • –:–
  • 16:00
  • Йени Малатьяспор — Эрзурумспор
  • –:–
  • 19:00
  • Денизлиспор — Pendikspor
  • –:–
  • 10 октября, понедельник
  • 20:00
  • Алтай Измир — Ризеспор
  • –:–
  • 14 октября, пятница
  • 20:00
  • Boluspor — Денизлиспор
  • –:–
  • 15 октября, суббота
  • 13:30
  • Manisa FK — Алтай Измир
  • –:–
  • 16:00
  • Ризеспор — Eyupspor
  • –:–
  • 19:00
  • Altinordu — Samsunspor
  • –:–
  • 19:00
  • Генчлербирлиги — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 16 октября, воскресенье
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 13:30
  • Эрзурумспор — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 16:00
  • Гёзтепе — Tuzlaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Sakaryaspor — Аданаспор
  • –:–
  • 21 октября, пятница
  • 20:00
  • Eyupspor — Sakaryaspor
  • –:–
  • 22 октября, суббота
  • 13:30
  • Кечиоренгюджю — Pendikspor
  • –:–
  • 16:00
  • Алтай Измир — Эрзурумспор
  • –:–
  • 19:00
  • Денизлиспор — Altinordu
  • –:–
  • 23 октября, воскресенье
  • 13:30
  • Belediyesi Bodrumspor — Bandirmaspor
  • –:–
  • 13:30
  • Manisa FK — Ризеспор
  • –:–
  • 16:00
  • Йени Малатьяспор — Гёзтепе
  • –:–
  • 19:00
  • Samsunspor — Boluspor
  • –:–
  • 24 октября, понедельник
  • 20:00
  • Аданаспор — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 28 октября, пятница
  • 20:00
  • Altinordu — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 29 октября, суббота
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Ризеспор
  • –:–
  • 13:30
  • Pendikspor — Samsunspor
  • –:–
  • 16:00
  • Sakaryaspor — Алтай Измир
  • –:–
  • 19:00
  • Гёзтепе — Денизлиспор
  • –:–
  • 30 октября, воскресенье
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 16:00
  • Эрзурумспор — Eyupspor
  • –:–
  • 19:00
  • Boluspor — Аданаспор
  • –:–
  • 31 октября, понедельник
  • 20:00
  • Генчлербирлиги — Manisa FK
  • –:–
  • 04 ноября, пятница
  • 20:00
  • Ризеспор — Эрзурумспор
  • –:–
  • 05 ноября, суббота
  • 13:30
  • Belediyesi Bodrumspor — Boluspor
  • –:–
  • 16:00
  • Йени Малатьяспор — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 19:00
  • Аданаспор — Pendikspor
  • –:–
  • 19:00
  • Алтай Измир — Bandirmaspor
  • –:–
  • 06 ноября, воскресенье
  • 13:30
  • Manisa FK — Sakaryaspor
  • –:–
  • 13:30
  • Денизлиспор — Tuzlaspor
  • –:–
  • 16:00
  • Samsunspor — Гёзтепе
  • –:–
  • 19:00
  • Eyupspor — Altinordu
  • –:–
  • 12 ноября, суббота
  • 13:30
  • Pendikspor — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 16:00
  • Эрзурумспор — Аданаспор
  • –:–
  • 19:00
  • Boluspor — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 13 ноября, воскресенье
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Manisa FK
  • –:–
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Samsunspor
  • –:–
  • 16:00
  • Altinordu — Алтай Измир
  • –:–
  • 19:00
  • Генчлербирлиги — Eyupspor
  • –:–
  • 14 ноября, понедельник
  • 20:00
  • Sakaryaspor — Ризеспор
  • –:–
  • 20:00
  • Гёзтепе — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 18 ноября, пятница
  • 20:00
  • Йени Малатьяспор — Pendikspor
  • –:–
  • 19 ноября, суббота
  • 13:30
  • Manisa FK — Эрзурумспор
  • –:–
  • 13:30
  • Кечиоренгюджю — Денизлиспор
  • –:–
  • 19:00
  • Аданаспор — Altinordu
  • –:–
  • 20 ноября, воскресенье
  • 13:30
  • Belediyesi Bodrumspor — Tuzlaspor
  • –:–
  • 16:00
  • Eyupspor — Гёзтепе
  • –:–
  • 16:00
  • Ризеспор — Boluspor
  • –:–
  • 19:00
  • Sakaryaspor — Bandirmaspor
  • –:–
  • 21 ноября, понедельник
  • 20:00
  • Алтай Измир — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 25 ноября, пятница
  • 20:00
  • Денизлиспор — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 26 ноября, суббота
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 16:00
  • Boluspor — Sakaryaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Генчлербирлиги — Ризеспор
  • –:–
  • 27 ноября, воскресенье
  • 13:30
  • Pendikspor — Eyupspor
  • –:–
  • 13:30
  • Кечиоренгюджю — Samsunspor
  • –:–
  • 16:00
  • Эрзурумспор — Bandirmaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Гёзтепе — Алтай Измир
  • –:–
  • 28 ноября, понедельник
  • 20:00
  • Altinordu — Manisa FK
  • –:–
  • 02 декабря, пятница
  • 20:00
  • Eyupspor — Tuzlaspor
  • –:–
  • 03 декабря, суббота
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Altinordu
  • –:–
  • 13:30
  • Belediyesi Bodrumspor — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 16:00
  • Samsunspor — Денизлиспор
  • –:–
  • 19:00
  • Sakaryaspor — Эрзурумспор
  • –:–
  • 04 декабря, воскресенье
  • 13:30
  • Manisa FK — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 16:00
  • Аданаспор — Гёзтепе
  • –:–
  • 19:00
  • Алтай Измир — Boluspor
  • –:–
  • 05 декабря, понедельник
  • 20:00
  • Ризеспор — Pendikspor
  • –:–
  • 09 декабря, пятница
  • 20:00
  • Samsunspor — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 10 декабря, суббота
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Ризеспор
  • –:–
  • 13:30
  • Кечиоренгюджю — Аданаспор
  • –:–
  • 16:00
  • Денизлиспор — Алтай Измир
  • –:–
  • 19:00
  • Гёзтепе — Manisa FK
  • –:–
  • 11 декабря, воскресенье
  • 13:30
  • Boluspor — Bandirmaspor
  • –:–
  • 16:00
  • Генчлербирлиги — Эрзурумспор
  • –:–
  • 19:00
  • Altinordu — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 12 декабря, понедельник
  • 20:00
  • Pendikspor — Sakaryaspor
  • –:–
  • 18 декабря, воскресенье
  • 21:00
  • Bandirmaspor — Pendikspor
  • –:–
  • 21:00
  • Belediyesi Bodrumspor — Samsunspor
  • –:–
  • 21:00
  • Eyupspor — Boluspor
  • –:–
  • 21:00
  • Manisa FK — Tuzlaspor
  • –:–
  • 21:00
  • Sakaryaspor — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 21:00
  • Аданаспор — Денизлиспор
  • –:–
  • 21:00
  • Йени Малатьяспор — Кечиоренгюджю
  • –:–
  • 21:00
  • Ризеспор — Гёзтепе
  • –:–
  • 21:00
  • Эрзурумспор — Altinordu
  • –:–
  • 25 декабря, воскресенье
  • 21:00
  • Altinordu — Ризеспор
  • –:–
  • 21:00
  • Boluspor — Эрзурумспор
  • –:–
  • 21:00
  • Pendikspor — Manisa FK
  • –:–
  • 21:00
  • Samsunspor — Аданаспор
  • –:–
  • 21:00
  • Tuzlaspor — Алтай Измир
  • –:–
  • 21:00
  • Генчлербирлиги — Bandirmaspor
  • –:–
  • 21:00
  • Гёзтепе — Belediyesi Bodrumspor
  • –:–
  • 21:00
  • Денизлиспор — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 21:00
  • Кечиоренгюджю — Eyupspor
  • –:–