КХЛ

Хоккей

КХЛ

Календарь по группам

Счёт

  • 01/09/2022 ок
  • ЦСКАМеталлург Мг
  • 6:2
  • 02/09/2022 ок
  • ТракторСеверсталь
  • 2:4
  • 02/09/2022 ок
  • АвтомобилистЛокомотив
  • 4:2
  • 02/09/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарАдмирал
  • 3:1
  • 02/09/2022 ок
  • СочиСибирь
  • 0:2
  • 02/09/2022 ок
  • СпартакАмур
  • 3:2
  • 03/09/2022 ок от
  • СКАСалават Юлаев
  • 3:2
  • 03/09/2022 ок от
  • ЦСКАНефтехимик
  • 5:4
  • 03/09/2022 ок
  • ДинамоАк Барс
  • 2:0
  • 03/09/2022 ок
  • ВитязьАвангард
  • 3:2
  • 03/09/2022 ок бул
  • Динамо МинскБарыс
  • 4:3
  • 03/09/2022 ок
  • ТорпедоМеталлург Мг
  • 4:5
  • 04/09/2022 ок
  • АвтомобилистСеверсталь
  • 4:3
  • 04/09/2022 ок
  • ТракторЛокомотив
  • 0:4
  • 04/09/2022 ок
  • СочиАдмирал
  • 1:4
  • 04/09/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарАмур
  • 0:2
  • 04/09/2022 ок
  • СпартакСибирь
  • 1:0
  • 05/09/2022 ок
  • ВитязьСалават Юлаев
  • 3:2
  • 05/09/2022 ок
  • ЦСКААк Барс
  • 1:5
  • 05/09/2022 ок
  • Динамо МинскАвангард
  • 6:3
  • 05/09/2022 ок
  • ДинамоНефтехимик
  • 6:1
  • 05/09/2022 ок
  • СКАБарыс
  • 3:1
  • 06/09/2022 ок бул
  • Куньлунь Ред СтарСибирь
  • 1:2
  • 06/09/2022 ок от
  • ТракторАвтомобилист
  • 4:3
  • 06/09/2022 ок от
  • Металлург МгСеверсталь
  • 3:4
  • 06/09/2022 ок
  • ТорпедоАмур
  • 6:1
  • 06/09/2022 ок
  • СпартакАдмирал
  • 2:1
  • 07/09/2022 ок
  • ЛокомотивНефтехимик
  • 4:3
  • 07/09/2022 ок
  • ВитязьБарыс
  • 5:0
  • 07/09/2022 ок
  • Динамо МинскСалават Юлаев
  • 2:4
  • 07/09/2022 ок
  • СочиДинамо
  • 2:4
  • 07/09/2022 ок
  • СКААвангард
  • 4:1
  • 08/09/2022 ок от
  • Металлург МгАмур
  • 4:5
  • 08/09/2022 ок от
  • Ак БарсАдмирал
  • 2:1
  • 08/09/2022 ок
  • ТорпедоАвтомобилист
  • 7:3
  • 09/09/2022 ок от
  • ВитязьЛокомотив
  • 4:3
  • 09/09/2022 ок
  • СибирьКуньлунь Ред Стар
  • 4:0
  • 09/09/2022 ок
  • Салават ЮлаевТрактор
  • 3:2
  • 09/09/2022 ок
  • СКАДинамо
  • 4:1
  • 09/09/2022 ок
  • СеверстальЦСКА
  • 4:1
  • 09/09/2022 ок
  • СочиБарыс
  • 6:3
  • 10/09/2022 ок от
  • Металлург МгСпартак
  • 2:1
  • 10/09/2022 ок
  • НефтехимикДинамо Минск
  • 1:5
  • 11/09/2022 ок
  • АдмиралКуньлунь Ред Стар
  • 3:1
  • 11/09/2022 ок бул
  • СибирьТрактор
  • 2:3
  • 11/09/2022 ок
  • АвтомобилистАвангард
  • 4:2
  • 11/09/2022 ок
  • ЛокомотивЦСКА
  • 2:3
  • 12/09/2022 ок от
  • Ак БарсДинамо Минск
  • 2:3
  • 12/09/2022 ок
  • Салават ЮлаевСпартак
  • 1:3
  • 12/09/2022 ок
  • СеверстальСКА
  • 1:4
  • 12/09/2022 ок
  • ВитязьДинамо
  • 0:2
  • 12/09/2022 ок
  • НефтехимикТорпедо
  • 2:3
  • 13/09/2022 ок
  • АмурКуньлунь Ред Стар
  • 2:1
  • 13/09/2022 ок бул
  • СибирьАвангард
  • 3:2
  • 13/09/2022 ок
  • БарысТрактор
  • 3:1
  • 14/09/2022 ок
  • АвтомобилистСпартак
  • 4:1
  • 14/09/2022 ок
  • СеверстальДинамо Минск
  • 5:2
  • 14/09/2022 ок
  • ДинамоСочи
  • 2:0
  • 14/09/2022 ок
  • ЛокомотивСКА
  • 2:3
  • 14/09/2022 ок
  • ЦСКАВитязь
  • 4:2
  • 14/09/2022 ок
  • Ак БарсТорпедо
  • 2:1
  • 15/09/2022 ок
  • АмурМеталлург Мг
  • 0:3
  • 15/09/2022 ок от
  • АдмиралСалават Юлаев
  • 2:1
  • 15/09/2022 ок
  • БарысАвангард
  • 5:3
  • 16/09/2022 ок от
  • СпартакТорпедо
  • 1:2
  • 16/09/2022 ок
  • ТракторНефтехимик
  • 4:0
  • 16/09/2022 ок
  • АвтомобилистСибирь
  • 5:2
  • 16/09/2022 ок
  • ДинамоСКА
  • 2:3
  • 16/09/2022 ок от
  • Динамо МинскАк Барс
  • 2:3
  • 16/09/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарСочи
  • 3:1
  • 17/09/2022 ок бул
  • ЛокомотивВитязь
  • 1:0
  • 18/09/2022 ок
  • БарысСибирь
  • 2:0
  • 18/09/2022 ок
  • АвтомобилистНефтехимик
  • 4:3
  • 18/09/2022 ок
  • СпартакАк Барс
  • 1:4
  • 18/09/2022 ок
  • ЦСКАСочи
  • 5:2
  • 18/09/2022 ок бул
  • СКАСеверсталь
  • 2:1
  • 19/09/2022 ок бул
  • ТорпедоВитязь
  • 2:1
  • 19/09/2022 ок бул
  • АмурСалават Юлаев
  • 2:3
  • 19/09/2022 ок
  • АдмиралМеталлург Мг
  • 0:2
  • 19/09/2022 ок
  • ТракторАвангард
  • 1:3
  • 19/09/2022 ок
  • ДинамоЛокомотив
  • 1:3
  • 20/09/2022 ок
  • СибирьНефтехимик
  • 3:2
  • 20/09/2022 ок
  • БарысАвтомобилист
  • 2:0
  • 20/09/2022 ок от
  • Куньлунь Ред СтарЦСКА
  • 2:1
  • 20/09/2022 ок
  • Динамо МинскСеверсталь
  • 3:2
  • 21/09/2022 ок
  • ТорпедоТрактор
  • 4:3
  • 21/09/2022 ок
  • СочиАвангард
  • 1:4
  • 21/09/2022 ок
  • Ак БарсСпартак
  • 0:2
  • 22/09/2022 ок
  • СибирьАвтомобилист
  • 3:5
  • 22/09/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарСКА
  • 3:6
  • 22/09/2022 ок
  • СеверстальДинамо
  • 1:3
  • 22/09/2022 ок
  • Динамо МинскЦСКА
  • 3:1
  • 23/09/2022 ок
  • ТорпедоАвангард
  • 4:2
  • 23/09/2022 ок
  • НефтехимикТрактор
  • 3:5
  • 23/09/2022 ок
  • СочиСпартак
  • 0:1
  • 24/09/2022 ок бул
  • Салават ЮлаевДинамо Минск
  • 3:2
  • 24/09/2022 ок
  • Металлург МгКуньлунь Ред Стар
  • 4:0
  • 24/09/2022 ок
  • ЛокомотивАдмирал
  • 2:1
  • 24/09/2022 ок
  • СеверстальБарыс
  • 5:2
  • 25/09/2022 ок от
  • ВитязьСибирь
  • 4:5
  • 25/09/2022 ок от
  • СочиАмур
  • 1:2
  • 25/09/2022 ок
  • Ак БарсТрактор
  • 3:2
  • 25/09/2022 ок
  • НефтехимикАвангард
  • 2:3
  • 26/09/2022 ок бул
  • ЛокомотивБарыс
  • 0:1
  • 26/09/2022 ок от
  • ЦСКАСпартак
  • 3:2
  • 26/09/2022 ок
  • Металлург МгДинамо Минск
  • 4:1
  • 26/09/2022 ок
  • АвтомобилистКуньлунь Ред Стар
  • 6:1
  • 26/09/2022 ок бул
  • СеверстальАдмирал
  • 1:2
  • 26/09/2022 ок
  • СКАТорпедо
  • 3:0
  • 27/09/2022 ок от
  • НефтехимикСибирь
  • 2:1
  • 27/09/2022 ок
  • Салават ЮлаевАк Барс
  • 0:3
  • 27/09/2022 ок
  • ВитязьАмур
  • 3:1
  • 27/09/2022 ок
  • ДинамоАвангард
  • 4:1
  • 28/09/2022 ок
  • ТракторКуньлунь Ред Стар
  • 3:1
  • 28/09/2022 ок
  • СКААдмирал
  • 6:1
  • 28/09/2022 ок
  • ЛокомотивТорпедо
  • 1:3
  • 28/09/2022 ок
  • СочиДинамо Минск
  • 3:1
  • 28/09/2022 ок
  • СпартакБарыс
  • 1:3
  • 29/09/2022 ок
  • АвтомобилистАк Барс
  • 5:2
  • 29/09/2022 ок
  • ЦСКАСибирь
  • 1:3
  • 29/09/2022 ок
  • ДинамоАмур
  • 5:0
  • 30/09/2022 ок
  • ТракторСалават Юлаев
  • 0:3
  • 30/09/2022 ок
  • Металлург МгНефтехимик
  • 5:6
  • 30/09/2022 ок
  • ЛокомотивСеверсталь
  • 5:3
  • 30/09/2022 ок бул
  • ВитязьАдмирал
  • 3:2
  • 01/10/2022 ок от
  • Ак БарсАмур
  • 3:2
  • 01/10/2022 ок
  • АвангардСибирь
  • 2:1
  • 01/10/2022 ок
  • Динамо МинскСКА
  • 1:5
  • 02/10/2022 ок от
  • БарысСочи
  • 5:4
  • 02/10/2022 ок
  • АвтомобилистСалават Юлаев
  • 0:4
  • 02/10/2022 ок
  • СпартакВитязь
  • 1:5
  • 02/10/2022 ок
  • ДинамоСеверсталь
  • 4:3
  • 03/10/2022 ок от
  • Куньлунь Ред СтарДинамо
  • 2:3
  • 03/10/2022 ок от
  • ТорпедоДинамо Минск
  • 2:3
  • 03/10/2022 ок от
  • ЦСКАСКА
  • 2:3
  • 04/10/2022 ок бул
  • Куньлунь Ред СтарСеверсталь
  • 2:3
  • 04/10/2022 ок от
  • Ак БарсАвтомобилист
  • 4:5
  • 04/10/2022 ок
  • АдмиралСочи
  • 2:4
  • 04/10/2022 ок
  • СибирьЛокомотив
  • 1:2
  • 04/10/2022 ок
  • БарысНефтехимик
  • 1:2
  • 04/10/2022 ок
  • ТракторМеталлург Мг
  • 2:5
  • 04/10/2022 ок
  • Салават ЮлаевАвангард
  • 5:0
  • 05/10/2022 ок
  • Динамо МинскВитязь
  • 3:5
  • 05/10/2022 ок
  • СпартакСКА
  • 1:5
  • 06/10/2022 ок
  • АмурСочи
  • 4:3
  • 06/10/2022 ок бул
  • АдмиралЛокомотив
  • 3:2
  • 06/10/2022 ок
  • СибирьЦСКА
  • 0:3
  • 06/10/2022 ок
  • Салават ЮлаевМеталлург Мг
  • 2:3
  • 06/10/2022 ок
  • ТорпедоБарыс
  • 3:1
  • 06/10/2022 ок бул
  • НефтехимикДинамо
  • 3:2
  • 07/10/2022 ок
  • СеверстальСпартак
  • 2:4
  • 07/10/2022 ок от
  • Куньлунь Ред СтарТрактор
  • 3:2
  • 07/10/2022 ок
  • СКАВитязь
  • 4:3
  • 08/10/2022 ок
  • АдмиралЦСКА
  • 1:4
  • 08/10/2022 ок
  • АмурЛокомотив
  • 1:3
  • 08/10/2022 ок
  • СибирьСочи
  • 3:0
  • 08/10/2022 ок
  • АвангардМеталлург Мг
  • 5:1
  • 08/10/2022 ок бул
  • Салават ЮлаевДинамо
  • 3:2
  • 08/10/2022 ок
  • НефтехимикАвтомобилист
  • 4:3
  • 08/10/2022 ок
  • Ак БарсБарыс
  • 2:3
  • 09/10/2022 ок
  • АвангардКуньлунь Ред Стар
  • 0:4
  • 09/10/2022 ок бул
  • ВитязьСпартак
  • 2:1
  • 09/10/2022 ок бул
  • СеверстальТрактор
  • 4:3
  • 10/10/2022 ок бул
  • АмурЦСКА
  • 2:3
  • 10/10/2022 ок
  • Металлург МгДинамо
  • 1:3
  • 11/10/2022 ок от
  • СКАДинамо Минск
  • 3:2
  • 11/10/2022 ок
  • СибирьАдмирал
  • 2:4
  • 11/10/2022 ок
  • БарысКуньлунь Ред Стар
  • 0:5
  • 11/10/2022 ок
  • АвтомобилистТорпедо
  • 4:1
  • 12/10/2022 ок
  • Металлург МгАк Барс
  • 4:1
  • 13/10/2022 ок от
  • ТракторСибирь
  • 1:2
  • 13/10/2022 ок бул
  • Салават ЮлаевТорпедо
  • 1:2
  • 13/10/2022 ок
  • АвангардАмур
  • 4:1
  • 13/10/2022 ок
  • БарысАдмирал
  • 3:1
  • 13/10/2022 ок
  • ВитязьЦСКА
  • 1:2
  • 13/10/2022 ок от
  • СочиНефтехимик
  • 4:5
  • 13/10/2022 ок от
  • СпартакДинамо Минск
  • 3:2
  • 15/10/2022 ок бул
  • АвангардАдмирал
  • 3:4
  • 15/10/2022 ок бул
  • ДинамоСибирь
  • 3:4
  • 15/10/2022 ок
  • БарысАмур
  • 5:1
  • 15/10/2022 ок
  • Салават ЮлаевНефтехимик
  • 4:0
  • 15/10/2022 ок
  • Металлург МгТорпедо
  • 2:1
  • 15/10/2022 ок
  • ЛокомотивДинамо Минск
  • 3:2
  • 15/10/2022 ок
  • ВитязьСКА
  • 0:5
  • 16/10/2022 ок
  • ТракторАк Барс
  • 5:2
  • 16/10/2022 ок
  • СочиСеверсталь
  • 1:2
  • 16/10/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарСпартак
  • 3:0
  • 17/10/2022 ок
  • БарысТорпедо
  • 4:1
  • 17/10/2022 ок
  • Металлург МгАвангард
  • 7:4
  • 17/10/2022 ок
  • АвтомобилистАмур
  • 4:2
  • 17/10/2022 ок
  • ДинамоЦСКА
  • 1:3
  • 18/10/2022 ок от
  • СеверстальЛокомотив
  • 3:4
  • 18/10/2022 ок бул
  • АдмиралВитязь
  • 3:2
  • 18/10/2022 ок
  • Динамо МинскСочи
  • 5:3
  • 18/10/2022 ок
  • СпартакСалават Юлаев
  • 2:5
  • 19/10/2022 ок
  • ЦСКАКуньлунь Ред Стар
  • 5:1
  • 19/10/2022 ок
  • СКААвтомобилист
  • 3:1
  • 19/10/2022 ок от
  • Ак БарсМеталлург Мг
  • 3:2
  • 20/10/2022 ок
  • АмурВитязь
  • 3:2
  • 20/10/2022 ок
  • ТорпедоСочи
  • 4:1
  • 20/10/2022 ок
  • СеверстальСалават Юлаев
  • 4:5
  • 21/10/2022 ок бул
  • АдмиралСпартак
  • 1:2
  • 21/10/2022 ок
  • БарысМеталлург Мг
  • 0:5
  • 21/10/2022 ок
  • ЦСКААвтомобилист
  • 4:1
  • 21/10/2022 ок
  • СКАКуньлунь Ред Стар
  • 3:2
  • 22/10/2022 ок бул
  • СибирьВитязь
  • 4:3
  • 22/10/2022 ок
  • Ак БарсСалават Юлаев
  • 2:3
  • 22/10/2022 ок
  • Динамо МинскЛокомотив
  • 5:2
  • 23/10/2022 ок от
  • АмурСпартак
  • 3:4
  • 23/10/2022 ок
  • АвангардСеверсталь
  • 4:3
  • 23/10/2022 ок
  • НефтехимикБарыс
  • 4:2
  • 23/10/2022 ок
  • ТорпедоКуньлунь Ред Стар
  • 3:2
  • 23/10/2022 ок
  • СочиАвтомобилист
  • 2:5
  • 24/10/2022 ок
  • СКАЛокомотив
  • 4:3
  • 24/10/2022 ок
  • Динамо МинскДинамо
  • 0:1
  • 24/10/2022 ок
  • ЦСКАТрактор
  • 5:2
  • 25/10/2022 ок бул
  • АдмиралСеверсталь
  • 2:1
  • 25/10/2022 ок
  • СибирьСпартак
  • 4:3
  • 25/10/2022 ок
  • АвангардБарыс
  • 6:0
  • 26/10/2022 ок
  • Металлург МгАвтомобилист
  • 3:0
  • 26/10/2022 ок
  • ВитязьКуньлунь Ред Стар
  • 5:3
  • 26/10/2022 ок
  • ТорпедоДинамо
  • 3:0
  • 26/10/2022 ок
  • СКАНефтехимик
  • 3:1
  • 26/10/2022 ок
  • СочиТрактор
  • 3:4
  • 27/10/2022 ок
  • АмурСеверсталь
  • 5:2
  • 27/10/2022 ок
  • СибирьБарыс
  • 4:3
  • 27/10/2022 ок
  • ЦСКАДинамо Минск
  • 2:1
  • 28/10/2022 ок
  • Металлург МгТрактор
  • 4:3
  • 28/10/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарНефтехимик
  • 4:3
  • 29/10/2022 ок бул
  • ВитязьДинамо Минск
  • 1:2
  • 29/10/2022 ок
  • СибирьСеверсталь
  • 5:1
  • 29/10/2022 ок
  • Салават ЮлаевБарыс
  • 5:1
  • 30/10/2022 ок
  • ДинамоТорпедо
  • 4:2
  • 30/10/2022 ок
  • ТракторАмур
  • 1:0
  • 30/10/2022 ок
  • АвтомобилистАдмирал
  • 1:2
  • 30/10/2022 ок
  • СочиЦСКА
  • 0:6
  • 30/10/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарАвангард
  • 2:5
  • 30/10/2022 ок
  • Ак БарсНефтехимик
  • 5:2
  • 01/11/2022 ок бул
  • Салават ЮлаевАмур
  • 1:2
  • 01/11/2022 ок от
  • ТракторАдмирал
  • 2:1
  • 01/11/2022 ок
  • Ак БарсЦСКА
  • 2:3
  • 01/11/2022 ок
  • ВитязьТорпедо
  • 1:3
  • 01/11/2022 ок
  • СпартакАвангард
  • 2:4
  • 01/11/2022 ок
  • ДинамоМеталлург Мг
  • 4:1
  • 02/11/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарДинамо Минск
  • 2:3
  • 02/11/2022 ок
  • СКАСочи
  • 5:2
  • 03/11/2022 ок от
  • НефтехимикЦСКА
  • 4:3
  • 03/11/2022 ок
  • ЛокомотивМеталлург Мг
  • 4:1
  • 04/11/2022 ок бул
  • СеверстальСочи
  • 5:4
  • 04/11/2022 ок
  • СпартакКуньлунь Ред Стар
  • 1:3
  • 04/11/2022 ок
  • ТракторВитязь
  • 2:5
  • 05/11/2022 ок
  • ТорпедоЛокомотив
  • 0:4
  • 05/11/2022 ок
  • НефтехимикСалават Юлаев
  • 2:3
  • 05/11/2022 ок
  • СКАМеталлург Мг
  • 4:3
  • 06/11/2022 ок
  • АдмиралДинамо
  • 2:1
  • 06/11/2022 ок от
  • СеверстальАк Барс
  • 2:3
  • 06/11/2022 ок
  • АвангардВитязь
  • 3:1
  • 07/11/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев
  • 1:4
  • 07/11/2022 ок бул
  • ЦСКАЛокомотив
  • 2:3
  • 07/11/2022 ок
  • ТорпедоСпартак
  • 3:1
  • 08/11/2022 ок от
  • СеверстальАвтомобилист
  • 2:3
  • 08/11/2022 ок от
  • НефтехимикАк Барс
  • 4:3
  • 08/11/2022 ок
  • АмурДинамо
  • 2:1
  • 08/11/2022 ок
  • АдмиралСКА
  • 3:1
  • 08/11/2022 ок
  • БарысВитязь
  • 2:3
  • 09/11/2022 ок от
  • СочиЛокомотив
  • 4:3
  • 09/11/2022 ок
  • Динамо МинскСпартак
  • 3:2
  • 10/11/2022 ок от
  • АмурСКА
  • 2:1
  • 10/11/2022 ок
  • АдмиралТрактор
  • 3:0
  • 10/11/2022 ок
  • СибирьДинамо
  • 5:3
  • 10/11/2022 ок
  • СеверстальНефтехимик
  • 3:0
  • 10/11/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарАвтомобилист
  • 1:5
  • 10/11/2022 ок
  • ТорпедоАк Барс
  • 6:4
  • 11/11/2022 ок бул
  • Металлург МгБарыс
  • 3:2
  • 12/11/2022 ок
  • ВитязьАвтомобилист
  • 1:4
  • 12/11/2022 ок
  • СибирьСКА
  • 3:2
  • 12/11/2022 ок
  • СочиТорпедо
  • 3:5
  • 13/11/2022 ок
  • Ак БарсАвангард
  • 3:4
  • 14/11/2022 ок бул
  • АмурТрактор
  • 2:0
  • 14/11/2022 ок бул
  • ДинамоСпартак
  • 2:3
  • 14/11/2022 ок
  • ВитязьНефтехимик
  • 4:5
  • 14/11/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарТорпедо
  • 0:5
  • 15/11/2022 ок от
  • Салават ЮлаевСочи
  • 3:4
  • 15/11/2022 ок
  • Металлург МгСибирь
  • 4:2
  • 15/11/2022 ок
  • АвтомобилистБарыс
  • 2:0
  • 15/11/2022 ок
  • ЦСКААдмирал
  • 2:0
  • 16/11/2022 ок
  • СпартакСеверсталь
  • 4:2
  • 17/11/2022 ок от
  • Динамо МинскСибирь
  • 1:2
  • 17/11/2022 ок от
  • АвангардСочи
  • 5:4
  • 17/11/2022 ок бул
  • ЛокомотивКуньлунь Ред Стар
  • 2:3
  • 17/11/2022 ок от
  • АвтомобилистМеталлург Мг
  • 4:3
  • 17/11/2022 ок
  • ДинамоАдмирал
  • 1:2
  • 17/11/2022 ок
  • Ак БарсСКА
  • 5:2
  • 18/11/2022 ок от
  • ТорпедоСеверсталь
  • 2:1
  • 18/11/2022 ок
  • СпартакЦСКА
  • 2:4
  • 19/11/2022 ок от
  • АвангардАк Барс
  • 2:1
  • 19/11/2022 ок
  • Салават ЮлаевСибирь
  • 1:2
  • 19/11/2022 ок
  • АвтомобилистСочи
  • 8:2
  • 19/11/2022 ок
  • ДинамоКуньлунь Ред Стар
  • 5:3
  • 19/11/2022 ок
  • НефтехимикСКА
  • 2:1
  • 19/11/2022 ок бул
  • Динамо МинскАдмирал
  • 3:4
  • 20/11/2022 ок
  • СпартакЛокомотив
  • 2:1
  • 21/11/2022 ок
  • СибирьАк Барс
  • 4:2
  • 21/11/2022 ок
  • БарысСалават Юлаев
  • 4:1
  • 21/11/2022 ок
  • НефтехимикАдмирал
  • 1:0
  • 22/11/2022 ок
  • СКАЦСКА
  • 6:2
  • 23/11/2022 ок
  • СибирьАмур
  • 4:1
  • 23/11/2022 ок
  • АвангардСпартак
  • 1:3
  • 23/11/2022 ок
  • БарысАк Барс
  • 1:2
  • 23/11/2022 ок
  • Металлург МгСалават Юлаев
  • 2:1
  • 24/11/2022 ок
  • ТорпедоЦСКА
  • 0:4
  • 24/11/2022 ок
  • СеверстальВитязь
  • 3:2
  • 25/11/2022 ок
  • АдмиралНефтехимик
  • 4:3
  • 25/11/2022 ок от
  • Салават ЮлаевАвтомобилист
  • 3:2
  • 25/11/2022 ок
  • БарысСпартак
  • 1:4
  • 26/11/2022 ок
  • ЛокомотивСибирь
  • 3:0
  • 26/11/2022 ок
  • СеверстальАвангард
  • 1:2
  • 26/11/2022 ок
  • ТорпедоСКА
  • 2:6
  • 27/11/2022 ок
  • ТракторСпартак
  • 3:5
  • 27/11/2022 ок
  • Ак БарсСочи
  • 6:2
  • 28/11/2022 ок от
  • АмурНефтехимик
  • 3:4
  • 28/11/2022 ок
  • СеверстальСибирь
  • 2:3
  • 28/11/2022 ок
  • ДинамоДинамо Минск
  • 2:6
  • 28/11/2022 ок
  • ЛокомотивАвангард
  • 3:2
  • 29/11/2022 ок
  • Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг
  • 1:6
  • 30/11/2022 ок от
  • ДинамоВитязь
  • 3:2
  • 30/11/2022 ок
  • АдмиралТорпедо
  • 1:2
  • 30/11/2022 ок
  • ТракторБарыс
  • 1:4
  • 30/11/2022 ок
  • Ак БарсСибирь
  • 3:6
  • 30/11/2022 ок
  • ЦСКААвангард
  • 2:3
  • 02/12/2022 ок
  • Металлург МгЦСКА
  • 2:1
  • 02/12/2022 ок
  • АмурТорпедо
  • 4:2
  • 02/12/2022 1-й пер.
  • Ак БарсЛокомотив
  • 0:0
  • 03/12/2022 14:00
  • ВитязьСеверсталь
  • –:–
  • 04/12/2022 13:30
  • СибирьТорпедо
  • –:–
  • 04/12/2022 14:00
  • АвангардТрактор
  • –:–
  • 04/12/2022 17:00
  • Ак БарсДинамо
  • –:–
  • 04/12/2022 17:30
  • НефтехимикЛокомотив
  • –:–
  • 05/12/2022 12:30
  • АдмиралАмур
  • –:–
  • 06/12/2022 16:30
  • АвангардСалават Юлаев
  • –:–
  • 06/12/2022 19:00
  • Куньлунь Ред СтарВитязь
  • –:–
  • 06/12/2022 19:00
  • НефтехимикСочи
  • –:–
  • 07/12/2022 12:00
  • АмурАдмирал
  • –:–
  • 08/12/2022 15:30
  • СибирьСалават Юлаев
  • –:–
  • 08/12/2022 17:00
  • АвтомобилистТрактор
  • –:–
  • 08/12/2022 19:00
  • НефтехимикМеталлург Мг
  • –:–
  • 08/12/2022 19:00
  • ВитязьСочи
  • –:–
  • 08/12/2022 19:30
  • СпартакДинамо
  • –:–
  • 08/12/2022 19:30
  • ЦСКАТорпедо
  • –:–
  • 19/12/2022 19:00
  • Ак БарсКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 19/12/2022 19:00
  • ЛокомотивСочи
  • –:–
  • 21/12/2022 17:00
  • Металлург МгАдмирал
  • –:–
  • 21/12/2022 19:00
  • НефтехимикКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 21/12/2022 19:00
  • ЛокомотивАк Барс
  • –:–
  • 23/12/2022 17:00
  • Салават ЮлаевАдмирал
  • –:–
  • 23/12/2022 19:00
  • ВитязьАк Барс
  • –:–
  • 23/12/2022 19:30
  • СочиКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 24/12/2022 17:00
  • СКАСпартак
  • –:–
  • 24/12/2022 17:00
  • ТорпедоНефтехимик
  • –:–
  • 24/12/2022 17:00
  • ДинамоТрактор
  • –:–
  • 25/12/2022 17:00
  • СочиАк Барс
  • –:–
  • 26/12/2022 19:00
  • ЛокомотивСпартак
  • –:–
  • 26/12/2022 19:10
  • Динамо МинскНефтехимик
  • –:–
  • 26/12/2022 19:30
  • ЦСКАДинамо
  • –:–
  • 28/12/2022 16:30
  • АвангардАвтомобилист
  • –:–
  • 28/12/2022 19:00
  • Куньлунь Ред СтарЛокомотив
  • –:–
  • 28/12/2022 19:10
  • Динамо МинскТорпедо
  • –:–
  • 30/12/2022 19:00
  • СеверстальТорпедо
  • –:–
  • 03/01/2023 10:00
  • АмурДинамо Минск
  • –:–
  • 04/01/2023 14:30
  • Салават ЮлаевЛокомотив
  • –:–
  • 04/01/2023 14:30
  • ТракторСКА
  • –:–
  • 04/01/2023 17:00
  • НефтехимикСпартак
  • –:–
  • 04/01/2023 17:00
  • Ак БарсСеверсталь
  • –:–
  • 05/01/2023 10:00
  • АдмиралДинамо Минск
  • –:–
  • 05/01/2023 10:00
  • АмурБарыс
  • –:–
  • 06/01/2023 14:30
  • Салават ЮлаевСКА
  • –:–
  • 06/01/2023 15:00
  • Металлург МгЛокомотив
  • –:–
  • 06/01/2023 17:00
  • Ак БарсВитязь
  • –:–
  • 06/01/2023 17:00
  • НефтехимикСеверсталь
  • –:–
  • 07/01/2023 13:30
  • СибирьДинамо Минск
  • –:–
  • 08/01/2023 10:00
  • АдмиралБарыс
  • –:–
  • 08/01/2023 14:30
  • ТракторЦСКА
  • –:–
  • 08/01/2023 17:00
  • СочиСКА
  • –:–
  • 08/01/2023 17:00
  • НефтехимикВитязь
  • –:–
  • 08/01/2023 17:00
  • СеверстальКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 10/01/2023 17:00
  • АвтомобилистЦСКА
  • –:–
  • 10/01/2023 19:30
  • ДинамоСалават Юлаев
  • –:–
  • 10/01/2023 19:30
  • СочиВитязь
  • –:–
  • 11/01/2023 19:00
  • НефтехимикАмур
  • –:–
  • 11/01/2023 19:00
  • ЛокомотивТрактор
  • –:–
  • 11/01/2023 19:10
  • Динамо МинскКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 12/01/2023 16:30
  • БарысЦСКА
  • –:–
  • 13/01/2023 19:10
  • Динамо МинскАмур
  • –:–
  • 13/01/2023 19:30
  • СпартакТрактор
  • –:–
  • 14/01/2023 17:00
  • СочиМеталлург Мг
  • –:–
  • 15/01/2023 17:00
  • ЦСКАСеверсталь
  • –:–
  • 15/01/2023 17:00
  • ЛокомотивДинамо
  • –:–
  • 15/01/2023 17:00
  • СКААмур
  • –:–
  • 15/01/2023 17:00
  • ВитязьТрактор
  • –:–
  • 15/01/2023 17:10
  • Динамо МинскАвтомобилист
  • –:–
  • 16/01/2023 16:30
  • АвангардНефтехимик
  • –:–
  • 17/01/2023 19:30
  • СпартакАвтомобилист
  • –:–
  • 19/01/2023 19:30
  • ДинамоАвтомобилист
  • –:–
  • 20/01/2023 15:30
  • СибирьМеталлург Мг
  • –:–
  • 22/01/2023 17:00
  • ЛокомотивСалават Юлаев
  • –:–
  • 22/01/2023 17:00
  • СпартакСочи
  • –:–
  • 25/01/2023 16:30
  • БарысСеверсталь
  • –:–
  • 25/01/2023 17:00
  • АвтомобилистДинамо
  • –:–
  • 26/01/2023 12:30
  • АдмиралСибирь
  • –:–
  • 27/01/2023 16:30
  • АвангардДинамо
  • –:–
  • 27/01/2023 17:00
  • Салават ЮлаевСеверсталь
  • –:–
  • 27/01/2023 19:30
  • ЦСКААмур
  • –:–
  • 29/01/2023 14:00
  • БарысДинамо
  • –:–
  • 29/01/2023 17:00
  • ВитязьМеталлург Мг
  • –:–
  • 29/01/2023 17:00
  • ЛокомотивАвтомобилист
  • –:–
  • 30/01/2023 12:00
  • АмурСибирь
  • –:–
  • 30/01/2023 12:30
  • АдмиралАвангард
  • –:–
  • 31/01/2023 17:00
  • ТракторДинамо
  • –:–
  • 31/01/2023 19:00
  • СеверстальМеталлург Мг
  • –:–
  • 01/02/2023 19:00
  • ТорпедоСалават Юлаев
  • –:–
  • 02/02/2023 19:10
  • Динамо МинскМеталлург Мг
  • –:–
  • 03/02/2023 12:00
  • АмурАвангард
  • –:–
  • 03/02/2023 19:30
  • ЦСКАСалават Юлаев
  • –:–
  • 03/02/2023 19:30
  • СКААк Барс
  • –:–
  • 03/02/2023 19:30
  • ДинамоБарыс
  • –:–
  • 03/02/2023 19:30
  • СпартакНефтехимик
  • –:–
  • 05/02/2023 17:00
  • Куньлунь Ред СтарАк Барс
  • –:–
  • 05/02/2023 17:00
  • ЦСКАБарыс
  • –:–
  • 07/02/2023 17:00
  • Салават ЮлаевЦСКА
  • –:–
  • 07/02/2023 17:00
  • АвтомобилистВитязь
  • –:–
  • 07/02/2023 17:00
  • Металлург МгСКА
  • –:–
  • 07/02/2023 19:00
  • ТорпедоАдмирал
  • –:–
  • 07/02/2023 19:00
  • ЛокомотивАмур
  • –:–
  • 09/02/2023 16:30
  • АвангардЦСКА
  • –:–
  • 09/02/2023 17:00
  • Металлург МгВитязь
  • –:–
  • 09/02/2023 17:00
  • Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар
  • –:–
  • 09/02/2023 17:00
  • ТракторДинамо Минск
  • –:–
  • 09/02/2023 17:00
  • АвтомобилистСКА
  • –:–
  • 11/02/2023 14:00
  • АвангардСКА
  • –:–
  • 11/02/2023 14:30
  • Салават ЮлаевВитязь
  • –:–
  • 11/02/2023 15:00
  • АвтомобилистДинамо Минск
  • –:–
  • 11/02/2023 17:00
  • СеверстальАмур
  • –:–
  • 13/02/2023 16:30
  • АвангардДинамо Минск
  • –:–
  • 13/02/2023 19:30
  • СочиСалават Юлаев
  • –:–
  • 14/02/2023 12:00
  • АмурАвтомобилист
  • –:–
  • 14/02/2023 12:30
  • АдмиралАк Барс
  • –:–
  • 14/02/2023 19:00
  • ТорпедоСибирь
  • –:–
  • 15/02/2023 16:30
  • БарысДинамо Минск
  • –:–
  • 16/02/2023 17:00
  • ТракторСочи
  • –:–
  • 16/02/2023 19:30
  • СКАСибирь
  • –:–
  • 18/02/2023 10:00
  • АмурАк Барс
  • –:–
  • 18/02/2023 10:00
  • АдмиралАвтомобилист
  • –:–
  • 18/02/2023 15:00
  • Металлург МгСочи
  • –:–
  • 18/02/2023 17:00
  • Куньлунь Ред СтарБарыс
  • –:–
  • 19/02/2023 17:00
  • СКАТрактор
  • –:–
  • 20/02/2023 19:30
  • СпартакМеталлург Мг
  • –:–
  • 21/02/2023 19:10
  • Динамо МинскТрактор
  • –:–
  • 22/02/2023 16:30
  • АвангардЛокомотив
  • –:–
  • 24/02/2023 14:00
  • АвангардТорпедо
  • –:–
  • 24/02/2023 16:30
  • БарысЛокомотив
  • –:–
  • 25/02/2023 14:00
  • БарысСКА
  • –:–
  • 26/02/2023 14:30
  • ТракторТорпедо
  • –:–
    КХЛ расписание матчей по группам. Календарь и результаты матчей турнира с сортировкой по группам. Вся информация о матчах турнира КХЛ и Кубок Гагарина. Хоккей: группа, дата и время игры, команды, точный счет. Хоккей: ссылки на трансляцию, прогнозы и коэффициенты букмекеров, подробный прематч и статистика
    Турнирные таблицы
    #КомандыИШайбыО
  • 1.
  • СКА
  • 30
  • 107-55
  • 72
  • 2.
  • ЦСКА
  • 31
  • 93-66
  • 61
  • 3.
  • Сибирь
  • 34
  • 91-75
  • 61
  • 4.
  • Металлург Мг
  • 30
  • 96-74
  • 59
  • 5.
  • Торпедо
  • 32
  • 88-75
  • 57
  • 6.
  • Автомобилист
  • 29
  • 99-73
  • 56
  • 7.
  • Динамо
  • 30
  • 77-65
  • 50
  • 8.
  • Салават Юлаев
  • 28
  • 76-57
  • 49
  • 9.
  • Авангард
  • 30
  • 85-85
  • 48
  • 10.
  • Спартак
  • 33
  • 69-81
  • 48
  • 11.
  • Локомотив
  • 28
  • 71-59
  • 47
  • 12.
  • Адмирал
  • 31
  • 61-64
  • 45
  • 13.
  • Ак Барс
  • 31
  • 82-82
  • 41
  • 14.
  • Динамо Минск
  • 28
  • 76-76
  • 41
  • 15.
  • Витязь
  • 30
  • 76-80
  • 40
  • 16.
  • Барыс
  • 31
  • 67-87
  • 39
  • 17.
  • Северсталь
  • 32
  • 83-95
  • 36
  • 18.
  • Амур
  • 28
  • 57-76
  • 36
  • 19.
  • Нефтехимик
  • 30
  • 78-100
  • 34
  • 20.
  • Куньлунь Ред Стар
  • 32
  • 63-98
  • 30
  • 21.
  • Трактор
  • 28
  • 61-84
  • 28
  • 22.
  • Сочи
  • 30
  • 67-116
  • 18
  • полная таблица