Белоруссия. Высшая лига

Футбол

Белоруссия. Высшая лига

Календарь по турам

1-й турСчёт

  • 19/03/2020 ок
  • Энергетик-БГУБАТЭ
  • 3:1
  • 19/03/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскТорпедо-БелАЗ
  • 0:1
  • 20/03/2020 ок
  • Динамо БрестСмолевичи
  • 1:1
  • 20/03/2020 ок
  • Динамо МинскРух Брест
  • 0:1
  • 21/03/2020 ок
  • ВитебскГородея
  • 1:0
  • 21/03/2020 ок
  • ИслочьНеман
  • 1:0
  • 22/03/2020 ок
  • СлуцкСлавия М
  • 3:1
  • 22/03/2020 ок
  • БелшинаМинск
  • 1:3

    2-й турСчёт

  • 27/03/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗБелшина
  • 1:0
  • 27/03/2020 ок
  • Рух БрестЭнергетик-БГУ
  • 0:1
  • 28/03/2020 ок
  • СлуцкДинамо Брест
  • 0:1
  • 28/03/2020 ок
  • Славия МБАТЭ
  • 2:1
  • 28/03/2020 ок
  • МинскДинамо Минск
  • 3:2
  • 28/03/2020 ок
  • ГородеяШахтёр Солигорск
  • 0:2
  • 29/03/2020 ок
  • ИслочьСмолевичи
  • 1:0
  • 29/03/2020 ок
  • НеманВитебск
  • 2:0

    3-й турСчёт

  • 03/04/2020 ок
  • БелшинаГородея
  • 0:1
  • 03/04/2020 ок
  • Динамо МинскТорпедо-БелАЗ
  • 2:0
  • 04/04/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскНеман
  • 0:0
  • 04/04/2020 ок
  • БАТЭРух Брест
  • 1:0
  • 04/04/2020 ок
  • Динамо БрестСлавия М
  • 1:2
  • 05/04/2020 ок
  • Энергетик-БГУМинск
  • 2:0
  • 05/04/2020 ок
  • ВитебскСмолевичи
  • 1:0
  • 05/04/2020 ок
  • ИслочьСлуцк
  • 2:3

    4-й турСчёт

  • 10/04/2020 ок
  • НеманБелшина
  • 1:1
  • 11/04/2020 ок
  • СлуцкВитебск
  • 1:1
  • 11/04/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗЭнергетик-БГУ
  • 2:0
  • 11/04/2020 ок
  • ГородеяДинамо Минск
  • 1:0
  • 12/04/2020 ок
  • МинскБАТЭ
  • 0:3
  • 12/04/2020 ок
  • СмолевичиШахтёр Солигорск
  • 0:0
  • 12/04/2020 ок
  • Динамо БрестИслочь
  • 3:1
  • 13/04/2020 ок
  • Славия МРух Брест
  • 0:0

    5-й турСчёт

  • 16/04/2020 ок
  • Энергетик-БГУГородея
  • 0:1
  • 16/04/2020 ок
  • Динамо МинскНеман
  • 2:0
  • 17/04/2020 ок
  • БелшинаСмолевичи
  • 1:1
  • 17/04/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскСлуцк
  • 1:2
  • 18/04/2020 ок
  • ИслочьСлавия М
  • 2:1
  • 18/04/2020 ок
  • Рух БрестМинск
  • 1:0
  • 18/04/2020 ок
  • ВитебскДинамо Брест
  • 1:0
  • 18/04/2020 ок
  • БАТЭТорпедо-БелАЗ
  • 0:0

    6-й турСчёт

  • 24/04/2020 ок
  • СмолевичиДинамо Минск
  • 1:3
  • 24/04/2020 ок
  • НеманЭнергетик-БГУ
  • 3:0
  • 25/04/2020 ок
  • Славия ММинск
  • 1:3
  • 25/04/2020 ок
  • ГородеяБАТЭ
  • 0:2
  • 25/04/2020 ок
  • Динамо БрестШахтёр Солигорск
  • 0:2
  • 26/04/2020 ок
  • СлуцкБелшина
  • 3:2
  • 26/04/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗРух Брест
  • 0:0
  • 26/04/2020 ок
  • ИслочьВитебск
  • 2:0

    7-й турСчёт

  • 02/05/2020 ок
  • МинскТорпедо-БелАЗ
  • 2:5
  • 02/05/2020 ок
  • Рух БрестГородея
  • 1:1
  • 02/05/2020 ок
  • Динамо МинскСлуцк
  • 1:2
  • 03/05/2020 ок
  • БелшинаДинамо Брест
  • 0:3
  • 03/05/2020 ок
  • ВитебскСлавия М
  • 2:3
  • 03/05/2020 ок
  • БАТЭНеман
  • 3:1
  • 03/05/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскИслочь
  • 4:0

    8-й турСчёт

  • 08/05/2020 ок
  • СлуцкЭнергетик-БГУ
  • 1:2
  • 08/05/2020 ок
  • ГородеяМинск
  • 1:1
  • 09/05/2020 ок
  • Славия МТорпедо-БелАЗ
  • 0:0
  • 09/05/2020 ок
  • НеманРух Брест
  • 2:4
  • 10/05/2020 ок
  • ИслочьБелшина
  • 2:1
  • 10/05/2020 ок
  • ВитебскШахтёр Солигорск
  • 0:0
  • 10/05/2020 ок
  • СмолевичиБАТЭ
  • 3:5
  • 10/05/2020 ок
  • Динамо БрестДинамо Минск
  • 2:1

    9-й турСчёт

  • 15/05/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗГородея
  • 3:1
  • 16/05/2020 ок
  • Энергетик-БГУДинамо Брест
  • 2:1
  • 16/05/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскСлавия М
  • 2:0
  • 16/05/2020 ок
  • БАТЭСлуцк
  • 3:0
  • 17/05/2020 ок
  • БелшинаВитебск
  • 1:1
  • 17/05/2020 ок
  • Динамо МинскИслочь
  • 1:0
  • 17/05/2020 ок
  • Рух БрестСмолевичи
  • 0:0
  • 29/08/2020 ок
  • МинскНеман
  • 4:3

    10-й турСчёт

  • 20/05/2020 ок
  • Динамо БрестБАТЭ
  • 1:3
  • 21/05/2020 ок
  • НеманТорпедо-БелАЗ
  • 3:1
  • 22/05/2020 ок
  • Славия МГородея
  • 1:1
  • 22/05/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскБелшина
  • 4:0
  • 23/05/2020 ок
  • СлуцкРух Брест
  • 1:1
  • 23/05/2020 ок
  • ИслочьЭнергетик-БГУ
  • 1:2
  • 23/05/2020 ок
  • ВитебскДинамо Минск
  • 1:1
  • 23/09/2020 ок
  • СмолевичиМинск
  • 0:4

    11-й турСчёт

  • 29/05/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗСмолевичи
  • 2:1
  • 29/05/2020 ок
  • ГородеяНеман
  • 0:2
  • 30/05/2020 ок
  • БелшинаСлавия М
  • 2:3
  • 30/05/2020 ок
  • Динамо МинскШахтёр Солигорск
  • 0:1
  • 31/05/2020 ок
  • Энергетик-БГУВитебск
  • 3:3
  • 31/05/2020 ок
  • БАТЭИслочь
  • 1:0
  • 31/05/2020 ок
  • Рух БрестДинамо Брест
  • 1:4
  • 01/06/2020 ок
  • МинскСлуцк
  • 1:0

    12-й турСчёт

  • 05/06/2020 ок
  • СмолевичиГородея
  • 4:1
  • 06/06/2020 ок
  • СлуцкТорпедо-БелАЗ
  • 1:1
  • 06/06/2020 ок
  • ИслочьРух Брест
  • 1:1
  • 06/06/2020 ок
  • Славия МНеман
  • 1:3
  • 06/06/2020 ок
  • Динамо БрестМинск
  • 6:1
  • 07/06/2020 ок
  • ВитебскБАТЭ
  • 2:2
  • 07/06/2020 ок
  • БелшинаДинамо Минск
  • 0:4
  • 07/06/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскЭнергетик-БГУ
  • 1:0

    13-й турСчёт

  • 12/06/2020 ок
  • МинскИслочь
  • 0:1
  • 12/06/2020 ок
  • ГородеяСлуцк
  • 3:0
  • 13/06/2020 ок
  • НеманСмолевичи
  • 2:0
  • 13/06/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗДинамо Брест
  • 0:2
  • 13/06/2020 ок
  • Динамо МинскСлавия М
  • 1:0
  • 14/06/2020 ок
  • Энергетик-БГУБелшина
  • 0:1
  • 14/06/2020 ок
  • Рух БрестВитебск
  • 0:1
  • 14/06/2020 ок
  • БАТЭШахтёр Солигорск
  • 2:2

    14-й турСчёт

  • 19/06/2020 ок
  • Славия МСмолевичи
  • 2:1
  • 19/06/2020 ок
  • СлуцкНеман
  • 0:1
  • 20/06/2020 ок
  • ИслочьТорпедо-БелАЗ
  • 2:2
  • 20/06/2020 ок
  • Динамо БрестГородея
  • 3:1
  • 20/06/2020 ок
  • Динамо МинскЭнергетик-БГУ
  • 0:0
  • 21/06/2020 ок
  • БелшинаБАТЭ
  • 0:2
  • 21/06/2020 ок
  • ВитебскМинск
  • 1:0
  • 21/06/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскРух Брест
  • 1:1

    15-й турСчёт

  • 26/06/2020 ок
  • Энергетик-БГУСлавия М
  • 5:0
  • 26/06/2020 ок
  • СмолевичиСлуцк
  • 2:1
  • 27/06/2020 ок
  • МинскШахтёр Солигорск
  • 1:1
  • 27/06/2020 ок
  • НеманДинамо Брест
  • 1:0
  • 27/06/2020 ок
  • БАТЭДинамо Минск
  • 0:2
  • 28/06/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗВитебск
  • 1:0
  • 28/06/2020 ок
  • Рух БрестБелшина
  • 3:0
  • 28/06/2020 ок
  • ГородеяИслочь
  • 0:2

    16-й турСчёт

  • 03/07/2020 ок
  • СмолевичиДинамо Брест
  • 3:3
  • 04/07/2020 ок
  • БАТЭЭнергетик-БГУ
  • 0:1
  • 04/07/2020 ок
  • ГородеяВитебск
  • 2:2
  • 04/07/2020 ок
  • НеманИслочь
  • 1:0
  • 05/07/2020 ок
  • МинскБелшина
  • 2:2
  • 05/07/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗШахтёр Солигорск
  • 1:4
  • 05/07/2020 ок
  • Рух БрестДинамо Минск
  • 1:0

    17-й турСчёт

  • 10/07/2020 ок
  • СмолевичиИслочь
  • 3:1
  • 11/07/2020 ок
  • БелшинаТорпедо-БелАЗ
  • 2:1
  • 11/07/2020 ок
  • БАТЭСлавия М
  • 1:1
  • 11/07/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскГородея
  • 4:1
  • 12/07/2020 ок
  • ВитебскНеман
  • 0:0
  • 12/07/2020 ок
  • Энергетик-БГУРух Брест
  • 1:8
  • 12/07/2020 ок
  • Динамо МинскМинск
  • 1:0
  • 22/10/2020 ок
  • Динамо БрестСлуцк
  • 3:1

    18-й турСчёт

  • 17/07/2020 ок
  • СлуцкИслочь
  • 2:1
  • 17/07/2020 ок
  • ГородеяБелшина
  • 2:1
  • 18/07/2020 ок
  • ВитебскСмолевичи
  • 1:0
  • 18/07/2020 ок
  • Рух БрестБАТЭ
  • 0:3
  • 19/07/2020 ок
  • МинскЭнергетик-БГУ
  • 2:1
  • 19/07/2020 ок
  • НеманШахтёр Солигорск
  • 0:0
  • 19/07/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗДинамо Минск
  • 0:0
  • 31/10/2020 ок
  • Славия МДинамо Брест
  • 1:1

    19-й турСчёт

  • 24/07/2020 ок
  • Рух БрестСлавия М
  • 3:3
  • 24/07/2020 ок
  • ВитебскСлуцк
  • 2:0
  • 25/07/2020 ок
  • ИслочьДинамо Брест
  • 2:0
  • 25/07/2020 ок
  • БелшинаНеман
  • 0:1
  • 25/07/2020 ок
  • Динамо МинскГородея
  • 1:0
  • 26/07/2020 ок
  • Энергетик-БГУТорпедо-БелАЗ
  • 1:4
  • 26/07/2020 ок
  • БАТЭМинск
  • 6:0
  • 26/07/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскСмолевичи
  • 4:0

    20-й турСчёт

  • 31/07/2020 ок
  • СлуцкШахтёр Солигорск
  • 0:2
  • 31/07/2020 ок
  • Динамо БрестВитебск
  • 1:0
  • 01/08/2020 ок
  • СмолевичиБелшина
  • 0:3
  • 01/08/2020 ок
  • Славия МИслочь
  • 2:4
  • 01/08/2020 ок
  • НеманДинамо Минск
  • 1:0
  • 02/08/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗБАТЭ
  • 3:2
  • 02/08/2020 ок
  • МинскРух Брест
  • 0:1
  • 02/08/2020 ок
  • ГородеяЭнергетик-БГУ
  • 1:1

    21-й турСчёт

  • 06/08/2020 ок
  • БелшинаСлуцк
  • 4:2
  • 06/08/2020 ок
  • Шахтёр СолигорскДинамо Брест
  • 1:0
  • 07/08/2020 ок
  • ВитебскИслочь
  • 2:3
  • 08/08/2020 ок
  • Энергетик-БГУНеман
  • 1:1
  • 08/08/2020 ок
  • Рух БрестТорпедо-БелАЗ
  • 3:3
  • 08/08/2020 ок
  • БАТЭГородея
  • 1:0
  • 02/10/2020 ок
  • Динамо МинскСмолевичи
  • 2:1
  • 21/10/2020 ок
  • МинскСлавия М
  • 2:1

    22-й турСчёт

  • 01/05/2020 ок
  • Энергетик-БГУСмолевичи
  • 2:0
  • 21/08/2020 ок
  • СлуцкДинамо Минск
  • 1:2
  • 21/08/2020 ок
  • ИслочьШахтёр Солигорск
  • 4:2
  • 21/08/2020 ок
  • Динамо БрестБелшина
  • 1:2
  • 22/08/2020 ок
  • ГородеяРух Брест
  • 1:3
  • 23/08/2020 ок
  • Славия МВитебск
  • 1:1
  • 23/08/2020 ок
  • Торпедо-БелАЗМинск
  • 1:1
  • 23/08/2020 ок
  • НеманБАТЭ
  • 0:2
    Белоруссия. Высшая лига<.strong> расписание матчей турам. Удобная разбивка по турам и сортировкой в ней по времени начала. При клике на название команды будут подсвечены все ее матчи в турнире Высшая лига, чемпионат Белоруссии по футболу. Если нажать на счет, откроется страница с подробной информацией о матче: счет, статистика, прематч, коэффициенты букмекеров и прогнозы