Футбол

Live

  • Отключить 40 секунд 2 минуты 5 минут

Евро-2020. Группа A

Евро-2020. Группа C

Евро-2020. Группа B

Евро-2020. Группа D

Белоруссия. Кубок

Евро-2020. Группа E

Евро-2020. Группа F

Кубок Америки-2021. Группа A

Кубок Америки-2021. Группа B

Фарерские острова. Премьер-Лига

Евро-2020. 1/8 финала

26 июня, суббота
  • 19:00
  • 2A — 2B
  • –:–
  • 22:00
  • 1A — 2C
  • –:–
  • 27 июня, воскресенье
  • 19:00
  • 1C — 3DEF
  • –:–
  • 22:00
  • 1B — 3ADEF
  • –:–
  • 28 июня, понедельник
  • 19:00
  • 2D — 2E
  • –:–
  • 22:00
  • 1F — 3ABC
  • –:–
  • 29 июня, вторник
  • 19:00
  • 1D — 2F
  • –:–
  • 22:00
  • 1E — 3ABCD
  • –:–
  • Товарищеские матчи (сборные)

    Казахстан. Премьер-лига

    12 июня, суббота
  • ок
  • Жетысу — Каспий
  • 0:1
  • ок
  • Актобе — Атырау
  • 1:0
  • ок
  • Акжайык — Ордабасы
  • 0:1
  • ок
  • Шахтер Караганда — Кызыл-Жар
  • 0:1
  • 13 июня, воскресенье
  • ок
  • Астана — Тобол
  • 1:1
  • ок
  • Тараз — Кайрат
  • 0:2
  • ок
  • Кайсар — FC Arys
  • 0:0
  • 18 июня, пятница
  • 15:00
  • Кызыл-Жар — Акжайык
  • –:–
  • 16:00
  • Шахтер Караганда — Тараз
  • –:–
  • 17:00
  • Атырау — Астана
  • –:–
  • 18:00
  • Ордабасы — Актобе
  • –:–
  • 19 июня, суббота
  • 16:00
  • Тобол — Жетысу
  • –:–
  • 17:00
  • Каспий — Кайсар
  • –:–
  • 18:00
  • FC Arys — Кайрат
  • –:–
  • 22 июня, вторник
  • 16:00
  • Актобе — Кызыл-Жар
  • –:–
  • 17:00
  • Акжайык — Шахтер Караганда
  • –:–
  • 18:00
  • Астана — Ордабасы
  • –:–
  • 23 июня, среда
  • 15:00
  • Жетысу — Атырау
  • –:–
  • 16:00
  • Кайрат — Каспий
  • –:–
  • 17:00
  • Тараз — FC Arys
  • –:–
  • 18:00
  • Кайсар — Тобол
  • –:–
  • 28 июня, понедельник
  • 13:00
  • Акжайык — Тараз
  • –:–
  • 13:00
  • Атырау — Кайсар
  • –:–
  • 13:00
  • Каспий — FC Arys
  • –:–
  • 13:00
  • Кызыл-Жар — Астана
  • –:–
  • 13:00
  • Ордабасы — Жетысу
  • –:–
  • 13:00
  • Тобол — Кайрат
  • –:–
  • 13:00
  • Шахтер Караганда — Актобе
  • –:–
  • 03 июля, суббота
  • 13:00
  • FC Arys — Тобол
  • –:–
  • 13:00
  • Актобе — Акжайык
  • –:–
  • 13:00
  • Астана — Шахтер Караганда
  • –:–
  • 13:00
  • Жетысу — Кызыл-Жар
  • –:–
  • 13:00
  • Кайрат — Атырау
  • –:–
  • 13:00
  • Кайсар — Ордабасы
  • –:–
  • 13:00
  • Тараз — Каспий
  • –:–
  • Белоруссия. Высшая лига

    11 июня, пятница
  • ок
  • Энергетик-БГУ — Гомель
  • 3:2
  • 12 июня, суббота
  • ок
  • FC Smorgon — Слуцк
  • 1:1
  • ок
  • Sputnik Rechitsa — Динамо Минск
  • 0:5
  • ок
  • БАТЭ — Неман
  • 3:0
  • ок
  • Шахтёр Солигорск — Витебск
  • 2:0
  • 13 июня, воскресенье
  • ок
  • Ислочь — Динамо Брест
  • 1:1
  • ок
  • Рух Брест — Торпедо-БелАЗ
  • 3:0
  • 17 июня, четверг
  • 18:00
  • Минск — Энергетик-БГУ
  • –:–
  • 20:00
  • Неман — Славия М
  • –:–
  • 18 июня, пятница
  • 18:00
  • Слуцк — Шахтёр Солигорск
  • –:–
  • 20:00
  • Динамо Брест — FC Smorgon
  • –:–
  • 19 июня, суббота
  • 14:45
  • Витебск — Рух Брест
  • –:–
  • 16:45
  • Гомель — Ислочь
  • –:–
  • 18:45
  • Торпедо-БелАЗ — Sputnik Rechitsa
  • –:–
  • 20:45
  • Динамо Минск — БАТЭ
  • –:–
  • 27 июня, воскресенье
  • 16:00
  • FC Smorgon — Гомель
  • –:–
  • 16:00
  • Sputnik Rechitsa — Витебск
  • –:–
  • 16:00
  • БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
  • –:–
  • 16:00
  • Ислочь — Минск
  • –:–
  • 16:00
  • Неман — Динамо Минск
  • –:–
  • 16:00
  • Рух Брест — Слуцк
  • –:–
  • 16:00
  • Славия М — Энергетик-БГУ
  • –:–
  • 16:00
  • Шахтёр Солигорск — Динамо Брест
  • –:–
  • 03 июля, суббота
  • 16:00
  • Витебск — БАТЭ
  • –:–
  • 16:00
  • Гомель — Шахтёр Солигорск
  • –:–
  • 16:00
  • Динамо Брест — Рух Брест
  • –:–
  • 16:00
  • Динамо Минск — Славия М
  • –:–
  • 16:00
  • Минск — FC Smorgon
  • –:–
  • 16:00
  • Слуцк — Sputnik Rechitsa
  • –:–
  • 16:00
  • Торпедо-БелАЗ — Неман
  • –:–
  • 16:00
  • Энергетик-БГУ — Ислочь
  • –:–
  • Евро-2020. 1/4 финала

    Кубок Америки-2021. Плей-офф

    Кубок Америки-2021. 1/4 финала

    03 июля, суббота
  • --:--
  • 2A — 3B
  • –:–
  • 03:00
  • 1A — 4B
  • –:–
  • 04 июля, воскресенье
  • 01:00
  • 2B — 3A
  • –:–
  • 04:00
  • 1B — 4A
  • –:–
  • Евро-2020. Полуфинал

    Кубок Америки-2021. Полуфинал

    Ирландия. Первая лига

    США. MLS

    12 июня, суббота
  • ок
  • Спортинг Канзас Сити — Остин
  • 1:1
  • 19 июня, суббота
  • 03:00
  • Нью-Йорк Ред Буллс — Нэшвилл
  • –:–
  • 05:00
  • Реал Солт Лэйк — Ванкувер Уайткэпс
  • –:–
  • 20 июня, воскресенье
  • 02:30
  • Коламбус Крю — Чикаго Файр
  • –:–
  • 02:30
  • Нью-Йорк Сити — Нью-Инглэнд Революшн
  • –:–
  • 02:30
  • Цинциннати — Колорадо Рэпидс
  • –:–
  • 03:00
  • Ди Си Юнайтед — Интер Майами
  • –:–
  • 03:30
  • Даллас — Миннесота Юнайтед
  • –:–
  • 04:00
  • Лос-Анджелес Гэлакси — Сиэтл Саундерс
  • –:–
  • 04:00
  • Остин — Сан-Хосе Эрткуэйкс
  • –:–
  • 05:30
  • Портленд Тимберс — Спортинг Канзас Сити
  • –:–
  • 06:00
  • Лос-Анджелес — Хьюстон Динамо
  • –:–
  • 21:00
  • Атланта Юнайтед — Филадельфия Юнион
  • –:–
  • 23 июня, среда
  • 02:30
  • Орландо Сити — Сан-Хосе Эрткуэйкс
  • –:–
  • 24 июня, четверг
  • 02:00
  • Нью-Инглэнд Революшн — Нью-Йорк Ред Буллс
  • –:–
  • 02:30
  • Нью-Йорк Сити — Атланта Юнайтед
  • –:–
  • 02:30
  • Филадельфия Юнион — Коламбус Крю
  • –:–
  • 03:00
  • Миннесота Юнайтед — Остин
  • –:–
  • 03:00
  • Монреаль — Ди Си Юнайтед
  • –:–
  • 03:00
  • Чикаго Файр — Цинциннати
  • –:–
  • 03:30
  • Нэшвилл — Торонто
  • –:–
  • 03:30
  • Спортинг Канзас Сити — Колорадо Рэпидс
  • –:–
  • 03:30
  • Хьюстон Динамо — Портленд Тимберс
  • –:–
  • 05:00
  • Сиэтл Саундерс — Реал Солт Лэйк
  • –:–
  • 05:30
  • Ванкувер Уайткэпс — Лос-Анджелес Гэлакси
  • –:–
  • 05:30
  • Лос-Анджелес — Даллас
  • –:–
  • 26 июня, суббота
  • 03:00
  • Интер Майами — Орландо Сити
  • –:–
  • 27 июня, воскресенье
  • 00:30
  • Спортинг Канзас Сити — Лос-Анджелес
  • –:–
  • 02:00
  • Торонто — Цинциннати
  • –:–
  • 03:00
  • Чикаго Файр — Филадельфия Юнион
  • –:–
  • 03:30
  • Нэшвилл — Монреаль
  • –:–
  • 04:00
  • Сиэтл Саундерс — Ванкувер Уайткэпс
  • –:–
  • 05:00
  • Сан-Хосе Эрткуэйкс — Лос-Анджелес Гэлакси
  • –:–
  • 05:30
  • Портленд Тимберс — Миннесота Юнайтед
  • –:–
  • 22:30
  • Атланта Юнайтед — Нью-Йорк Ред Буллс
  • –:–
  • 28 июня, понедельник
  • 01:00
  • Нью-Йорк Сити — Ди Си Юнайтед
  • –:–
  • 03:00
  • Остин — Коламбус Крю
  • –:–
  • 04:00
  • Даллас — Нью-Инглэнд Революшн
  • –:–
  • 04 июля, воскресенье
  • 00:00
  • Коламбус Крю — Нью-Инглэнд Революшн
  • –:–
  • 00:30
  • Ди Си Юнайтед — Торонто
  • –:–
  • 02:30
  • Монреаль — Интер Майами
  • –:–
  • 02:30
  • Орландо Сити — Нью-Йорк Ред Буллс
  • –:–
  • 03:00
  • Миннесота Юнайтед — Сан-Хосе Эрткуэйкс
  • –:–
  • 03:00
  • Нэшвилл — Филадельфия Юнион
  • –:–
  • 03:00
  • Чикаго Файр — Атланта Юнайтед
  • –:–
  • 03:30
  • Хьюстон Динамо — Цинциннати
  • –:–
  • 05:00
  • Реал Солт Лэйк — Лос-Анджелес
  • –:–
  • 05 июля, понедельник
  • 03:30
  • Даллас — Ванкувер Уайткэпс
  • –:–
  • 04:00
  • Колорадо Рэпидс — Сиэтл Саундерс
  • –:–
  • 05:30
  • Лос-Анджелес Гэлакси — Спортинг Канзас Сити
  • –:–
  • 08 июля, четверг
  • 02:00
  • Нью-Инглэнд Революшн — Торонто
  • –:–
  • 02:30
  • Монреаль — Нью-Йорк Сити
  • –:–
  • 03:00
  • Чикаго Файр — Орландо Сити
  • –:–
  • 04:00
  • Колорадо Рэпидс — Миннесота Юнайтед
  • –:–
  • 04:00
  • Остин — Лос-Анджелес
  • –:–
  • 04:00
  • Сиэтл Саундерс — Хьюстон Динамо
  • –:–
  • 05:30
  • Лос-Анджелес Гэлакси — Даллас
  • –:–
  • 09 июля, пятница
  • 03:00
  • Нью-Йорк Ред Буллс — Филадельфия Юнион
  • –:–
  • 03:30
  • Нэшвилл — Атланта Юнайтед
  • –:–
  • 10 июля, суббота
  • 02:30
  • Цинциннати — Коламбус Крю
  • –:–
  • Кубок Америки-2021. 3 место

    Тайвань. Премьер-лига

    Швеция. Супереттан

    Евро-2020. Финал

    Бразилия. Серия А

    13 июня, воскресенье
  • ок
  • Палмейрас — Коринтианс
  • 1:1
  • ок
  • Сантос — Juventude
  • 0:0
  • ок
  • Фламенго — Америка Минейро
  • 2:0
  • ок
  • Атлетико Минейро — Сан-Паулу
  • 1:0
  • ок
  • Гремио — Атлетико Паранаэнсе
  • 0:1
  • 14 июня, понедельник
  • ок
  • Bragantino — Флуминенсе
  • 2:2
  • ок
  • Форталеза — Спорт Ресифи
  • 1:0
  • ок
  • Шапекоэнсе — Сеара
  • 0:0
  • ок
  • Баия — Интернасьонал
  • 0:1
  • 17 июня, четверг
  • 01:00
  • Интернасьонал — Атлетико Минейро
  • –:–
  • 01:00
  • Сан-Паулу — Шапекоэнсе
  • –:–
  • 02:30
  • Коринтианс — Bragantino
  • –:–
  • 03:30
  • Juventude — Палмейрас
  • –:–
  • отложен
  • Атлетико Паранаэнсе — Фламенго
  • –:–
  • 22:00
  • Америка Минейро — Cuiaba
  • –:–
  • 22:00
  • Сеара — Баия
  • –:–
  • 18 июня, пятница
  • 01:00
  • Атлетико Гойаньенсе — Форталеза
  • –:–
  • 01:00
  • Спорт Ресифи — Гремио
  • –:–
  • 01:00
  • Флуминенсе — Сантос
  • –:–
  • 20 июня, воскресенье
  • 02:00
  • Фламенго — Bragantino
  • –:–
  • 17:00
  • Палмейрас — Америка Минейро
  • –:–
  • 22:00
  • Баия — Коринтианс
  • –:–
  • 22:00
  • Интернасьонал — Сеара
  • –:–
  • 21 июня, понедельник
  • 00:15
  • Атлетико Паранаэнсе — Атлетико Гойаньенсе
  • –:–
  • 00:15
  • Сантос — Сан-Паулу
  • –:–
  • 00:15
  • Форталеза — Флуминенсе
  • –:–
  • 02:30
  • Cuiaba — Гремио
  • –:–
  • 02:30
  • Juventude — Спорт Ресифи
  • –:–
  • 22 июня, вторник
  • 02:00
  • Атлетико Минейро — Шапекоэнсе
  • –:–
  • 24 июня, четверг
  • 01:00
  • Атлетико Гойаньенсе — Флуминенсе
  • –:–
  • 01:00
  • Фламенго — Форталеза
  • –:–
  • 02:30
  • Bragantino — Палмейрас
  • –:–
  • 02:30
  • Гремио — Сантос
  • –:–
  • 03:30
  • Баия — Атлетико Паранаэнсе
  • –:–
  • 03:30
  • Сан-Паулу — Cuiaba
  • –:–
  • 22:00
  • Америка Минейро — Juventude
  • –:–
  • 25 июня, пятница
  • 01:00
  • Коринтианс — Спорт Ресифи
  • –:–
  • 01:00
  • Сеара — Атлетико Минейро
  • –:–
  • 03:00
  • Шапекоэнсе — Интернасьонал
  • –:–
  • 26 июня, суббота
  • 22:30
  • Гремио — Форталеза
  • –:–
  • 27 июня, воскресенье
  • 01:00
  • Палмейрас — Баия
  • –:–
  • 17:00
  • Juventude — Фламенго
  • –:–
  • 22:00
  • Сантос — Атлетико Минейро
  • –:–
  • 22:00
  • Флуминенсе — Коринтианс
  • –:–
  • 28 июня, понедельник
  • 00:15
  • Атлетико Паранаэнсе — Шапекоэнсе
  • –:–
  • 00:15
  • Сеара — Сан-Паулу
  • –:–
  • 02:30
  • Америка Минейро — Интернасьонал
  • –:–
  • 02:30
  • Спорт Ресифи — Cuiaba
  • –:–
  • 29 июня, вторник
  • 02:00
  • Атлетико Гойаньенсе — Bragantino
  • –:–
  • 30 июня, среда
  • 22:00
  • Форталеза — Шапекоэнсе
  • –:–
  • 01 июля, четверг
  • 01:00
  • Баия — Америка Минейро
  • –:–
  • 01:00
  • Интернасьонал — Палмейрас
  • –:–
  • 02:30
  • Сантос — Спорт Ресифи
  • –:–
  • 02:30
  • Флуминенсе — Атлетико Паранаэнсе
  • –:–
  • 03:30
  • Juventude — Гремио
  • –:–
  • 03:30
  • Коринтианс — Сан-Паулу
  • –:–
  • 22:00
  • Bragantino — Сеара
  • –:–
  • 02 июля, пятница
  • 01:00
  • Атлетико Минейро — Атлетико Гойаньенсе
  • –:–
  • 02:00
  • Cuiaba — Фламенго
  • –:–
  • 04 июля, воскресенье
  • 01:00
  • Атлетико Паранаэнсе — Форталеза
  • –:–
  • 01:00
  • Коринтианс — Интернасьонал
  • –:–
  • 03:00
  • Шапекоэнсе — Баия
  • –:–
  • 17:00
  • Америка Минейро — Сантос
  • –:–
  • 22:00
  • Спорт Ресифи — Палмейрас
  • –:–
  • 22:00
  • Фламенго — Флуминенсе
  • –:–
  • 05 июля, понедельник
  • 00:15
  • Сан-Паулу — Bragantino
  • –:–
  • 00:15
  • Сеара — Juventude
  • –:–
  • 02:30
  • Гремио — Атлетико Гойаньенсе
  • –:–
  • 06 июля, вторник
  • 02:00
  • Cuiaba — Атлетико Минейро
  • –:–
  • 08 июля, четверг
  • 01:00
  • Палмейрас — Гремио
  • –:–
  • 01:00
  • Сантос — Атлетико Паранаэнсе
  • –:–
  • 01:00
  • Шапекоэнсе — Коринтианс
  • –:–
  • 02:30
  • Форталеза — Америка Минейро
  • –:–
  • 03:30
  • Интернасьонал — Сан-Паулу
  • –:–
  • 03:30
  • Флуминенсе — Сеара
  • –:–
  • 22:00
  • Bragantino — Cuiaba
  • –:–
  • 09 июля, пятница
  • 01:00
  • Атлетико Минейро — Фламенго
  • –:–
  • 01:00
  • Баия — Juventude
  • –:–
  • 03:00
  • Атлетико Гойаньенсе — Спорт Ресифи
  • –:–
  • 11 июля, воскресенье
  • 23:00
  • Cuiaba — Сеара
  • –:–
  • 23:00
  • Juventude — Атлетико Гойаньенсе
  • –:–
  • 23:00
  • Америка Минейро — Атлетико Минейро
  • –:–
  • 23:00
  • Атлетико Паранаэнсе — Bragantino
  • –:–
  • 23:00
  • Гремио — Интернасьонал
  • –:–
  • 23:00
  • Палмейрас — Сантос
  • –:–
  • 23:00
  • Сан-Паулу — Баия
  • –:–
  • 23:00
  • Спорт Ресифи — Флуминенсе
  • –:–
  • 23:00
  • Фламенго — Шапекоэнсе
  • –:–
  • 23:00
  • Форталеза — Коринтианс
  • –:–
  • Швеция. Аллсвенскан

    Китай. Суперлига. Группа A

    21 июня, понедельник
  • 13:00
  • Хэнань Сонгшан Лонгмен — Циндао
  • –:–
  • 15:00
  • Гуанчжоу — Чунцин Лянцзян Атлетик
  • –:–
  • 22 июня, вторник
  • 13:00
  • Шэньчжэнь — Цанчжоу Майти Лайонс
  • –:–
  • 15:00
  • Шаньдун Тайшань — Гуанчжоу Сити
  • –:–
  • 26 июня, суббота
  • 13:00
  • Чунцин Лянцзян Атлетик — Шэньчжэнь
  • –:–
  • 15:00
  • Циндао — Гуанчжоу
  • –:–
  • 27 июня, воскресенье
  • 13:00
  • Цанчжоу Майти Лайонс — Шаньдун Тайшань
  • –:–
  • 15:00
  • Гуанчжоу Сити — Хэнань Сонгшан Лонгмен
  • –:–
  • 02 июля, пятница
  • 13:00
  • Цанчжоу Майти Лайонс — Циндао
  • –:–
  • 15:00
  • Шэньчжэнь — Хэнань Сонгшан Лонгмен
  • –:–
  • 03 июля, суббота
  • 13:00
  • Шаньдун Тайшань — Чунцин Лянцзян Атлетик
  • –:–
  • отложен
  • Гуанчжоу Сити — Гуанчжоу
  • –:–
  • 07 июля, среда
  • 13:00
  • Хэнань Сонгшан Лонгмен — Цанчжоу Майти Лайонс
  • –:–
  • 15:00
  • Гуанчжоу — Шаньдун Тайшань
  • –:–
  • 08 июля, четверг
  • 13:00
  • Циндао — Шэньчжэнь
  • –:–
  • 15:00
  • Чунцин Лянцзян Атлетик — Гуанчжоу Сити
  • –:–
  • 12 июля, понедельник
  • 13:00
  • Цанчжоу Майти Лайонс — Чунцин Лянцзян Атлетик
  • –:–
  • 15:00
  • Гуанчжоу Сити — Циндао
  • –:–
  • 13 июля, вторник
  • 13:00
  • Шаньдун Тайшань — Хэнань Сонгшан Лонгмен
  • –:–
  • 15:00
  • Шэньчжэнь — Гуанчжоу
  • –:–
  • Эстония. Премиум-лига

    Южная Корея. К-Лига

    Латвия. Высшая лига

    13 июня, воскресенье
  • ок
  • Даугавпилс — Валмиера
  • 1:2
  • ок
  • Рига — Noah Jurmala
  • 1:0
  • ок
  • Спартак Юрмала — Лиепая
  • 1:2
  • ок
  • РФШ — ФШ МЕТТА/ЛУ
  • 3:0
  • 17 июня, четверг
  • 17:30
  • Даугавпилс — Вентспилс
  • –:–
  • 18:00
  • Валмиера — ФШ МЕТТА/ЛУ
  • –:–
  • 18:00
  • Спартак Юрмала — Noah Jurmala
  • –:–
  • 20:00
  • РФШ — Рига
  • –:–
  • 21 июня, понедельник
  • 17:30
  • Лиепая — Даугавпилс
  • –:–
  • 18:00
  • Noah Jurmala — РФШ
  • –:–
  • 18:00
  • ФШ МЕТТА/ЛУ — Вентспилс
  • –:–
  • 20:00
  • Рига — Валмиера
  • –:–
  • 25 июня, пятница
  • 16:00
  • Спартак Юрмала — Даугавпилс
  • –:–
  • 18:00
  • Лиепая — ФШ МЕТТА/ЛУ
  • –:–
  • 18:00
  • Рига — Вентспилс
  • –:–
  • 20:00
  • РФШ — Валмиера
  • –:–
  • 29 июня, вторник
  • 17:30
  • Вентспилс — РФШ
  • –:–
  • 18:00
  • Спартак Юрмала — ФШ МЕТТА/ЛУ
  • –:–
  • 19:00
  • Лиепая — Рига
  • –:–
  • 30 июня, среда
  • 18:00
  • Noah Jurmala — Валмиера
  • –:–
  • 02 июля, пятница
  • 18:00
  • Спартак Юрмала — Рига
  • –:–
  • 03 июля, суббота
  • 16:00
  • Noah Jurmala — Даугавпилс
  • –:–
  • 18:00
  • РФШ — Лиепая
  • –:–
  • 04 июля, воскресенье
  • 19:00
  • Валмиера — Вентспилс
  • –:–
  • 05 июля, понедельник
  • отменен
  • Noah Jurmala — Даугавпилс
  • –:–
  • 06 июля, вторник
  • 18:00
  • Noah Jurmala — ФШ МЕТТА/ЛУ
  • –:–
  • 14 июля, среда
  • 18:00
  • Вентспилс — Noah Jurmala
  • –:–
  • Товарищеские матчи (клубы)

    11 июня, пятница
  • ок
  • USK Anif — UFC Siezenheim
  • 5:1
  • ок
  • SV St. Anna — TUS Helligenkreuz
  • 5:1
  • ок
  • SV Strass — AC Linden Leibnitz
  • 1:3
  • ок
  • ASK Voitsberg — Deutschlandsberger SC
  • 0:5
  • ок
  • SC Gleisdorf — SC Furstenfeld
  • 6:0
  • ок
  • FC Grossklein — FC Union RB Weinland Gamlitz
  • 3:2
  • ок
  • SV Gralla — SV Lebring
  • 0:3
  • ок
  • SV Wildon — Bad Gleichenberg
  • 2:1
  • ок
  • SC St Margarethen — FC Mauerwerk
  • 2:3
  • 12 июня, суббота
  • ок
  • FC Chomutov — Karlovy Vary
  • 0:6
  • ок
  • Benesov — Motorlet Prague
  • 5:2
  • ок
  • Asker — Moss
  • 1:2
  • ок
  • FC Chomutov — 1. FC Karlovy Vary
  • 0:6
  • ок
  • Tj Sokol Zivanice — SK Slavia Praha B
  • 3:4
  • ок
  • Tromsdalen — Альта
  • 2:1
  • ок
  • Eckernfoerder SV — SC Weiche Flensburg
  • 0:2
  • ок
  • Fram Larvik — Kvik Halden
  • 1:1
  • ок
  • Уфа — Велес
  • 0:2
  • ок
  • Oeygarden FK — Floroe
  • 5:0
  • 13 июня, воскресенье
  • ок
  • Ходд — Алесунд
  • 2:0
  • ок
  • FC Union 60 — Bremer SV
  • 1:3
  • ок
  • Eintracht Norderstedt — Heider SV
  • 3:3
  • ок
  • Конгсвингер — Kjelsaas
  • 4:2
  • 14 июня, понедельник
  • ок
  • Спартак-2 — Балтика
  • 0:4
  • ок
  • Skeid — Эйдсвольд
  • 2:1
  • ок
  • Arendal Fotball — Flekkeroey
  • 2:0
  • ок
  • Биркиркара — Хайберниан
  • 3:1
  • 12 июня, суббота
  • отложен
  • Malmo FF U21 — Kalmar FF U21
  • –:–
  • 15 июня, вторник
  • 39'
  • Start Brno — Зноймо
  • 3:0
  • 16:00
  • Ауд-Хеверле Лёвен — OHR Huldenberg
  • –:–
  • 20:00
  • Baerum — Notodden
  • –:–
  • 20:00
  • Kalsdorf — SV Rottenmann
  • –:–
  • 20:00
  • TUS Stein Reinisch St Veit — SV Ubelbach
  • –:–
  • 20:00
  • USVS Rudersdorf — SV Deutsch Kaltenbrunn
  • –:–
  • 20:30
  • SV Burmoos — SK Bischofshofen
  • –:–
  • 21:45
  • Chatham Town — Lordswood
  • –:–
  • 16 июня, среда
  • 13:00
  • Уфа — Чайка
  • –:–
  • 19 июня, суббота
  • 13:00
  • Уфа — Балтика
  • –:–
  • 15:00
  • Mjaellby — Halmstads BK
  • –:–
  • 15:00
  • Эребру — Хеккен
  • –:–
  • 16:00
  • Юргорден — Kalmar FF U21
  • –:–
  • 16:30
  • Malmo FF U21 — Эльфсборг
  • –:–
  • 20 июня, воскресенье
  • 16:00
  • АИК — Сириус
  • –:–
  • 23 июня, среда
  • 14:00
  • Гётеборг — Брондбю
  • –:–
  • 15:00
  • Варберг Боис — Эльфсборг
  • –:–
  • 17:00
  • Янг Бойз — Кринс
  • –:–
  • 24 июня, четверг
  • 14:00
  • Хобро — Ольборг
  • –:–
  • 14:30
  • Норрчёпинг — Эребру
  • –:–
  • 15:00
  • Копенгаген — Hvidovre
  • –:–
  • 25 июня, пятница
  • 13:00
  • Lausanne — Xamax
  • –:–
  • 13:00
  • Цюрих — Виль
  • –:–
  • 26 июня, суббота
  • 13:00
  • Грассхоппер — SV Schaffhausen
  • –:–
  • 13:00
  • Хорсенс — Раннерс
  • –:–
  • 14:00
  • Ольборг — Виборг
  • –:–
  • 15:00
  • Орхус — Норшелланн
  • –:–
  • 18:00
  • Рапид В — SV Lafnitz
  • –:–
  • 27 июня, воскресенье
  • 13:00
  • Галатасарай — Динамо Бх
  • –:–
  • 15:00
  • Malmo FF U21 — Мидтьюлланн
  • –:–
  • 16:00
  • АИК — Эстерсунд
  • –:–
  • 28 июня, понедельник
  • 13:00
  • Брондбю — Сённерйюск
  • –:–
  • 13:00
  • Янг Бойз — Xamax
  • –:–
  • 29 июня, вторник
  • 13:00
  • Vejle Boldklub — Силькеборг
  • –:–
  • 13:00
  • Копенгаген — Люнгбю
  • –:–
  • 19:00
  • Naesby — OB
  • –:–
  • 30 июня, среда
  • 13:00
  • FC Bramois — Серветт
  • –:–
  • 13:00
  • Люцерн — Кринс
  • –:–
  • 15:00
  • Ольборг — Эсбьерг
  • –:–
  • 19:00
  • Рапид В — Oberwart
  • –:–
  • 01 июля, четверг
  • 13:00
  • NEC Nijmegen (A) — НЕК
  • –:–
  • 14:00
  • Орхус — Мидтьюлланн
  • –:–
  • 02 июля, пятница
  • 13:00
  • Хольштайн — Раннерс
  • –:–
  • 15:00
  • Хорсенс — Силькеборг
  • –:–
  • 03 июля, суббота
  • 13:00
  • Lausanne — Динамо К
  • –:–
  • 13:00
  • SCR Altach — Санкт-Галлен
  • –:–
  • 13:00
  • АЗ Алкмар — НЕК
  • –:–
  • 13:00
  • Ганновер-96 — Падерборн 07
  • –:–
  • 13:00
  • Люцерн — Винтертур
  • –:–
  • 13:00
  • Ольборг — Vejle Boldklub
  • –:–
  • 13:00
  • ПСВ — RWD Molenbeek
  • –:–
  • 13:00
  • Серветт — Xamax
  • –:–
  • 13:00
  • Цюрих — Аарау
  • –:–
  • 14:00
  • OB — Fremad Amager
  • –:–
  • 16:00
  • Арминия — Ферль
  • –:–
  • 19:00
  • Jong Willem II — Виллем II
  • –:–
  • 19:00
  • Pelikaan S — Гронинген
  • –:–
  • 05 июля, понедельник
  • 13:00
  • Копенгаген — ЦСКА
  • –:–
  • 07 июля, среда
  • 13:00
  • Delbruecker SC — ПСВ
  • –:–
  • 13:00
  • Yverdon — Серветт
  • –:–
  • 13:00
  • Аугсбург — Гамбург
  • –:–
  • 13:00
  • Базель — Грассхоппер
  • –:–
  • 13:00
  • Лех П — Мидтьюлланн
  • –:–
  • 14:00
  • Брондбю — OB
  • –:–
  • 17:00
  • Селтик — Шеффилд Уэнсдей
  • –:–
  • 08 июля, четверг
  • 13:00
  • Лугано — Винтертур
  • –:–
  • 09 июля, пятница
  • 17:00
  • Ольборг — Орхус
  • –:–
  • 20:00
  • Гронинген — Эммен
  • –:–
  • 10 июля, суббота
  • 13:00
  • AFC — НЕК
  • –:–
  • 13:00
  • Базель — Аарау
  • –:–
  • 13:00
  • Виборг — Раннерс
  • –:–
  • 13:00
  • Грассхоппер — Люцерн
  • –:–
  • 13:00
  • Мидтьюлланн — Сигма Оломоуц
  • –:–
  • 13:00
  • Ницца — Lausanne
  • –:–
  • 13:00
  • Оснабрюк — ПСВ
  • –:–
  • 13:00
  • Престон Норт Энд — Bamber Bridge
  • –:–
  • 13:00
  • Серветт — Динамо К
  • –:–
  • 13:00
  • Силькеборг — Hvidovre
  • –:–
  • 13:00
  • Фрайбург — Saarbruecken
  • –:–
  • 13:00
  • Цюрих — Вадуц
  • –:–
  • 13:00
  • Штутгарт — Санкт-Галлен
  • –:–
  • 16:00
  • Quick Boys — Виллем II
  • –:–
  • 16:00
  • Арминия — Ганновер-96
  • –:–
  • 16:00
  • Боруссия М — Viktoria Koeln 1904
  • –:–
  • 17:00
  • Селтик — Чарльтон Атлетик
  • –:–
  • 19:30
  • Бохум — Ферль
  • –:–
  • 19:30
  • Рапид В — Копенгаген
  • –:–
  • 11 июля, воскресенье
  • 13:00
  • Карлсруэ — Зенит
  • –:–
  • 13 июля, вторник
  • 13:00
  • Янг Бойз — Yverdon
  • –:–
  • 20:00
  • Хиберниан — Арсенал Лондон
  • –:–
  • 21:00
  • Лейтон Ориент — Вест Хэм
  • –:–
  • 21:00
  • Нортгемптон Таун — Вест Хэм
  • –:–
  • 21:00
  • Престон Норт Энд — Ст. Джонстон
  • –:–
  • 14 июля, среда
  • 13:00
  • TOP Oss — НЕК
  • –:–
  • 21:45
  • Селтик — Бристоль Сити
  • –:–
  • Кубок Либертадорес. Плей-офф

    Китай. Суперлига. Группа B