• Отключить 40 секунд 2 минуты 5 минут

Лига конференций. Квалификация

20 июля, вторник
  • ок
  • Домжале — Хонка
  • 1:1
  • ок
  • Кауно Жальгирис — ТНС
  • 0:5
  • ок
  • Приштина — Коннас Куэй
  • 4:1
  • ок
  • Фольгоре — Хайберниан
  • 1:3
  • 21 июля, среда
  • ок
  • Чукарички — Сумгаит
  • 0:0
  • 22 июля, четверг
  • ок
  • Арарат — Шлёнск
  • 2:4
  • ок
  • Астана — Aris
  • 2:0
  • ок
  • АЕЛ — Vllaznia
  • 1:0
  • ок
  • FK Panevezys — Войводина
  • 0:1
  • ок
  • Аустрия Вена — Брейдаблик
  • 1:1
  • ок
  • Карабах — Ашдод
  • 0:0
  • ок
  • КуПС — Ворскла
  • 2:2
  • ок
  • Мольде — Серветт
  • 3:0
  • ок
  • Олимпия — Биркиркара
  • 1:0
  • ок
  • РФШ — Академия Пушкаша
  • 3:0
  • ок
  • Сочи — Кешля
  • 3:0
  • ок
  • Динамо Тб — Маккаби Хф
  • 1:2
  • ок
  • Дюделанж — Богемианс
  • 0:1
  • ок
  • Хаммарбю — Марибор
  • 3:1
  • ок
  • Эльфсборг — Милсами
  • 4:0
  • ок
  • FC Copenhagen — Торпедо-БелАЗ
  • 4:1
  • ок
  • Аполлон Лимасол — Жилина
  • 1:3
  • ок
  • Виктория Пльзень — Динамо Брест
  • 2:1
  • ок
  • Гзира Юнайтед — Риека
  • 0:2
  • ок
  • Динамо Батуми — БАТЭ
  • 0:1
  • ок
  • Лачи — КСУ
  • 1:0
  • ок
  • Локомотив Пл. — Словацко
  • 1:0
  • ок
  • Петрокуб — Сивасспор
  • 0:1
  • ок
  • Рига — Шкендия
  • 2:0
  • ок
  • Спартак Трнава — Sepsi OSK
  • 0:0
  • ок
  • Судува — Ракув
  • 0:0
  • ок
  • Теута — Интер Клуб
  • 0:2
  • ок
  • ЦСКА София — Лиепая
  • 0:0
  • ок
  • Arda Kardzhali — Хапоэль Б-Ш
  • 0:2
  • ок
  • ХБ Торсхавн — Будучность
  • 4:0
  • ок
  • Шкупи — Санта-Клара
  • 0:3
  • ок
  • Базель — Партизан Тирана
  • 3:0
  • ок
  • FK Velez Mostar — АЕК Афины
  • 2:1
  • ок
  • Larne — Орхус
  • 2:1
  • ок
  • Гент — Vaalerenga
  • 4:0
  • ок
  • Стяуа — Шахтер Караганда
  • 1:0
  • ок
  • Сутьеска Никшич — Маккаби Т-А
  • 0:0
  • ок
  • Абердин — Хеккен
  • 5:1
  • ок
  • Линфилд — Борац
  • 4:0
  • ок
  • Хиберниан — Санта-Колома
  • 3:0
  • ок
  • Валур — Будё-Глимт
  • 0:3
  • ок
  • Дандолк — Левадия
  • 2:2
  • ок
  • Дрита — Фейеноорд
  • 0:0
  • ок
  • Партизан — ДАК 1904
  • 1:0
  • ок
  • Погонь — Осиек
  • 0:0
  • ок
  • Уйпешт — Вадуц
  • 2:1
  • ок
  • Хайдук — Тобол
  • 2:0
  • ок
  • Хафнарфьордур — Русенборг
  • 0:2
  • ок
  • Шахтёр Солигорск — Фола
  • 1:2
  • 27 июля, вторник
  • ок
  • Будучность — ХБ Торсхавн
  • 0:2
  • ок
  • Хайберниан — Фольгоре
  • 4:2
  • ок доп
  • Интер Клуб — Теута *
  • 0:3
  • 29 июля, четверг
  • 16:00
  • Шахтер Караганда — Стяуа
  • –:–
  • 17:00
  • Лиепая — ЦСКА София
  • –:–
  • 18:00
  • Тобол — Хайдук
  • –:–
  • 19:00
  • Биркиркара — Олимпия
  • –:–
  • 19:00
  • Будё-Глимт — Валур
  • –:–
  • 19:00
  • Вадуц — Уйпешт
  • –:–
  • 19:00
  • Ворскла — КуПС
  • –:–
  • 19:00
  • Динамо Брест — Виктория Пльзень
  • –:–
  • 19:00
  • Кешля — Сочи
  • –:–
  • 19:00
  • Сумгаит — Чукарички
  • –:–
  • 19:00
  • Хонка — Домжале
  • –:–
  • 19:30
  • Sepsi OSK — Спартак Трнава
  • –:–
  • 19:30
  • Левадия — Дандолк
  • –:–
  • 19:30
  • Санта-Колома — Хиберниан
  • –:–
  • 19:30
  • Хеккен — Абердин
  • –:–
  • 19:45
  • Жилина — Аполлон Лимасол
  • –:–
  • 20:00
  • Vaalerenga — Гент
  • –:–
  • 20:00
  • Ашдод — Карабах
  • –:–
  • 20:00
  • БАТЭ — Динамо Батуми
  • –:–
  • 20:00
  • Маккаби Хф — Динамо Тб
  • –:–
  • 20:00
  • Милсами — Эльфсборг
  • –:–
  • 20:00
  • Орхус — Larne
  • –:–
  • 20:00
  • Ракув — Судува
  • –:–
  • 20:00
  • Русенборг — Хафнарфьордур
  • –:–
  • 20:00
  • Сивасспор — Петрокуб
  • –:–
  • 20:00
  • Словацко — Локомотив Пл.
  • –:–
  • 20:00
  • Торпедо-БелАЗ — FC Copenhagen
  • –:–
  • 20:00
  • Хапоэль Б-Ш — Arda Kardzhali
  • –:–
  • 20:15
  • ТНС — Кауно Жальгирис
  • –:–
  • 20:30
  • Брейдаблик — Аустрия Вена
  • –:–
  • 20:30
  • Маккаби Т-А — Сутьеска Никшич
  • –:–
  • 20:30
  • Фола — Шахтёр Солигорск
  • –:–
  • 21:00
  • АЕК Афины — FK Velez Mostar
  • –:–
  • 21:00
  • Академия Пушкаша — РФШ
  • –:–
  • 21:00
  • Борац — Линфилд
  • –:–
  • 21:00
  • Войводина — FK Panevezys
  • –:–
  • 21:00
  • Коннас Куэй — Приштина
  • –:–
  • 21:00
  • Партизан Тирана — Базель
  • –:–
  • 21:00
  • Риека — Гзира Юнайтед
  • –:–
  • 21:00
  • Фейеноорд — Дрита
  • –:–
  • 21:00
  • Шкендия — Рига
  • –:–
  • 21:00
  • Шлёнск — Арарат
  • –:–
  • 21:30
  • Aris — Астана
  • –:–
  • 21:30
  • КСУ — Лачи
  • –:–
  • 21:30
  • Серветт — Мольде
  • –:–
  • 21:45
  • Богемианс — Дюделанж
  • –:–
  • 21:45
  • ДАК 1904 — Партизан
  • –:–
  • 21:45
  • Марибор — Хаммарбю
  • –:–
  • 22:00
  • Vllaznia — АЕЛ
  • –:–
  • 22:00
  • Осиек — Погонь
  • –:–
  • 23:00
  • Санта-Клара — Шкупи
  • –:–
  • 05 августа, четверг
  • 19:00
  • FK Panevezys Войводина — ЛАСК
  • –:–
  • 19:00
  • АЕЛ Vllaznia — Карабах Ашдод
  • –:–
  • 19:00
  • Арарат Шлёнск — Arda Kardzhali Хапоэль Б-Ш
  • –:–
  • 19:00
  • Аустрия Вена Брейдаблик — Абердин Хеккен
  • –:–
  • 19:00
  • Витесс — Дандолк Левадия
  • –:–
  • 19:00
  • Динамо Батуми БАТЭ — Петрокуб Сивасспор
  • –:–
  • 19:00
  • Динамо Тб Маккаби Хф — ХБ Торсхавн Будучность
  • –:–
  • 19:00
  • Дюделанж Богемианс — ПАОК
  • –:–
  • 19:00
  • Кауно Жальгирис ТНС — Виктория Пльзень Динамо Брест
  • –:–
  • 19:00
  • Колос — Стяуа Шахтер Караганда
  • –:–
  • 19:00
  • КуПС Ворскла — Астана Арис Салоники
  • –:–
  • 19:00
  • Лачи Universitatea Craiova — Андерлехт
  • –:–
  • 19:00
  • Линфилд Борац — Шахтёр Солигорск Фола
  • –:–
  • 19:00
  • Локомотив Пл. Словацко — Копенгаген Торпедо-БелАЗ
  • –:–
  • 19:00
  • Люцерн — Дрита Фейеноорд
  • –:–
  • 19:00
  • Пасуш де Феррейра — Larne Орхус
  • –:–
  • 19:00
  • Приштина Коннас Куэй — Валур Будё-Глимт
  • –:–
  • 19:00
  • РФШ Академия Пушкаша — Гент Vaalerenga
  • –:–
  • 19:00
  • Рига Шкендия — Фольгоре Хайберниан
  • –:–
  • 19:00
  • Сочи Кешля — Партизан ДАК 1904
  • –:–
  • 19:00
  • Спартак Трнава Sepsi OSK — Сутьеска Никшич Маккаби Т-А
  • –:–
  • 19:00
  • Судува Ракув — Рубин
  • –:–
  • 19:00
  • Трабзонспор — Мольде Серветт
  • –:–
  • 19:00
  • Уйпешт Вадуц — Базель Партизан Тирана
  • –:–
  • 19:00
  • Хайдук Тобол — Аполлон Лимасол Жилина
  • –:–
  • 19:00
  • Хафнарфьордур Русенборг — Домжале Хонка
  • –:–
  • 19:00
  • Хиберниан Санта-Колома — Гзира Юнайтед Риека
  • –:–
  • 19:00
  • ЦСКА София Лиепая — Погонь Осиек
  • –:–
  • 19:00
  • Чукарички Сумгаит — Хаммарбю Марибор
  • –:–
  • 19:00
  • Шкупи Санта-Клара — Олимпия Биркиркара
  • –:–
  • 19:00
  • Шэмрок Роверс — Теута
  • –:–
  • 19:00
  • Эльфсборг Милсами — FK Velez Mostar АЕК Афины
  • –:–
  • 12 августа, четверг
  • 19:00
  • Arda Kardzhali Хапоэль Б-Ш — Арарат Шлёнск
  • –:–
  • 19:00
  • FK Velez Mostar АЕК Афины — Эльфсборг Милсами
  • –:–
  • 19:00
  • Larne Орхус — Пасуш де Феррейра
  • –:–
  • 19:00
  • Абердин Хеккен — Аустрия Вена Брейдаблик
  • –:–
  • 19:00
  • Андерлехт — Лачи Universitatea Craiova
  • –:–
  • 19:00
  • Аполлон Лимасол Жилина — Хайдук Тобол
  • –:–
  • 19:00
  • Астана Арис Салоники — КуПС Ворскла
  • –:–
  • 19:00
  • Базель Партизан Тирана — Уйпешт Вадуц
  • –:–
  • 19:00
  • Валур Будё-Глимт — Приштина Коннас Куэй
  • –:–
  • 19:00
  • Виктория Пльзень Динамо Брест — Кауно Жальгирис ТНС
  • –:–
  • 19:00
  • Гент Vaalerenga — РФШ Академия Пушкаша
  • –:–
  • 19:00
  • Гзира Юнайтед Риека — Хиберниан Санта-Колома
  • –:–
  • 19:00
  • Дандолк Левадия — Витесс
  • –:–
  • 19:00
  • Домжале Хонка — Хафнарфьордур Русенборг
  • –:–
  • 19:00
  • Дрита Фейеноорд — Люцерн
  • –:–
  • 19:00
  • Карабах Ашдод — АЕЛ Vllaznia
  • –:–
  • 19:00
  • Копенгаген Торпедо-БелАЗ — Локомотив Пл. Словацко
  • –:–
  • 19:00
  • ЛАСК — FK Panevezys Войводина
  • –:–
  • 19:00
  • Мольде Серветт — Трабзонспор
  • –:–
  • 19:00
  • Олимпия Биркиркара — Шкупи Санта-Клара
  • –:–
  • 19:00
  • ПАОК — Дюделанж Богемианс
  • –:–
  • 19:00
  • Партизан ДАК 1904 — Сочи Кешля
  • –:–
  • 19:00
  • Петрокуб Сивасспор — Динамо Батуми БАТЭ
  • –:–
  • 19:00
  • Погонь Осиек — ЦСКА София Лиепая
  • –:–
  • 19:00
  • Рубин — Судува Ракув
  • –:–
  • 19:00
  • Стяуа Шахтер Караганда — Колос
  • –:–
  • 19:00
  • Сутьеска Никшич Маккаби Т-А — Спартак Трнава Sepsi OSK
  • –:–
  • 19:00
  • Теута — Шэмрок Роверс
  • –:–
  • 19:00
  • Фольгоре Хайберниан — Рига Шкендия
  • –:–
  • 19:00
  • ХБ Торсхавн Будучность — Динамо Тб Маккаби Хф
  • –:–
  • 19:00
  • Хаммарбю Марибор — Чукарички Сумгаит
  • –:–
  • 19:00
  • Шахтёр Солигорск Фола — Линфилд Борац
  • –:–