• Отключить 40 секунд 2 минуты 5 минут

Товарищеские матчи (клубы)

27 июня, понедельник
  • ок
  • Сённерйюск — Фредерисиа
  • 1:2
  • ок
  • Копенгаген — Силькеборг
  • 0:2
  • ок
  • Славия С — Arda Kardzhali
  • 1:0
  • ок
  • ЦСКА София — Sepsi OSK
  • 0:4
  • ок
  • Kapfenberger SV — КСУ
  • 3:3
  • ок
  • UTA Arad — Войводина
  • 1:2
  • ок
  • Олимпиакос — Краковия
  • 0:0
  • ок
  • Novi Pazar — Buducnost
  • 2:2
  • ок
  • Црвена Звезда — Домжале
  • 1:1
  • ок
  • Крузейдерс — Ст. Миррен
  • 0:3
  • 13:00
  • Текстильщик Иваново — Химки
  • –:–
  • 17:00
  • Ахмат — Зенит Пенза
  • –:–
  • 19:00
  • Бешикташ — Сампдория
  • –:–
  • 28 июня, вторник
  • 11:00
  • Сталь Мелец — ЛКС
  • –:–
  • 11:30
  • Висла Плоцк — Radunia Stezyca
  • –:–
  • 12:00
  • Богемианс 1905 — FK MAS Taborsko
  • –:–
  • 15:00
  • Дармштадт 98 — Эльверсберг
  • –:–
  • 16:00
  • Рубин — Крылья Советов
  • –:–
  • 16:30
  • Айнтрахт Б — Freiburg II
  • –:–
  • 17:00
  • Гурник З — Liptovsky Mikulas
  • –:–
  • 17:00
  • Пяст — Resovia
  • –:–
  • 17:00
  • Янг Бойз — Xamax
  • –:–
  • 17:30
  • Виктория Пльзень — Слован
  • –:–
  • 17:30
  • Раднички Ниш — Maritsa Plovdiv
  • –:–
  • 17:30
  • Торпедо — Волгарь
  • –:–
  • 18:00
  • Арка — Висла Плоцк
  • –:–
  • 18:00
  • Лех П — Ягеллония
  • –:–
  • 18:00
  • Словацко — Злате Моравце
  • –:–
  • 18:30
  • Лугано — Кайзерслаутерн
  • –:–
  • 19:00
  • Borussia Dortmund II — Preussen Munster
  • –:–
  • 19:00
  • FC Marchfeld Donauauen — Floridsdorfer AC
  • –:–
  • 19:00
  • FCM Traiskirchen — Аустрия Вена
  • –:–
  • 19:00
  • NK Bravo — Чукарички
  • –:–
  • 19:00
  • Зальцбург — Легия
  • –:–
  • 19:00
  • Краснодар — Ростов
  • –:–
  • 19:00
  • Лачи — Llapi
  • –:–
  • 19:00
  • Меппен — Аякс
  • –:–
  • 19:00
  • ЦСКА София — Ференцварош
  • –:–
  • 19:30
  • FC Admira Wacker Modling — Wiener Sport-Club
  • –:–
  • 19:30
  • VfL Oldenburg — Oldenburg
  • –:–
  • 20:00
  • FC Puch — SAK 1914
  • –:–
  • 20:00
  • SK Rapid Wien II — SV Stripfing
  • –:–
  • 20:00
  • TSV Schwaben Augsburg — Аугсбург
  • –:–
  • 20:00
  • Аугсбург — TSV Schwaben Augsburg
  • –:–
  • 20:00
  • Вадуц — Винтертур
  • –:–
  • 20:30
  • RUS Rebecquoise — Юнион
  • –:–
  • 20:30
  • Младост Лучани — Vozdovac
  • –:–
  • 21:30
  • Аллоа — Стерлинг
  • –:–
  • 21:30
  • Форфар — Dunfermline Athletic
  • –:–
  • 21:45
  • Longridge Town — Болтон Уондерерс
  • –:–
  • 21:45
  • Melksham Town — Форест Грин Роверс
  • –:–