• 10 секунд 25 секунд 1 минута 2 минуты 5 минут Отключить

Китай. Суперлига

12 июля, пятница
  • ок
  • Цанчжоу Майти Лайонс — Ухань Саньчжэнь
  • 1:1
  • ок
  • Шанхай Порт — Бэйцзин Гоань
  • 5:1
  • ок
  • Чэнду Жунчэн — Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
  • 2:1
  • 13 июля, суббота
  • ок
  • Qingdao West Coast — Чжэцзян
  • 5:2
  • ок
  • Шаньдун Тайшань — Qingdao Hainiu
  • 1:1
  • ок
  • Мэйчжоу Хакка — Nantong Zhiyun FC
  • 2:1
  • ок
  • Шанхай Шэньхуа — Чанчунь Ятай
  • 3:2
  • ок
  • Shenzhen Peng City — Хэнань Сонгшан Лонгмен
  • 0:0
  • 12 июля, пятница
  • отложен
  • Qingdao West Coast — Чжэцзян
  • –:–
  • 13 июля, суббота
  • 15:00
  • Sichuan Jiuniu — Хэнань Сонгшан Лонгмен
  • –:–
  • 20 июля, суббота
  • 14:35
  • Ухань Саньчжэнь — Чэнду Жунчэн
  • –:–
  • 21 июля, воскресенье
  • 13:00
  • Qingdao West Coast — Мэйчжоу Хакка
  • –:–
  • 14:00
  • Nantong Zhiyun FC — Шаньдун Тайшань
  • –:–
  • 14:35
  • Shenzhen Peng City — Чанчунь Ятай
  • –:–
  • 14:35
  • Бэйцзин Гоань — Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
  • –:–
  • 14:35
  • Хэнань Сонгшан Лонгмен — Чжэцзян
  • –:–
  • 14:35
  • Шанхай Порт — Qingdao Hainiu
  • –:–
  • 22 июля, понедельник
  • 14:35
  • Цанчжоу Майти Лайонс — Шанхай Шэньхуа
  • –:–
  • 26 июля, пятница
  • 14:35
  • Шанхай Порт — Nantong Zhiyun FC
  • –:–
  • 15:00
  • Shenzhen Peng City — Бэйцзин Гоань
  • –:–
  • 15:00
  • Sichuan Jiuniu — Бэйцзин Гоань
  • –:–
  • 27 июля, суббота
  • 14:00
  • Чанчунь Ятай — Цанчжоу Майти Лайонс
  • –:–
  • 14:35
  • Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Qingdao West Coast
  • –:–
  • 28 июля, воскресенье
  • 14:35
  • Qingdao Hainiu — Мэйчжоу Хакка
  • –:–
  • 14:35
  • Чжэцзян — Чэнду Жунчэн
  • –:–
  • 15:00
  • Хэнань Сонгшан Лонгмен — Шаньдун Тайшань
  • –:–
  • 29 июля, понедельник
  • 14:35
  • Ухань Саньчжэнь — Шанхай Шэньхуа
  • –:–
  • 02 августа, пятница
  • 14:35
  • Qingdao West Coast — Цанчжоу Майти Лайонс
  • –:–
  • 03 августа, суббота
  • 14:00
  • Чжэцзян — Qingdao Hainiu
  • –:–
  • 14:35
  • Мэйчжоу Хакка — Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
  • –:–
  • 14:35
  • Шаньдун Тайшань — Шанхай Порт
  • –:–
  • 15:00
  • Ухань Саньчжэнь — Shenzhen Peng City
  • –:–
  • 15:00
  • Ухань Саньчжэнь — Sichuan Jiuniu
  • –:–
  • 15:00
  • Чэнду Жунчэн — Чанчунь Ятай
  • –:–
  • 04 августа, воскресенье
  • 14:35
  • Бэйцзин Гоань — Шанхай Шэньхуа
  • –:–
  • 15:00
  • Nantong Zhiyun FC — Хэнань Сонгшан Лонгмен
  • –:–
  • 09 августа, пятница
  • 14:35
  • Shenzhen Peng City — Чэнду Жунчэн
  • –:–
  • 14:35
  • Цанчжоу Майти Лайонс — Шаньдун Тайшань
  • –:–
  • 10 августа, суббота
  • 14:00
  • Qingdao Hainiu — Хэнань Сонгшан Лонгмен
  • –:–
  • 14:35
  • Чанчунь Ятай — Ухань Саньчжэнь
  • –:–
  • 15:00
  • Шанхай Шэньхуа — Nantong Zhiyun FC
  • –:–
  • 11 августа, воскресенье
  • 14:35
  • Qingdao West Coast — Бэйцзин Гоань
  • –:–
  • 14:35
  • Шанхай Порт — Мэйчжоу Хакка
  • –:–
  • 15:00
  • Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Чжэцзян
  • –:–
  • 16 августа, пятница
  • 14:00
  • Хэнань Сонгшан Лонгмен — Цанчжоу Майти Лайонс
  • –:–
  • 14:35
  • Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Ухань Саньчжэнь
  • –:–
  • 15:00
  • Nantong Zhiyun FC — Qingdao West Coast
  • –:–
  • 15:00
  • Бэйцзин Гоань — Чжэцзян
  • –:–
  • 17 августа, суббота
  • 14:00
  • Qingdao Hainiu — Shenzhen Peng City
  • –:–
  • 14:35
  • Мэйчжоу Хакка — Чанчунь Ятай
  • –:–
  • 14:35
  • Шанхай Шэньхуа — Шанхай Порт
  • –:–
  • 15:00
  • Шаньдун Тайшань — Чэнду Жунчэн
  • –:–
  • 13 сентября, пятница
  • 14:00
  • Шанхай Порт — Shenzhen Peng City
  • –:–
  • 14:35
  • Чжэцзян — Шанхай Шэньхуа
  • –:–
  • 15:00
  • Шаньдун Тайшань — Qingdao West Coast
  • –:–
  • 14 сентября, суббота
  • 14:35
  • Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Хэнань Сонгшан Лонгмен
  • –:–
  • 14:35
  • Чэнду Жунчэн — Бэйцзин Гоань
  • –:–
  • 15:00
  • Цанчжоу Майти Лайонс — Мэйчжоу Хакка
  • –:–
  • 15 сентября, воскресенье
  • 14:35
  • Чанчунь Ятай — Nantong Zhiyun FC
  • –:–
  • 15:00
  • Qingdao Hainiu — Ухань Саньчжэнь
  • –:–
  • 20 сентября, пятница
  • 14:35
  • Мэйчжоу Хакка — Бэйцзин Гоань
  • –:–
  • 21 сентября, суббота
  • 13:00
  • Чанчунь Ятай — Шанхай Порт
  • –:–
  • 14:35
  • Хэнань Сонгшан Лонгмен — Чэнду Жунчэн
  • –:–
  • 14:35
  • Шаньдун Тайшань — Ухань Саньчжэнь
  • –:–
  • 15:00
  • Шанхай Шэньхуа — Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
  • –:–
  • 22 сентября, воскресенье
  • 10:30
  • Qingdao West Coast — Shenzhen Peng City
  • –:–
  • 14:00
  • Nantong Zhiyun FC — Qingdao Hainiu
  • –:–
  • 15:00
  • Чжэцзян — Цанчжоу Майти Лайонс
  • –:–
  • 28 сентября, суббота
  • 10:30
  • Qingdao Hainiu — Шанхай Шэньхуа
  • –:–
  • 13:00
  • Шанхай Порт — Qingdao West Coast
  • –:–
  • 14:35
  • Nantong Zhiyun FC — Чжэцзян
  • –:–
  • 14:35
  • Бэйцзин Гоань — Чанчунь Ятай
  • –:–
  • 15:00
  • Shenzhen Peng City — Шаньдун Тайшань
  • –:–
  • 29 сентября, воскресенье
  • 14:35
  • Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Цанчжоу Майти Лайонс
  • –:–
  • 14:35
  • Чэнду Жунчэн — Мэйчжоу Хакка
  • –:–
  • 15:00
  • Ухань Саньчжэнь — Хэнань Сонгшан Лонгмен
  • –:–