Футбол

Live

  • Отключить 40 секунд 2 минуты 5 минут

Кубок Африки-2021. 1/8 финала

Кубок Африки-2021. 1/4 финала

Франция. Кубок

Товарищеские матчи (сборные)

ЧМ-2022. Отбор. Южная Америка

Кубок Африки-2021. Полуфинал

Испания. Кубок Дель Рей

Англия. Кубок ФА

Кубок Африки-2021. Финал

Чехия. Кубок

Польша. Кубок

09 февраля, среда
  • 19:30
  • Пяст — Гурник З
  • –:–
  • Венгрия. Кубок

    Нидерланды. Кубок

    Италия. Кубок

    Клубный ЧМ

    Азербайджан. Кубок

    Лига чемпионов. 1/8 финала

    Лига конференций. 1/16 финала

    Лига Европы. 1/16 финала

    Эстония. Суперкубок

    Товарищеские матчи (клубы)

    25 января, вторник
  • ок
  • FK Dubnica Nad Vahom — Тршинец
  • 1:1
  • ок
  • Odra Opole — Chojniczanka Chojnice
  • 2:2
  • ок
  • Skive — Раннерс
  • 0:5
  • ок
  • Аустрия Вена — Сочи
  • 0:0
  • ок
  • Рига — Слован
  • 2:1
  • ок
  • Олимпия — Словацко
  • 3:0
  • ок
  • Хайдук — NK Varazdin
  • 4:2
  • ок
  • Эсбьерг — Чистед
  • 2:0
  • ок
  • Динамо К — Мурсия
  • 3:1
  • ок
  • FCM Traiskirchen — Schwechat
  • 2:1
  • ок
  • Wiener SK — SV Horn
  • 1:4
  • ок
  • IF Lyseng — Aarhus Fremad
  • 1:0
  • 26 января, среда
  • ок
  • Instituto Cordoba — Ливерпуль
  • 2:0
  • ок
  • FC Petrzalka 1898 — 1 SC Znojmo FK
  • 4:0
  • ок
  • Подбескидзе — GKS Katowice
  • 2:2
  • ок
  • FK Pohronie — FC STK 1914 Samorin
  • 3:2
  • ок
  • Арка — Olimpia Grudziadz
  • 1:0
  • ок
  • Динамо Ставрополь — FC Dynamo-Makhachkala
  • 1:6
  • ок
  • Koper — Rudar Prijedor
  • 0:2
  • ок
  • Ружомберок — Раднички Ниш
  • 2:1
  • ок
  • Урал — Пюник
  • 1:1
  • ок
  • NK Sesvete — Opatija
  • 2:1
  • ок
  • Домжале — SK Austria Klagenfurt
  • 0:2
  • ок
  • Корона — SKRA Czestochowa
  • 1:0
  • ок
  • Локомотив — Спарта П
  • 3:2
  • ок
  • Унион — Видзев
  • 0:0
  • ок
  • Sturm Graz (A) — SV Wildon
  • 4:1
  • ок
  • Унион Титус — Дифферданж
  • 2:2
  • ок
  • SC Hessen Dreieich — SV 1913 Niedernhausen
  • 6:0
  • 27 января, четверг
  • ок
  • Ludogorets Razgrad II — Yantra
  • 3:0
  • ок
  • Алианса Лима — Индепендьенте Медельин
  • 1:0
  • ок
  • Интер Майами — Universitario de Deportes
  • 4:0
  • ок
  • Estudiantes de la Plata — San Lorenzo de Almagro
  • 1:2
  • ок
  • Будё-Глимт — Динамо К
  • 1:1
  • ок
  • Викинг — Яблонец
  • 2:2
  • ок
  • Осасуна — Алавес
  • 0:1
  • ок
  • Силькеборг — OB
  • 2:0
  • ок
  • Кёльн — Шальке 04
  • 2:2
  • ок
  • Ягеллония — Vejle Boldklub
  • 1:1
  • ок
  • Камбюр — Хераклес
  • 0:1
  • ок
  • Вольфсберг — Богемианс 1905
  • 1:1
  • ок
  • Аугсбург — Ян
  • 3:3
  • ок
  • Майнц — Айнтрахт Ф
  • 0:1
  • ок
  • 1. FC Nuremberg — Пршибрам
  • 9:0
  • ок
  • Бохум — Фортуна Д
  • 0:2
  • ок
  • Мольде — Дюделанж
  • 1:0
  • ок
  • Слован Л — Шкендия
  • 3:1
  • ок
  • АИК — Sollentuna FK
  • 1:2
  • ок
  • Хеккен — Фредрикстад
  • 2:3
  • ок
  • Mulheimer FC 97 — FSV Duisburg
  • 0:2
  • ок
  • SV Schlebusch — FC Monheim
  • 0:0
  • 28 января, пятница
  • ок
  • ЛАСК — Младост Лучани
  • 2:2
  • ок
  • Динамо — ЦСКА София
  • 1:3
  • ок
  • Гамбург — Мидтьюлланн
  • 1:5
  • ок
  • Ростов — Штутгарт
  • 1:2
  • ок
  • Галатасарай — Tuzlaspor
  • 2:6
  • ок
  • Zaglebie Sosnowiec — Сандецья
  • 1:1
  • ок
  • Алесунд — Brattvaag
  • 4:1
  • ок
  • NK Bravo — Aluminij
  • 1:0
  • ок
  • Домжале — Словацко
  • 3:1
  • ок
  • Динамо Брест — Неман
  • 0:1
  • ок
  • Аустрия Вена — Hradec Kralove
  • 3:1
  • ок
  • Легия — GKS Tychy 71
  • 4:0
  • ок
  • Видзев — Рух Хожув
  • 1:0
  • ок
  • Спартак — Слован
  • 2:2
  • ок
  • SV Ried — Amstetten
  • 5:2
  • ок
  • SK Austria Klagenfurt — Tabor
  • 2:2
  • ок
  • ЛАСК — Црвена Звезда
  • 1:2
  • ок
  • Мальмё — Jammerbugt FC
  • 2:2
  • ок
  • Olimpia Elblag — SKS Baltyk Gdynia
  • 1:0
  • ок
  • Хёугесунн — Aasane
  • 1:1
  • ок
  • Al Ittihad — Ньюкасл
  • 1:2
  • ок
  • SV Spittal Drau — FC ASKO Gmund
  • 3:1
  • ок
  • Floridsdorfer AC — SV Stripfing
  • 1:1
  • ок
  • Таммека — Легион Таллин
  • 2:0
  • ок
  • Fremad Amager — FC Roskilde
  • 0:0
  • ок
  • FCM Traiskirchen — ASV Siegendorf
  • 2:1
  • ок
  • Ried (A) — SV Grodig
  • 1:0
  • ок
  • SV Donau — ASK-BSC Bruck Leitha
  • 1:3
  • ок
  • SV Leobendorf — Schwechat
  • 4:0
  • 25 января, вторник
  • отложен
  • TSV Hartberg — ЦСКА София
  • –:–
  • отменен
  • Дукла Прага — Млада Болеслав
  • –:–
  • отменен
  • Раннерс — Рауфосс
  • –:–
  • 26 января, среда
  • отменен
  • TSV Hartberg — ЦСКА София
  • –:–
  • отменен
  • Лугано — Беллинзона
  • –:–
  • отменен
  • Vejle Boldklub — Эсбьерг
  • –:–
  • отменен
  • Унион — Эрцгебирге
  • –:–
  • отменен
  • ND Beltinci — Залаэгерсег
  • –:–
  • 27 января, четверг
  • отменен
  • Ростов — Яблонец
  • –:–
  • 28 января, пятница
  • отменен
  • Раннерс — Эльфсборг
  • –:–
  • 90+'
  • Брондбю — Виборг
  • 2:1
  • отменен
  • TSV Hartberg — SV Lafnitz
  • –:–
  • 29 января, суббота
  • 14:00
  • Зальцбург — SV Lafnitz
  • –:–
  • 14:00
  • Штурм — Radomlje
  • –:–
  • 15:00
  • Halmstads BK — Варберг Боис
  • –:–
  • 15:00
  • Hittarps IK — Хельсинборг
  • –:–
  • 15:00
  • Vaernamo — Joenkoepings Soedra
  • –:–
  • 15:00
  • Копенгаген — Флора Таллин
  • –:–
  • 15:00
  • Орхус — Эсбьерг
  • –:–
  • 15:00
  • Юргорден — ФШ МЕТТА ЛУ
  • –:–
  • 15:30
  • Газишехир — Гнилане
  • –:–
  • 16:00
  • Гёзтепе — Altinordu
  • –:–
  • 16:00
  • Сириус — Хаммарбю
  • –:–
  • 16:30
  • Норшелланн — Гётеборг
  • –:–
  • 16:30
  • Штурм — Горица
  • –:–
  • 17:00
  • Mjaellby — BK Olympic
  • –:–
  • отменен
  • Зальцбург — WSG Tirol
  • –:–
  • 17:00
  • Истанбул Башакшехир — Партизан
  • –:–
  • 17:00
  • Рапид В — Тренчин
  • –:–
  • 17:00
  • Сочи — Балтика
  • –:–
  • 18:00
  • FC Admira Wacker Modling — Линс
  • –:–
  • 18:00
  • Норрчёпинг — Броммапойкарна
  • –:–
  • 30 января, воскресенье
  • 11:00
  • Арсенал Тула — Акрон
  • –:–
  • 14:00
  • Урал — Родина
  • –:–
  • 15:00
  • Хорсенс — Сённерйюск
  • –:–
  • 17:00
  • Арсенал Тула — Novi Pazar
  • –:–
  • 17:00
  • Норрчёпинг — Сарпсборг 08
  • –:–
  • 18:00
  • Vaalerenga — Краснодар
  • –:–
  • 31 января, понедельник
  • 14:00
  • Александрия — Vejle Boldklub
  • –:–
  • 14:00
  • Ахмат — Llapi
  • –:–
  • 17:00
  • Ахмат — Шкупи
  • –:–
  • 01 февраля, вторник
  • 14:00
  • Силькеборг — Раннерс
  • –:–
  • 14:00
  • Химки — Раднички Ниш
  • –:–
  • 17:00
  • Динамо — Ружомберок
  • –:–
  • 02 февраля, среда
  • 14:00
  • Рубин — Сочи
  • –:–
  • 15:00
  • Спартак — Рига
  • –:–
  • 17:00
  • ЦСКА — Виборг
  • –:–
  • 03 февраля, четверг
  • 18:00
  • Хеккен — Ростов
  • –:–
  • 18:30
  • Алесунд — Hoedd
  • –:–
  • 20:00
  • Будё-Глимт — Орхус
  • –:–
  • 04 февраля, пятница
  • 14:00
  • Штурм — Мура
  • –:–
  • 15:00
  • Брондбю — Vaalerenga
  • –:–
  • 16:00
  • FC Admira Wacker Modling — SV Horn
  • –:–
  • 17:00
  • Naestved — Кальмар
  • –:–
  • 17:00
  • OB — Vejle Boldklub
  • –:–
  • 21:00
  • Hamarkameratene — Ull/Kisa
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 14:00
  • Арсенал Тула — Эсбьерг
  • –:–
  • 14:00
  • Арсенал Тула — Борац
  • –:–
  • 14:00
  • Силькеборг — Сённерйюск
  • –:–
  • 14:00
  • Химки — Рубин
  • –:–
  • 14:00
  • Штурм — NK Bravo
  • –:–
  • 15:00
  • Сандерфьорд — Fram Larvik
  • –:–
  • 16:00
  • Vaernamo — Oskarshamns AIK
  • –:–
  • 16:00
  • Аустрия Вена — Слован
  • –:–
  • 16:00
  • Мольде — Brattvaag
  • –:–
  • 16:00
  • Хельсинборг — Hvidovre
  • –:–
  • 17:00
  • ЦСКА — Норшелланн
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 14:00
  • Ахмат — Факел
  • –:–
  • 14:00
  • Сандерфьорд — Skeid
  • –:–
  • 14:00
  • Сённерйюск — FC Helsingoer
  • –:–
  • 18:00
  • Хеккен — Краснодар
  • –:–
  • 08 февраля, вторник
  • 14:00
  • Рубин — Динамо Батуми
  • –:–
  • 14:00
  • Урал — Спартак
  • –:–
  • 14:00
  • Химки — Кайрат
  • –:–
  • 09 февраля, среда
  • 14:00
  • Kristiansund BK — Mjaellby
  • –:–
  • 14:00
  • Химки — Hermannstadt
  • –:–
  • 20:00
  • Vaernamo — Skoevde AIK
  • –:–
  • 20:00
  • Хельсинборг — Aengelholms FF
  • –:–
  • 10 февраля, четверг
  • 11:00
  • Динамо — Динамо Тб
  • –:–
  • 14:00
  • Сённерйюск — Веннсюссель
  • –:–
  • 17:00
  • Динамо — Сочи
  • –:–
  • 19:00
  • Алесунд — Tromsoe
  • –:–
  • 20:00
  • Будё-Глимт — Эльфсборг
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 16:00
  • Сандерфьорд — Фредрикстад
  • –:–
  • 17:00
  • Норшелланн — Одд
  • –:–
  • 18:00
  • Хеккен — Сарпсборг 08
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 14:00
  • Краснодар — Мальмё
  • –:–
  • 15:00
  • Сириус — Флора Таллин
  • –:–
  • 16:00
  • Oesters IF — Кальмар
  • –:–
  • 16:00
  • Сандерфьорд — Jerv
  • –:–
  • 17:00
  • Заря — OB
  • –:–
  • 17:00
  • Юргорден — Lillestroem
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 14:00
  • Vejle Boldklub — Фредерисиа
  • –:–
  • 17:00
  • Динамо — РФШ
  • –:–
  • 20:00
  • Норрчёпинг — Orebro SK
  • –:–
  • 14 февраля, понедельник
  • 14:00
  • Рубин — Крылья Советов
  • –:–
  • 17:00
  • Норшелланн — Хельсинборг
  • –:–
  • 15 февраля, вторник
  • 14:00
  • Краснодар — Сарпсборг 08
  • –:–
  • 17:00
  • Брондбю — Hvidovre
  • –:–
  • 18:00
  • Мольде — Ростов
  • –:–
  • 16 февраля, среда
  • 14:00
  • Химки — Navbahor Namangan
  • –:–
  • 17 февраля, четверг
  • 14:00
  • Рубин — Динамо
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 14:00
  • Kristiansund BK — Стабек
  • –:–
  • 14:00
  • Русенборг — Флора Таллин
  • –:–
  • 16:00
  • Lillestroem — Hamarkameratene
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 14:00
  • Химки — Крылья Советов
  • –:–
  • 16:00
  • Хельсинборг — FC Helsingoer
  • –:–
  • 21:00
  • Мольде — Локомотив
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 14:00
  • Краснодар — Ростов
  • –:–
  • 14:00
  • Рубин — Астана
  • –:–
  • 22 февраля, вторник
  • 20:00
  • Гётеборг — Utsiktens BK
  • –:–
  • 23 февраля, среда
  • 14:00
  • Vaalerenga — Стабек
  • –:–
  • 25 февраля, пятница
  • 14:00
  • Kristiansund BK — Русенборг
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 14:00
  • Мольде — Hamarkameratene
  • –:–
  • 14:30
  • Сондаль — Алесунд
  • –:–
  • Чехия. Вторая лига

    Армения. Высшая лига

    Италия. Серия B

    26 января, среда
  • ок
  • Лечче — L.R. Vicenza
  • 2:1
  • 30 января, воскресенье
  • 16:30
  • L.R. Vicenza — Alessandria
  • –:–
  • 16:30
  • Парма — Кротоне
  • –:–
  • 16:30
  • Читтаделия — Cosenza
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 16:00
  • Alessandria — Пиза
  • –:–
  • 16:00
  • Cosenza — Брешия
  • –:–
  • 16:00
  • Беневенто — Парма
  • –:–
  • 16:00
  • Комо — Лечче
  • –:–
  • 16:00
  • Кротоне — Читтаделия
  • –:–
  • 16:00
  • Тернана — Реджина
  • –:–
  • 18:15
  • Фрозиноне — L.R. Vicenza
  • –:–
  • 20:30
  • Асколи — Перуджа
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 18:15
  • Pordenone Calcio — СПАЛ
  • –:–
  • 18:15
  • Кремонезе — Monza
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 17:00
  • L.R. Vicenza — Cosenza
  • –:–
  • 17:00
  • Monza — СПАЛ
  • –:–
  • 17:00
  • Асколи — Комо
  • –:–
  • 17:00
  • Брешия — Alessandria
  • –:–
  • 17:00
  • Лечче — Беневенто
  • –:–
  • 17:00
  • Парма — Pordenone Calcio
  • –:–
  • 17:00
  • Перуджа — Фрозиноне
  • –:–
  • 17:00
  • Пиза — Тернана
  • –:–
  • 17:00
  • Реджина — Кротоне
  • –:–
  • 17:00
  • Читтаделия — Кремонезе
  • –:–
  • 15 февраля, вторник
  • 17:00
  • Alessandria — Лечче
  • –:–
  • 17:00
  • Cosenza — Перуджа
  • –:–
  • 17:00
  • Pordenone Calcio — Читтаделия
  • –:–
  • 17:00
  • Беневенто — Асколи
  • –:–
  • 17:00
  • Кремонезе — Парма
  • –:–
  • 17:00
  • Кротоне — Брешия
  • –:–
  • 17:00
  • Пиза — L.R. Vicenza
  • –:–
  • 17:00
  • СПАЛ — Реджина
  • –:–
  • 17:00
  • Тернана — Monza
  • –:–
  • 17:00
  • Фрозиноне — Комо
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 17:00
  • L.R. Vicenza — СПАЛ
  • –:–
  • 17:00
  • Monza — Пиза
  • –:–
  • 17:00
  • Асколи — Alessandria
  • –:–
  • 17:00
  • Брешия — Фрозиноне
  • –:–
  • 17:00
  • Комо — Cosenza
  • –:–
  • 17:00
  • Лечче — Кротоне
  • –:–
  • 17:00
  • Парма — Тернана
  • –:–
  • 17:00
  • Перуджа — Кремонезе
  • –:–
  • 17:00
  • Реджина — Pordenone Calcio
  • –:–
  • 17:00
  • Читтаделия — Беневенто
  • –:–
  • 22 февраля, вторник
  • 17:00
  • Alessandria — Перуджа
  • –:–
  • 17:00
  • Pordenone Calcio — Monza
  • –:–
  • 17:00
  • Беневенто — Комо
  • –:–
  • 17:00
  • Брешия — Асколи
  • –:–
  • 17:00
  • Кремонезе — L.R. Vicenza
  • –:–
  • 17:00
  • Кротоне — Cosenza
  • –:–
  • 17:00
  • Лечче — Читтаделия
  • –:–
  • 17:00
  • Пиза — Парма
  • –:–
  • 17:00
  • СПАЛ — Тернана
  • –:–
  • 17:00
  • Фрозиноне — Реджина
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 17:00
  • Cosenza — Alessandria
  • –:–
  • 17:00
  • L.R. Vicenza — Pordenone Calcio
  • –:–
  • 17:00
  • Monza — Лечче
  • –:–
  • 17:00
  • Асколи — Кротоне
  • –:–
  • 17:00
  • Комо — Брешия
  • –:–
  • 17:00
  • Парма — СПАЛ
  • –:–
  • 17:00
  • Перуджа — Беневенто
  • –:–
  • 17:00
  • Реджина — Пиза
  • –:–
  • 17:00
  • Тернана — Кремонезе
  • –:–
  • 17:00
  • Читтаделия — Фрозиноне
  • –:–
  • Чехия. Высшая лига

    05 февраля, суббота
  • --:--
  • Виктория Пльзень — Градец-Кралове
  • –:–
  • 17:00
  • Славия П — Карвина
  • –:–
  • 17:00
  • Теплице — Богемианс 1905
  • –:–
  • 17:00
  • Яблонец — Сигма Оломоуц
  • –:–
  • 20:00
  • Динамо Ческе-Будеёвице — Спарта П
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 17:00
  • Млада Болеслав — Баник Острава
  • –:–
  • 17:00
  • Пардубице — Словацко
  • –:–
  • 17:00
  • Фастаф — Слован Л
  • –:–
  • 20:00
  • Виктория Пльзень — Hradec Kralove
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • --:--
  • Градец-Кралове — Динамо Ческе-Будеёвице
  • –:–
  • 17:00
  • Hradec Kralove — Динамо Ческе-Будеёвице
  • –:–
  • 17:00
  • Богемианс 1905 — Фастаф
  • –:–
  • 17:00
  • Слован Л — Пардубице
  • –:–
  • 20:00
  • Баник Острава — Теплице
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 17:00
  • Карвина — Яблонец
  • –:–
  • 17:00
  • Сигма Оломоуц — Млада Болеслав
  • –:–
  • 17:00
  • Словацко — Славия П
  • –:–
  • 20:00
  • Спарта П — Виктория Пльзень
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • --:--
  • Пардубице — Градец-Кралове
  • –:–
  • 17:00
  • Баник Острава — Сигма Оломоуц
  • –:–
  • 17:00
  • Пардубице — Hradec Kralove
  • –:–
  • 17:00
  • Фастаф — Словацко
  • –:–
  • 20:00
  • Динамо Ческе-Будеёвице — Виктория Пльзень
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 17:00
  • Млада Болеслав — Слован Л
  • –:–
  • 17:00
  • Теплице — Карвина
  • –:–
  • 17:00
  • Яблонец — Спарта П
  • –:–
  • 20:00
  • Славия П — Богемианс 1905
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • --:--
  • Градец-Кралове — Славия П
  • –:–
  • 17:00
  • Hradec Kralove — Славия П
  • –:–
  • 17:00
  • Богемианс 1905 — Баник Острава
  • –:–
  • 17:00
  • Виктория Пльзень — Пардубице
  • –:–
  • 17:00
  • Карвина — Динамо Ческе-Будеёвице
  • –:–
  • 17:00
  • Сигма Оломоуц — Теплице
  • –:–
  • 17:00
  • Слован Л — Яблонец
  • –:–
  • 17:00
  • Словацко — Млада Болеслав
  • –:–
  • 17:00
  • Спарта П — Фастаф
  • –:–
  • Англия. Чемпионшип

    25 января, вторник
  • ок
  • Куинз Парк Рейнджерс — Суонси
  • 0:0
  • ок
  • Бирмингем Сити — Питерборо Юнайтед
  • 2:2
  • ок
  • Ноттингем Форест — Барнсли
  • 3:0
  • ок
  • Ковентри Сити — Сток Сити
  • 1:0
  • ок
  • Лутон Таун — Бристоль Сити
  • 2:1
  • 26 января, среда
  • ок
  • Вест Бромвич — Престон Норт Энд
  • 0:2
  • 28 января, пятница
  • ок
  • Хаддерсфилд Таун — Сток Сити
  • 1:1
  • 29 января, суббота
  • 18:00
  • Барнсли — Борнмут
  • –:–
  • 18:00
  • Куинз Парк Рейнджерс — Рединг
  • –:–
  • 18:00
  • Лутон Таун — Блэкберн Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Мидлсбро — Ковентри Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Миллуолл — Вест Бромвич
  • –:–
  • 18:00
  • Престон Норт Энд — Бристоль Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Фулхэм — Блэкпул
  • –:–
  • 18:00
  • Халл Сити — Суонси
  • –:–
  • 20:30
  • Питерборо Юнайтед — Шеффилд Юнайтед
  • –:–
  • 30 января, воскресенье
  • 16:30
  • Дерби Каунти — Бирмингем Сити
  • –:–
  • 19:00
  • Кардифф Сити — Ноттингем Форест
  • –:–
  • 01 февраля, вторник
  • 22:45
  • Миллуолл — Престон Норт Энд
  • –:–
  • 22:45
  • Суонси — Лутон Таун
  • –:–
  • 02 февраля, среда
  • 22:45
  • Барнсли — Кардифф Сити
  • –:–
  • 22:45
  • Хаддерсфилд Таун — Дерби Каунти
  • –:–
  • 04 февраля, пятница
  • 22:45
  • Бирмингем Сити — Шеффилд Юнайтед
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • отложен
  • Барнсли — Кардифф Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Блэкпул — Бристоль Сити
  • –:–
  • отложен
  • Вест Бромвич — Борнмут
  • –:–
  • отложен
  • Мидлсбро — Фулхэм
  • –:–
  • отложен
  • Миллуолл — Куинз Парк Рейнджерс
  • –:–
  • отложен
  • Ноттингем Форест — Ковентри Сити
  • –:–
  • отложен
  • Питерборо Юнайтед — Лутон Таун
  • –:–
  • отложен
  • Рединг — Сток Сити
  • –:–
  • отложен
  • Хаддерсфилд Таун — Дерби Каунти
  • –:–
  • 18:00
  • Халл Сити — Престон Норт Энд
  • –:–
  • 20:30
  • Суонси — Блэкберн Роверс
  • –:–
  • 08 февраля, вторник
  • 22:45
  • Дерби Каунти — Халл Сити
  • –:–
  • 22:45
  • Ковентри Сити — Блэкпул
  • –:–
  • 22:45
  • Лутон Таун — Барнсли
  • –:–
  • 22:45
  • Сток Сити — Суонси
  • –:–
  • 22:45
  • Фулхэм — Миллуолл
  • –:–
  • 09 февраля, среда
  • 22:45
  • Блэкберн Роверс — Ноттингем Форест
  • –:–
  • 22:45
  • Борнмут — Бирмингем Сити
  • –:–
  • 22:45
  • Бристоль Сити — Рединг
  • –:–
  • 22:45
  • Кардифф Сити — Питерборо Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Куинз Парк Рейнджерс — Мидлсбро
  • –:–
  • 22:45
  • Престон Норт Энд — Хаддерсфилд Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Шеффилд Юнайтед — Вест Бромвич
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 15:30
  • Хаддерсфилд Таун — Шеффилд Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Барнсли — Куинз Парк Рейнджерс
  • –:–
  • 18:00
  • Бирмингем Сити — Лутон Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Блэкпул — Борнмут
  • –:–
  • 18:00
  • Мидлсбро — Дерби Каунти
  • –:–
  • 18:00
  • Миллуолл — Кардифф Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Ноттингем Форест — Сток Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Питерборо Юнайтед — Престон Норт Энд
  • –:–
  • 18:00
  • Рединг — Ковентри Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Халл Сити — Фулхэм
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • Суонси — Бристоль Сити
  • –:–
  • 14 февраля, понедельник
  • 23:00
  • Вест Бромвич — Блэкберн Роверс
  • –:–
  • 15 февраля, вторник
  • 22:45
  • Кардифф Сити — Ковентри Сити
  • –:–
  • 22:45
  • Миллуолл — Куинз Парк Рейнджерс
  • –:–
  • 22:45
  • Шеффилд Юнайтед — Халл Сити
  • –:–
  • 16 февраля, среда
  • 22:45
  • Питерборо Юнайтед — Рединг
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 22:45
  • Борнмут — Ноттингем Форест
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 15:30
  • Фулхэм — Хаддерсфилд Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Блэкберн Роверс — Миллуолл
  • –:–
  • 18:00
  • Бристоль Сити — Мидлсбро
  • –:–
  • 18:00
  • Дерби Каунти — Питерборо Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Кардифф Сити — Блэкпул
  • –:–
  • 18:00
  • Ковентри Сити — Барнсли
  • –:–
  • 18:00
  • Куинз Парк Рейнджерс — Халл Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Лутон Таун — Вест Бромвич
  • –:–
  • 18:00
  • Престон Норт Энд — Рединг
  • –:–
  • 18:00
  • Сток Сити — Бирмингем Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Шеффилд Юнайтед — Суонси
  • –:–
  • 22 февраля, вторник
  • 22:45
  • Бристоль Сити — Ковентри Сити
  • –:–
  • 22:45
  • Мидлсбро — Вест Бромвич
  • –:–
  • 22:45
  • Престон Норт Энд — Ноттингем Форест
  • –:–
  • 22:45
  • Суонси — Борнмут
  • –:–
  • 22:45
  • Халл Сити — Барнсли
  • –:–
  • 23:00
  • Рединг — Бирмингем Сити
  • –:–
  • 23 февраля, среда
  • 22:45
  • Дерби Каунти — Миллуолл
  • –:–
  • 22:45
  • Куинз Парк Рейнджерс — Блэкпул
  • –:–
  • 22:45
  • Сток Сити — Лутон Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Фулхэм — Питерборо Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Хаддерсфилд Таун — Кардифф Сити
  • –:–
  • 22:45
  • Шеффилд Юнайтед — Блэкберн Роверс
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 15:30
  • Блэкберн Роверс — Куинз Парк Рейнджерс
  • –:–
  • 18:00
  • Барнсли — Мидлсбро
  • –:–
  • 18:00
  • Бирмингем Сити — Хаддерсфилд Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Блэкпул — Рединг
  • –:–
  • 18:00
  • Борнмут — Сток Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Кардифф Сити — Фулхэм
  • –:–
  • 18:00
  • Ковентри Сити — Престон Норт Энд
  • –:–
  • 18:00
  • Лутон Таун — Дерби Каунти
  • –:–
  • 18:00
  • Миллуолл — Шеффилд Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Ноттингем Форест — Бристоль Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Питерборо Юнайтед — Халл Сити
  • –:–
  • Англия. Первая лига

    25 января, вторник
  • ок
  • Гиллингем — Шрусбери Таун
  • 0:0
  • ок
  • Флитвуд Таун — Плимут Аргайл
  • 3:3
  • ок
  • Уимблдон — Ипсвич Таун
  • 0:2
  • ок
  • Бёртон Альбион — Милтон-Кинс Донс
  • 0:1
  • 29 января, суббота
  • 18:00
  • Аккрингтон Стэнли — Моркам
  • –:–
  • 18:00
  • Болтон Уондерерс — Сандерленд
  • –:–
  • 18:00
  • Гиллингем — Оксфорд Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Донкастер Роверс — Плимут Аргайл
  • –:–
  • 18:00
  • Кру Александра — Ротерхэм Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Линкольн Сити — Бёртон Альбион
  • –:–
  • 18:00
  • Уиком Уондерерс — Милтон-Кинс Донс
  • –:–
  • 18:00
  • Уимблдон — Шрусбери Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Флитвуд Таун — Кембридж Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Челтнем Таун — Уиган
  • –:–
  • 18:00
  • Шеффилд Уэнсдей — Ипсвич Таун
  • –:–
  • 31 января, понедельник
  • 22:45
  • Портсмут — Чарльтон Атлетик
  • –:–
  • 01 февраля, вторник
  • 22:45
  • Гиллингем — Кру Александра
  • –:–
  • 22:45
  • Донкастер Роверс — Ротерхэм Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Уиган — Оксфорд Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Уимблдон — Челтнем Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Шеффилд Уэнсдей — Моркам
  • –:–
  • 23:00
  • Болтон Уондерерс — Кембридж Юнайтед
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 18:00
  • Бёртон Альбион — Шеффилд Уэнсдей
  • –:–
  • 18:00
  • Ипсвич Таун — Гиллингем
  • –:–
  • отложен
  • Кембридж Юнайтед — Уиком Уондерерс
  • –:–
  • 18:00
  • Милтон-Кинс Донс — Линкольн Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Моркам — Болтон Уондерерс
  • –:–
  • 18:00
  • Оксфорд Юнайтед — Портсмут
  • –:–
  • отложен
  • Плимут Аргайл — Челтнем Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Ротерхэм Юнайтед — Аккрингтон Стэнли
  • –:–
  • 18:00
  • Сандерленд — Донкастер Роверс
  • –:–
  • отложен
  • Уиган — Кру Александра
  • –:–
  • 18:00
  • Чарльтон Атлетик — Уимблдон
  • –:–
  • 18:00
  • Шрусбери Таун — Флитвуд Таун
  • –:–
  • 08 февраля, вторник
  • 22:45
  • Аккрингтон Стэнли — Оксфорд Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Гиллингем — Кембридж Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Донкастер Роверс — Ипсвич Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Кру Александра — Плимут Аргайл
  • –:–
  • 22:45
  • Линкольн Сити — Моркам
  • –:–
  • 22:45
  • Портсмут — Бёртон Альбион
  • –:–
  • 22:45
  • Уиком Уондерерс — Шрусбери Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Уимблдон — Ротерхэм Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Флитвуд Таун — Милтон-Кинс Донс
  • –:–
  • 22:45
  • Челтнем Таун — Сандерленд
  • –:–
  • 22:45
  • Шеффилд Уэнсдей — Уиган
  • –:–
  • 23:00
  • Болтон Уондерерс — Чарльтон Атлетик
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 18:00
  • Аккрингтон Стэнли — Кру Александра
  • –:–
  • 18:00
  • Бёртон Альбион — Кембридж Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Линкольн Сити — Уиком Уондерерс
  • –:–
  • 18:00
  • Милтон-Кинс Донс — Ипсвич Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Моркам — Гиллингем
  • –:–
  • 18:00
  • Оксфорд Юнайтед — Болтон Уондерерс
  • –:–
  • 18:00
  • Плимут Аргайл — Шрусбери Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Портсмут — Донкастер Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Уиган — Чарльтон Атлетик
  • –:–
  • 18:00
  • Уимблдон — Сандерленд
  • –:–
  • 18:00
  • Челтнем Таун — Флитвуд Таун
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 15:00
  • Шеффилд Уэнсдей — Ротерхэм Юнайтед
  • –:–
  • 15 февраля, вторник
  • 22:45
  • Бёртон Альбион — Болтон Уондерерс
  • –:–
  • 22:45
  • Линкольн Сити — Донкастер Роверс
  • –:–
  • 16 февраля, среда
  • 22:45
  • Шеффилд Уэнсдей — Аккрингтон Стэнли
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 22:45
  • Ротерхэм Юнайтед — Уиган
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 18:00
  • Болтон Уондерерс — Уимблдон
  • –:–
  • 18:00
  • Гиллингем — Плимут Аргайл
  • –:–
  • 18:00
  • Донкастер Роверс — Шеффилд Уэнсдей
  • –:–
  • 18:00
  • Ипсвич Таун — Бёртон Альбион
  • –:–
  • 18:00
  • Кембридж Юнайтед — Аккрингтон Стэнли
  • –:–
  • 18:00
  • Кру Александра — Портсмут
  • –:–
  • 18:00
  • Сандерленд — Милтон-Кинс Донс
  • –:–
  • 18:00
  • Уиком Уондерерс — Челтнем Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Флитвуд Таун — Линкольн Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Чарльтон Атлетик — Оксфорд Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Шрусбери Таун — Моркам
  • –:–
  • 22 февраля, вторник
  • 22:45
  • Гиллингем — Уимблдон
  • –:–
  • 22:45
  • Донкастер Роверс — Аккрингтон Стэнли
  • –:–
  • 22:45
  • Ипсвич Таун — Челтнем Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Кембридж Юнайтед — Плимут Аргайл
  • –:–
  • 22:45
  • Кру Александра — Оксфорд Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Ротерхэм Юнайтед — Моркам
  • –:–
  • 22:45
  • Сандерленд — Бёртон Альбион
  • –:–
  • 22:45
  • Уиком Уондерерс — Уиган
  • –:–
  • 22:45
  • Флитвуд Таун — Шеффилд Уэнсдей
  • –:–
  • 22:45
  • Чарльтон Атлетик — Милтон-Кинс Донс
  • –:–
  • 22:45
  • Шрусбери Таун — Портсмут
  • –:–
  • 23:00
  • Болтон Уондерерс — Линкольн Сити
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 18:00
  • Аккрингтон Стэнли — Уиком Уондерерс
  • –:–
  • 18:00
  • Бёртон Альбион — Шрусбери Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Линкольн Сити — Гиллингем
  • –:–
  • 18:00
  • Милтон-Кинс Донс — Болтон Уондерерс
  • –:–
  • 18:00
  • Моркам — Ипсвич Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Оксфорд Юнайтед — Кембридж Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Плимут Аргайл — Ротерхэм Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Портсмут — Флитвуд Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Уиган — Сандерленд
  • –:–
  • 18:00
  • Уимблдон — Донкастер Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Челтнем Таун — Кру Александра
  • –:–
  • 18:00
  • Шеффилд Уэнсдей — Чарльтон Атлетик
  • –:–
  • Англия. Вторая лига

    25 января, вторник
  • ок
  • Бэрроу — Salford City
  • 0:2
  • ок
  • Уолсолл — Брэдфорд Сити
  • 1:2
  • ок
  • Лейтон Ориент — Ньюпорт Каунти
  • 0:1
  • ок
  • Сканторп Юнайтед — Бристоль Роверс
  • 2:3
  • 29 января, суббота
  • 18:00
  • Бристоль Роверс — Уолсолл
  • –:–
  • 18:00
  • Брэдфорд Сити — Кроули Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Карлайл Юнайтед — Саттон Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Колчестер Юнайтед — Суиндон Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Мэнсфилд Таун — Лейтон Ориент
  • –:–
  • 18:00
  • Нортгемптон Таун — Salford City
  • –:–
  • 18:00
  • Ньюпорт Каунти — Бэрроу
  • –:–
  • 18:00
  • Олдхэм Атлетик — Рочдейл
  • –:–
  • 18:00
  • Порт Вейл — Сканторп Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Стивенидж — Harrogate
  • –:–
  • 18:00
  • Транмир Роверс — Форест Грин Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Эксетер Сити — Хартлпул Юнайтед
  • –:–
  • 01 февраля, вторник
  • 22:45
  • Harrogate — Мэнсфилд Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Salford City — Карлайл Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Брэдфорд Сити — Лейтон Ориент
  • –:–
  • 22:45
  • Колчестер Юнайтед — Рочдейл
  • –:–
  • 22:45
  • Нортгемптон Таун — Бэрроу
  • –:–
  • 22:45
  • Порт Вейл — Форест Грин Роверс
  • –:–
  • 22:45
  • Суиндон Таун — Кроули Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Транмир Роверс — Стивенидж
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 16:00
  • Harrogate — Брэдфорд Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Salford City — Порт Вейл
  • –:–
  • 18:00
  • Бэрроу — Транмир Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Кроули Таун — Стивенидж
  • –:–
  • 18:00
  • Лейтон Ориент — Колчестер Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Рочдейл — Карлайл Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Саттон Юнайтед — Бристоль Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Сканторп Юнайтед — Олдхэм Атлетик
  • –:–
  • 18:00
  • Суиндон Таун — Эксетер Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Уолсолл — Нортгемптон Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Форест Грин Роверс — Ньюпорт Каунти
  • –:–
  • отложен
  • Хартлпул Юнайтед — Мэнсфилд Таун
  • –:–
  • 08 февраля, вторник
  • 22:45
  • Harrogate — Кроули Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Карлайл Юнайтед — Порт Вейл
  • –:–
  • 22:45
  • Мэнсфилд Таун — Колчестер Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Нортгемптон Таун — Ньюпорт Каунти
  • –:–
  • 22:45
  • Олдхэм Атлетик — Бристоль Роверс
  • –:–
  • 22:45
  • Саттон Юнайтед — Salford City
  • –:–
  • 22:45
  • Сканторп Юнайтед — Уолсолл
  • –:–
  • 22:45
  • Стивенидж — Брэдфорд Сити
  • –:–
  • 22:45
  • Транмир Роверс — Суиндон Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Форест Грин Роверс — Рочдейл
  • –:–
  • 22:45
  • Хартлпул Юнайтед — Бэрроу
  • –:–
  • 22:45
  • Эксетер Сити — Лейтон Ориент
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 18:00
  • Бристоль Роверс — Мэнсфилд Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Брэдфорд Сити — Эксетер Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Бэрроу — Стивенидж
  • –:–
  • 18:00
  • Колчестер Юнайтед — Карлайл Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Кроули Таун — Хартлпул Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Лейтон Ориент — Salford City
  • –:–
  • 18:00
  • Ньюпорт Каунти — Олдхэм Атлетик
  • –:–
  • 18:00
  • Порт Вейл — Нортгемптон Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Рочдейл — Harrogate
  • –:–
  • 18:00
  • Саттон Юнайтед — Форест Грин Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Суиндон Таун — Сканторп Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Уолсолл — Транмир Роверс
  • –:–
  • 15 февраля, вторник
  • 22:45
  • Бристоль Роверс — Саттон Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Хартлпул Юнайтед — Транмир Роверс
  • –:–
  • 22:45
  • Эксетер Сити — Harrogate
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 17:00
  • Нортгемптон Таун — Колчестер Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Harrogate — Лейтон Ориент
  • –:–
  • 18:00
  • Salford City — Кроули Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Карлайл Юнайтед — Суиндон Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Ньюпорт Каунти — Мэнсфилд Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Олдхэм Атлетик — Брэдфорд Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Сканторп Юнайтед — Рочдейл
  • –:–
  • 18:00
  • Стивенидж — Бристоль Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Транмир Роверс — Порт Вейл
  • –:–
  • 18:00
  • Форест Грин Роверс — Уолсолл
  • –:–
  • 18:00
  • Хартлпул Юнайтед — Саттон Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Эксетер Сити — Бэрроу
  • –:–
  • 22 февраля, вторник
  • 22:45
  • Брэдфорд Сити — Harrogate
  • –:–
  • 22:45
  • Колчестер Юнайтед — Хартлпул Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Лейтон Ориент — Бристоль Роверс
  • –:–
  • 22:45
  • Рочдейл — Порт Вейл
  • –:–
  • 22:45
  • Сканторп Юнайтед — Нортгемптон Таун
  • –:–
  • 22:45
  • Суиндон Таун — Уолсолл
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 18:00
  • Бристоль Роверс — Эксетер Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Брэдфорд Сити — Мэнсфилд Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Бэрроу — Harrogate
  • –:–
  • 18:00
  • Колчестер Юнайтед — Олдхэм Атлетик
  • –:–
  • 18:00
  • Кроули Таун — Форест Грин Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Лейтон Ориент — Карлайл Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Ньюпорт Каунти — Транмир Роверс
  • –:–
  • 18:00
  • Порт Вейл — Стивенидж
  • –:–
  • 18:00
  • Рочдейл — Нортгемптон Таун
  • –:–
  • 18:00
  • Саттон Юнайтед — Сканторп Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Суиндон Таун — Salford City
  • –:–
  • 18:00
  • Уолсолл — Хартлпул Юнайтед
  • –:–
  • Хорватия. Первая лига

    28 января, пятница
  • ок
  • Истра 1961 — Велика-Горица
  • 2:1
  • 29 января, суббота
  • 17:00
  • Осиек — Slaven
  • –:–
  • 19:05
  • Sibenik — Хайдук
  • –:–
  • 30 января, воскресенье
  • 17:00
  • Локомотива — NK Hrvatski Dragovoljac
  • –:–
  • 19:30
  • Динамо З — Риека
  • –:–
  • 04 февраля, пятница
  • 20:00
  • Slaven — Sibenik
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 17:00
  • Велика-Горица — Хайдук
  • –:–
  • 19:05
  • Риека — Локомотива
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 17:00
  • NK Hrvatski Dragovoljac — Осиек
  • –:–
  • 19:05
  • Истра 1961 — Динамо З
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 20:00
  • Sibenik — NK Hrvatski Dragovoljac
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 17:00
  • Локомотива — Истра 1961
  • –:–
  • 19:05
  • Динамо З — Велика-Горица
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 17:00
  • Хайдук — Slaven
  • –:–
  • 19:30
  • Осиек — Риека
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 21:00
  • NK Hrvatski Dragovoljac — Хайдук
  • –:–
  • 21:00
  • Велика-Горица — Slaven
  • –:–
  • 21:00
  • Динамо З — Локомотива
  • –:–
  • 21:00
  • Истра 1961 — Осиек
  • –:–
  • 21:00
  • Риека — Sibenik
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 19:00
  • Sibenik — Истра 1961
  • –:–
  • 19:00
  • Slaven — NK Hrvatski Dragovoljac
  • –:–
  • 19:00
  • Локомотива — Велика-Горица
  • –:–
  • 19:00
  • Осиек — Динамо З
  • –:–
  • 19:00
  • Хайдук — Риека
  • –:–
  • Сербия. Суперлига

    Польша. Экстракласа

    04 февраля, пятница
  • 20:00
  • Нецеча — Ягеллония
  • –:–
  • 22:30
  • Заглембе Л — Легия
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 17:00
  • Stal Mielec — Гурник З
  • –:–
  • 19:30
  • Пяст — Погонь
  • –:–
  • 22:00
  • Лехия — Шлёнск
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 14:30
  • Warta Poznan — Гурник Л
  • –:–
  • 17:00
  • Ракув — Висла Кр
  • –:–
  • 19:30
  • Краковия — Лех П
  • –:–
  • 07 февраля, понедельник
  • 20:00
  • Radomiak Radom — Висла Плоцк
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 20:00
  • Гурник Л — Шлёнск
  • –:–
  • 22:30
  • Краковия — Лехия
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 17:00
  • Висла Кр — Stal Mielec
  • –:–
  • 19:30
  • Radomiak Radom — Ракув
  • –:–
  • 22:00
  • Лех П — Нецеча
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 14:30
  • Висла Плоцк — Пяст
  • –:–
  • 17:00
  • Погонь — Заглембе Л
  • –:–
  • 19:30
  • Легия — Warta Poznan
  • –:–
  • 14 февраля, понедельник
  • 20:00
  • Гурник З — Ягеллония
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 20:00
  • Заглембе Л — Висла Плоцк
  • –:–
  • 22:30
  • Stal Mielec — Погонь
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 17:00
  • Ягеллония — Краковия
  • –:–
  • 19:30
  • Шлёнск — Пяст
  • –:–
  • 22:00
  • Нецеча — Легия
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 14:30
  • Warta Poznan — Radomiak Radom
  • –:–
  • 17:00
  • Гурник З — Ракув
  • –:–
  • 19:30
  • Лехия — Лех П
  • –:–
  • 21 февраля, понедельник
  • 20:00
  • Висла Кр — Гурник Л
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 20:00
  • Radomiak Radom — Лехия
  • –:–
  • 20:00
  • Гурник Л — Stal Mielec
  • –:–
  • 20:00
  • Краковия — Нецеча
  • –:–
  • 20:00
  • Легия — Висла Кр
  • –:–
  • 20:00
  • Погонь — Лех П
  • –:–
  • 20:00
  • Пяст — Гурник З
  • –:–
  • 20:00
  • Ракув — Висла Плоцк
  • –:–
  • 20:00
  • Шлёнск — Заглембе Л
  • –:–
  • 20:00
  • Ягеллония — Warta Poznan
  • –:–
  • Франция. Лига 2

    26 января, среда
  • ок
  • Кевийи-Руэн — Амьен
  • 1:1
  • 28 января, пятница
  • ок
  • Аяччо — Осер
  • 0:0
  • ок
  • Дюнкерк — Париж
  • 1:1
  • ок
  • Ним — Валансьен
  • 2:1
  • ок
  • Кан — Ньор
  • 0:2
  • 01 февраля, вторник
  • 21:00
  • Валансьен — Нанси
  • –:–
  • 21:00
  • Ньор — Дюнкерк
  • –:–
  • 21:00
  • Осер — Париж
  • –:–
  • 21:00
  • По — Ним
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 17:00
  • Тулуза — Дижон
  • –:–
  • 21:00
  • Бастия — По
  • –:–
  • 21:00
  • Генгам — Осер
  • –:–
  • 21:00
  • Кевийи-Руэн — Гренобль
  • –:–
  • 21:00
  • Нанси — Кан
  • –:–
  • 21:00
  • Ним — Дюнкерк
  • –:–
  • 21:00
  • Ньор — Гавр
  • –:–
  • 21:00
  • Родез — Валансьен
  • –:–
  • 21:00
  • Сошо — Амьен
  • –:–
  • 07 февраля, понедельник
  • 22:45
  • Париж — Аяччо
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 21:00
  • Амьен — Ньор
  • –:–
  • 21:00
  • Аяччо — Генгам
  • –:–
  • 21:00
  • Валансьен — Тулуза
  • –:–
  • 21:00
  • Гавр — Бастия
  • –:–
  • 21:00
  • Гренобль — Сошо
  • –:–
  • 21:00
  • Дижон — По
  • –:–
  • 21:00
  • Дюнкерк — Родез
  • –:–
  • 21:00
  • Кан — Ним
  • –:–
  • 21:00
  • Осер — Нанси
  • –:–
  • 21:00
  • Париж — Кевийи-Руэн
  • –:–
  • 15 февраля, вторник
  • 21:00
  • Гренобль — Ньор
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 17:00
  • Сошо — Аяччо
  • –:–
  • 21:00
  • Бастия — Дижон
  • –:–
  • 21:00
  • Генгам — Париж
  • –:–
  • 21:00
  • Кевийи-Руэн — Валансьен
  • –:–
  • 21:00
  • Нанси — Дюнкерк
  • –:–
  • 21:00
  • Ним — Гренобль
  • –:–
  • 21:00
  • Ньор — Осер
  • –:–
  • 21:00
  • По — Кан
  • –:–
  • 21:00
  • Родез — Амьен
  • –:–
  • 21 февраля, понедельник
  • 22:45
  • Тулуза — Гавр
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 21:00
  • Амьен — Ним
  • –:–
  • 21:00
  • Аяччо — Родез
  • –:–
  • 21:00
  • Валансьен — По
  • –:–
  • 21:00
  • Гавр — Нанси
  • –:–
  • 21:00
  • Генгам — Ньор
  • –:–
  • 21:00
  • Гренобль — Тулуза
  • –:–
  • 21:00
  • Дюнкерк — Дижон
  • –:–
  • 21:00
  • Кан — Бастия
  • –:–
  • 21:00
  • Осер — Кевийи-Руэн
  • –:–
  • 21:00
  • Париж — Сошо
  • –:–
  • Ирландия. Первая лига

    Южная Корея. К-Лига

    Германия. Вторая Бундеслига

    04 февраля, пятница
  • 20:30
  • 1. FC Nuremberg — Ингольштадт 04
  • –:–
  • 20:30
  • Хайденхайм — Ганновер-96
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 15:30
  • Вердер — Карлсруэ
  • –:–
  • 15:30
  • Зандхаузен — Эрцгебирге
  • –:–
  • 15:30
  • Шальке 04 — Ян
  • –:–
  • 22:30
  • Санкт-Паули — Падерборн 07
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • --:--
  • Нюрнберг — Ингольштадт 04
  • –:–
  • 15:30
  • Дармштадт 98 — Гамбург
  • –:–
  • 15:30
  • Динамо Др — Ганза
  • –:–
  • 15:30
  • Хольштайн — Фортуна Д
  • –:–
  • 08 февраля, вторник
  • 20:30
  • Карлсруэ — Зандхаузен
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 20:30
  • Ганза — Вердер
  • –:–
  • 20:30
  • Эрцгебирге — Хольштайн
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 15:30
  • Гамбург — Хайденхайм
  • –:–
  • 15:30
  • Карлсруэ — 1. FC Nuremberg
  • –:–
  • 15:30
  • Падерборн 07 — Динамо Др
  • –:–
  • 22:30
  • Ян — Санкт-Паули
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • --:--
  • Карлсруэ — Нюрнберг
  • –:–
  • 15:30
  • Ганновер-96 — Дармштадт 98
  • –:–
  • 15:30
  • Ингольштадт 04 — Зандхаузен
  • –:–
  • 15:30
  • Фортуна Д — Шальке 04
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 20:30
  • Динамо Др — Хайденхайм
  • –:–
  • 20:30
  • Шальке 04 — Падерборн 07
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 15:30
  • Вердер — Ингольштадт 04
  • –:–
  • 15:30
  • Зандхаузен — Гамбург
  • –:–
  • 15:30
  • Хольштайн — Карлсруэ
  • –:–
  • 22:30
  • 1. FC Nuremberg — Ян
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • --:--
  • Нюрнберг — Ян
  • –:–
  • 15:30
  • Дармштадт 98 — Ганза
  • –:–
  • 15:30
  • Санкт-Паули — Ганновер-96
  • –:–
  • 15:30
  • Фортуна Д — Эрцгебирге
  • –:–
  • 25 февраля, пятница
  • 20:30
  • Ганновер-96 — Хольштайн
  • –:–
  • 20:30
  • Падерборн 07 — Эрцгебирге
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 15:30
  • Ганза — 1. FC Nuremberg
  • –:–
  • 15:30
  • Ингольштадт 04 — Санкт-Паули
  • –:–
  • 15:30
  • Карлсруэ — Шальке 04
  • –:–
  • 22:30
  • Динамо Др — Дармштадт 98
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • --:--
  • Ганза — Нюрнберг
  • –:–
  • 15:30
  • Гамбург — Вердер
  • –:–
  • 15:30
  • Хайденхайм — Зандхаузен
  • –:–
  • 15:30
  • Ян — Фортуна Д
  • –:–
  • Германия. Третья Лига

    25 января, вторник
  • ок
  • Freiburg II — Turkgucu Munchen
  • 4:2
  • ок
  • Оснабрюк — Wurzburger Kickers
  • 2:0
  • ок
  • Waldhof Mannheim — Viktoria Cologne
  • 0:1
  • 26 января, среда
  • ок
  • TSV Havelse — Wehen Wiesbaden
  • 0:1
  • ок
  • Дуйсбург — Магдебург
  • 0:5
  • ок
  • Саарбрюккен — Borussia Dortmund II
  • 2:0
  • ок
  • FSV Zwickau — Айнтрахт Б
  • 1:0
  • ок
  • Ферль — Меппен
  • 0:1
  • 28 января, пятница
  • ок
  • Wurzburger Kickers — Freiburg II
  • 1:1
  • 25 января, вторник
  • отложен
  • Мюнхен-1860 — Кайзерслаутерн
  • –:–
  • отложен
  • Халлешер — FC Viktoria 1889 Berlin
  • –:–
  • 29 января, суббота
  • 16:00
  • Borussia Dortmund II — Оснабрюк
  • –:–
  • отложен
  • FC Viktoria 1889 Berlin — FSV Zwickau
  • –:–
  • 16:00
  • Tuerkguecue Muenchen — TSV Havelse
  • –:–
  • 16:00
  • Turkgucu Munchen — TSV Havelse
  • –:–
  • 16:00
  • Wehen Wiesbaden — Дуйсбург
  • –:–
  • 16:00
  • Кайзерслаутерн — Халлешер
  • –:–
  • 16:00
  • Магдебург — Saarbruecken
  • –:–
  • 19:55
  • Магдебург — Саарбрюккен
  • –:–
  • 30 января, воскресенье
  • 15:00
  • Viktoria Cologne — Мюнхен-1860
  • –:–
  • 16:00
  • Меппен — Waldhof Mannheim
  • –:–
  • 31 января, понедельник
  • 21:00
  • Айнтрахт Б — Ферль
  • –:–
  • 02 февраля, среда
  • 21:00
  • Дуйсбург — Оснабрюк
  • –:–
  • 04 февраля, пятница
  • 21:00
  • Freiburg II — Viktoria Cologne
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 16:00
  • FSV Zwickau — Кайзерслаутерн
  • –:–
  • 16:00
  • TSV Havelse — Меппен
  • –:–
  • 16:00
  • Waldhof Mannheim — FC Viktoria 1889 Berlin
  • –:–
  • 16:00
  • Магдебург — Wehen Wiesbaden
  • –:–
  • 16:00
  • Оснабрюк — Turkgucu Munchen
  • –:–
  • 16:00
  • Оснабрюк — Tuerkguecue Muenchen
  • –:–
  • 16:00
  • Ферль — Халлешер
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 15:00
  • Мюнхен-1860 — Айнтрахт Б
  • –:–
  • 16:00
  • Дуйсбург — Borussia Dortmund II
  • –:–
  • 07 февраля, понедельник
  • 21:00
  • Саарбрюккен — Wurzburger Kickers
  • –:–
  • 21:00
  • Саарбрюккен — Вюрцбургер Киккерс
  • –:–
  • 08 февраля, вторник
  • 21:00
  • FSV Zwickau — Viktoria Cologne
  • –:–
  • 21:00
  • Халлешер — Turkgucu Munchen
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 21:00
  • Халлешер — FSV Zwickau
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 16:00
  • Borussia Dortmund II — TSV Havelse
  • –:–
  • 16:00
  • Tuerkguecue Muenchen — Waldhof Mannheim
  • –:–
  • 16:00
  • Turkgucu Munchen — Waldhof Mannheim
  • –:–
  • 16:00
  • Wurzburger Kickers — Дуйсбург
  • –:–
  • 16:00
  • Айнтрахт Б — Freiburg II
  • –:–
  • 16:00
  • Вюрцбургер Киккерс — Дуйсбург
  • –:–
  • 16:00
  • Кайзерслаутерн — Магдебург
  • –:–
  • 16:00
  • Меппен — Мюнхен-1860
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 15:00
  • FC Viktoria 1889 Berlin — Ферль
  • –:–
  • 16:00
  • Wehen Wiesbaden — Саарбрюккен
  • –:–
  • 14 февраля, понедельник
  • 21:00
  • Viktoria Cologne — Оснабрюк
  • –:–
  • 16 февраля, среда
  • 16:00
  • Turkgucu Munchen — Мюнхен-1860
  • –:–
  • 21:00
  • FC Viktoria 1889 Berlin — Айнтрахт Б
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 21:00
  • Ферль — FSV Zwickau
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 16:00
  • Freiburg II — Меппен
  • –:–
  • 16:00
  • TSV Havelse — Вюрцбургер Киккерс
  • –:–
  • 16:00
  • Wehen Wiesbaden — FC Viktoria 1889 Berlin
  • –:–
  • 16:00
  • Дуйсбург — Turkgucu Munchen
  • –:–
  • 16:00
  • Дуйсбург — Tuerkguecue Muenchen
  • –:–
  • 16:00
  • Магдебург — Borussia Dortmund II
  • –:–
  • 16:00
  • Оснабрюк — Айнтрахт Б
  • –:–
  • 16:00
  • Саарбрюккен — Viktoria Cologne
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 15:00
  • TSV Havelse — Wurzburger Kickers
  • –:–
  • 16:00
  • Waldhof Mannheim — Кайзерслаутерн
  • –:–
  • 21 февраля, понедельник
  • 21:00
  • Мюнхен-1860 — Халлешер
  • –:–
  • 25 февраля, пятница
  • 21:00
  • Viktoria Cologne — TSV Havelse
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 16:00
  • FSV Zwickau — Мюнхен-1860
  • –:–
  • 16:00
  • Wurzburger Kickers — Магдебург
  • –:–
  • 16:00
  • Айнтрахт Б — Дуйсбург
  • –:–
  • 16:00
  • Кайзерслаутерн — Ферль
  • –:–
  • 16:00
  • Меппен — Оснабрюк
  • –:–
  • 16:00
  • Халлешер — Waldhof Mannheim
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 15:00
  • FC Viktoria 1889 Berlin — Freiburg II
  • –:–
  • 16:00
  • Borussia Dortmund II — Wehen Wiesbaden
  • –:–
  • Дания. Первый дивизион

    Англия. Премьер-лига

    05 февраля, суббота
  • 21:00
  • Бёрнли — Уотфорд
  • –:–
  • 08 февраля, вторник
  • отложен
  • Брайтон энд Хоув Альбион — Челси
  • –:–
  • 22:45
  • Вест Хэм — Уотфорд
  • –:–
  • 22:45
  • Ньюкасл — Эвертон
  • –:–
  • 23:00
  • Бёрнли — Манчестер Юнайтед
  • –:–
  • 09 февраля, среда
  • 22:45
  • Манчестер Сити — Брентфорд
  • –:–
  • 22:45
  • Норвич Сити — Кристал Пэлас
  • –:–
  • 22:45
  • Тоттенхэм — Саутгемптон
  • –:–
  • 23:00
  • Астон Вилла — Лидс
  • –:–
  • 10 февраля, четверг
  • 22:45
  • Вулверхэмптон — Арсенал Лондон
  • –:–
  • 22:45
  • Ливерпуль — Лестер
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 15:30
  • Манчестер Юнайтед — Саутгемптон
  • –:–
  • 18:00
  • Брентфорд — Кристал Пэлас
  • –:–
  • 18:00
  • Уотфорд — Брайтон энд Хоув Альбион
  • –:–
  • отложен
  • Челси — Арсенал Лондон
  • –:–
  • 18:00
  • Эвертон — Лидс
  • –:–
  • 20:30
  • Норвич Сити — Манчестер Сити
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 17:00
  • Бёрнли — Ливерпуль
  • –:–
  • 17:00
  • Ньюкасл — Астон Вилла
  • –:–
  • 17:00
  • Тоттенхэм — Вулверхэмптон
  • –:–
  • 19:30
  • Лестер — Вест Хэм
  • –:–
  • 15 февраля, вторник
  • 23:15
  • Манчестер Юнайтед — Брайтон энд Хоув Альбион
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 15:30
  • Вест Хэм — Ньюкасл
  • –:–
  • 18:00
  • Арсенал Лондон — Брентфорд
  • –:–
  • 18:00
  • Астон Вилла — Уотфорд
  • –:–
  • 18:00
  • Брайтон энд Хоув Альбион — Бёрнли
  • –:–
  • 18:00
  • Кристал Пэлас — Челси
  • –:–
  • 18:00
  • Ливерпуль — Норвич Сити
  • –:–
  • 18:00
  • Саутгемптон — Эвертон
  • –:–
  • 20:30
  • Манчестер Сити — Тоттенхэм
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 17:00
  • Лидс — Манчестер Юнайтед
  • –:–
  • 19:30
  • Вулверхэмптон — Лестер
  • –:–
  • 25 февраля, пятница
  • 23:00
  • Саутгемптон — Норвич Сити
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 15:30
  • Лидс — Тоттенхэм
  • –:–
  • отложен
  • Арсенал Лондон — Ливерпуль
  • –:–
  • 18:00
  • Брайтон энд Хоув Альбион — Астон Вилла
  • –:–
  • 18:00
  • Брентфорд — Ньюкасл
  • –:–
  • 18:00
  • Кристал Пэлас — Бёрнли
  • –:–
  • 18:00
  • Манчестер Юнайтед — Уотфорд
  • –:–
  • 20:30
  • Эвертон — Манчестер Сити
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 17:00
  • Вест Хэм — Вулверхэмптон
  • –:–
  • отложен
  • Челси — Лестер
  • –:–
  • Шотландия. Премьер-лига

    25 января, вторник
  • ок
  • Ст. Миррен — Абердин
  • 1:0
  • 26 января, среда
  • ок
  • Глазго Рейнджерс — Ливингстон
  • 1:0
  • ок
  • Ст. Джонстон — Данди
  • 0:0
  • ок
  • Данди Юнайтед — Росс Каунти
  • 2:1
  • ок
  • Мозервелл — Хиберниан
  • 0:0
  • ок
  • Хартс — Селтик
  • 1:2
  • 29 января, суббота
  • 15:30
  • Росс Каунти — Глазго Рейнджерс
  • –:–
  • 18:00
  • Абердин — Ст. Джонстон
  • –:–
  • 18:00
  • Данди — Ст. Миррен
  • –:–
  • 18:00
  • Селтик — Данди Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Хартс — Мозервелл
  • –:–
  • 18:00
  • Хиберниан — Ливингстон
  • –:–
  • 01 февраля, вторник
  • 22:45
  • Данди — Данди Юнайтед
  • –:–
  • 22:45
  • Ливингстон — Ст. Джонстон
  • –:–
  • 22:45
  • Росс Каунти — Абердин
  • –:–
  • 22:45
  • Ст. Миррен — Мозервелл
  • –:–
  • 22:45
  • Хиберниан — Хартс
  • –:–
  • 02 февраля, среда
  • 22:45
  • Селтик — Глазго Рейнджерс
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 18:00
  • Данди — Росс Каунти
  • –:–
  • 18:00
  • Ливингстон — Абердин
  • –:–
  • 18:00
  • Ст. Джонстон — Данди Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Хиберниан — Ст. Миррен
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 16:30
  • Мозервелл — Селтик
  • –:–
  • 19:00
  • Глазго Рейнджерс — Хартс
  • –:–
  • 09 февраля, среда
  • 22:45
  • Абердин — Селтик
  • –:–
  • 22:45
  • Глазго Рейнджерс — Хиберниан
  • –:–
  • 22:45
  • Данди Юнайтед — Мозервелл
  • –:–
  • 22:45
  • Росс Каунти — Ливингстон
  • –:–
  • 22:45
  • Ст. Миррен — Ст. Джонстон
  • –:–
  • 22:45
  • Хартс — Данди
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 18:00
  • Ливингстон — Ст. Миррен
  • –:–
  • 18:00
  • Мозервелл — Абердин
  • –:–
  • 18:00
  • Ст. Джонстон — Хартс
  • –:–
  • 18:00
  • Хиберниан — Росс Каунти
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 15:00
  • Данди Юнайтед — Глазго Рейнджерс
  • –:–
  • 18:00
  • Селтик — Данди
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 18:00
  • Абердин — Данди Юнайтед
  • –:–
  • 18:00
  • Данди — Ливингстон
  • –:–
  • 18:00
  • Росс Каунти — Ст. Джонстон
  • –:–
  • 18:00
  • Ст. Миррен — Хартс
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 15:00
  • Хиберниан — Селтик
  • –:–
  • 18:00
  • Глазго Рейнджерс — Мозервелл
  • –:–
  • Азербайджан. Премьер-лига

    Россия. Премьер-лига

    Венгрия. Национальный чемпионат II

    30 января, воскресенье
  • 15:00
  • III Keruleti TVE — Сегед 2011
  • –:–
  • 15:00
  • Pecsi MFC — Szentlorinc
  • –:–
  • 15:00
  • Бекешчаба — Дорог
  • –:–
  • 15:00
  • Дьёр — Халадас
  • –:–
  • 15:00
  • Ньиредьхаза — Tiszakecske FC
  • –:–
  • 15:00
  • Сольнок — Будаёрш
  • –:–
  • 15:00
  • Шиофок — Айка
  • –:–
  • 15:00
  • Шорокшар — Kecskemeti TE
  • –:–
  • 19:00
  • Чаквари ТК — Будафок
  • –:–
  • 31 января, понедельник
  • 22:00
  • Вашаш Будапешт — Диошдьёр
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 19:00
  • Сегед 2011 — Будафок
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • Szentlorinc — Дьёр
  • –:–
  • 16:00
  • Tiszakecske FC — Бекешчаба
  • –:–
  • 16:00
  • Будаёрш — Pecsi MFC
  • –:–
  • 16:00
  • Дорог — III Keruleti TVE
  • –:–
  • 16:00
  • Шорокшар — Сольнок
  • –:–
  • 19:00
  • Айка — Kecskemeti TE
  • –:–
  • 19:00
  • Диошдьёр — Шиофок
  • –:–
  • 19:00
  • Чаквари ТК — Вашаш Будапешт
  • –:–
  • 07 февраля, понедельник
  • 22:00
  • Халадас — Ньиредьхаза
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • III Keruleti TVE — Tiszakecske FC
  • –:–
  • 16:00
  • Бекешчаба — Халадас
  • –:–
  • 16:00
  • Дьёр — Будаёрш
  • –:–
  • 16:00
  • Ньиредьхаза — Szentlorinc
  • –:–
  • 16:00
  • Сольнок — Айка
  • –:–
  • 16:00
  • Шиофок — Чаквари ТК
  • –:–
  • 16:00
  • Шорокшар — Pecsi MFC
  • –:–
  • 19:00
  • Будафок — Вашаш Будапешт
  • –:–
  • 19:00
  • Сегед 2011 — Дорог
  • –:–
  • 14 февраля, понедельник
  • 22:00
  • Kecskemeti TE — Диошдьёр
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • Szentlorinc — Бекешчаба
  • –:–
  • 16:00
  • Tiszakecske FC — Сегед 2011
  • –:–
  • 16:00
  • Будаёрш — Ньиредьхаза
  • –:–
  • 16:00
  • Дорог — Будафок
  • –:–
  • 16:00
  • Шорокшар — Дьёр
  • –:–
  • 19:00
  • Айка — Pecsi MFC
  • –:–
  • 19:00
  • Диошдьёр — Сольнок
  • –:–
  • 19:00
  • Халадас — III Keruleti TVE
  • –:–
  • 19:00
  • Чаквари ТК — Kecskemeti TE
  • –:–
  • 21 февраля, понедельник
  • 22:00
  • Вашаш Будапешт — Шиофок
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • III Keruleti TVE — Szentlorinc
  • –:–
  • 16:00
  • Kecskemeti TE — Вашаш Будапешт
  • –:–
  • 16:00
  • Pecsi MFC — Диошдьёр
  • –:–
  • 16:00
  • Бекешчаба — Будаёрш
  • –:–
  • 16:00
  • Дорог — Tiszakecske FC
  • –:–
  • 16:00
  • Дьёр — Айка
  • –:–
  • 16:00
  • Ньиредьхаза — Шорокшар
  • –:–
  • 16:00
  • Сольнок — Чаквари ТК
  • –:–
  • 19:00
  • Будафок — Шиофок
  • –:–
  • 19:00
  • Сегед 2011 — Халадас
  • –:–
  • Португалия. Сегунда

    30 января, воскресенье
  • 14:00
  • Насьонал — FC Porto B
  • –:–
  • 15:45
  • Риу Аве — Varzim
  • –:–
  • 17:00
  • Шавиш — Фейренсе
  • –:–
  • 18:30
  • Mafra — Academico Viseu
  • –:–
  • 18:30
  • Sporting Covilha — Vilafranquense
  • –:–
  • 20:30
  • Академика — Leixoes
  • –:–
  • 31 января, понедельник
  • 20:00
  • Casa Pia — Пенафиэл
  • –:–
  • 02 февраля, среда
  • 18:30
  • Leixoes — Mafra
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 19:00
  • Academico Viseu — Шавиш
  • –:–
  • 19:00
  • Benfica B — Casa Pia
  • –:–
  • 19:00
  • CF Estrela — Академика
  • –:–
  • 19:00
  • FC Porto B — Sporting Covilha
  • –:–
  • 19:00
  • Leixoes — Риу Аве
  • –:–
  • 19:00
  • Varzim — Насьонал
  • –:–
  • 19:00
  • Vilafranquense — Mafra
  • –:–
  • 19:00
  • Пенафиэл — Trofense
  • –:–
  • 19:00
  • Фейренсе — Фаренсе
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 19:00
  • Casa Pia — Trofense
  • –:–
  • 19:00
  • Mafra — FC Porto B
  • –:–
  • 19:00
  • Sporting Covilha — Benfica B
  • –:–
  • 19:00
  • Varzim — Leixoes
  • –:–
  • 19:00
  • Академика — Фейренсе
  • –:–
  • 19:00
  • Насьонал — Пенафиэл
  • –:–
  • 19:00
  • Риу Аве — CF Estrela
  • –:–
  • 19:00
  • Фаренсе — Academico Viseu
  • –:–
  • 19:00
  • Шавиш — Vilafranquense
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 19:00
  • Academico Viseu — Leixoes
  • –:–
  • 19:00
  • Benfica B — Фаренсе
  • –:–
  • 19:00
  • CF Estrela — Varzim
  • –:–
  • 19:00
  • Casa Pia — Насьонал
  • –:–
  • 19:00
  • FC Porto B — Шавиш
  • –:–
  • 19:00
  • Trofense — Mafra
  • –:–
  • 19:00
  • Vilafranquense — Академика
  • –:–
  • 19:00
  • Пенафиэл — Sporting Covilha
  • –:–
  • 19:00
  • Фейренсе — Риу Аве
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 19:00
  • Leixoes — CF Estrela
  • –:–
  • 19:00
  • Mafra — Пенафиэл
  • –:–
  • 19:00
  • Sporting Covilha — Casa Pia
  • –:–
  • 19:00
  • Varzim — Фейренсе
  • –:–
  • 19:00
  • Академика — Academico Viseu
  • –:–
  • 19:00
  • Насьонал — Trofense
  • –:–
  • 19:00
  • Риу Аве — FC Porto B
  • –:–
  • 19:00
  • Фаренсе — Vilafranquense
  • –:–
  • 19:00
  • Шавиш — Benfica B
  • –:–
  • Австрия. Бундеслига

    Турция. Первая лига

    05 февраля, суббота
  • 13:30
  • Keciorengucu — Samsunspor
  • –:–
  • 13:30
  • Tuzlaspor — Balikesirspor
  • –:–
  • 16:00
  • Бурсаспор — Altinordu
  • –:–
  • 19:00
  • Денизлиспор — Eyupspor
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 13:30
  • Bandirmaspor — Umraniyespor
  • –:–
  • 13:30
  • Эрзурумспор — Manisa FK
  • –:–
  • 16:00
  • Menemenspor — Adanaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Генчлербирлиги — Анкарагюджю
  • –:–
  • 07 февраля, понедельник
  • 20:00
  • Kocaelispor — Boluspor
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 19:00
  • Adanaspor — Денизлиспор
  • –:–
  • 19:00
  • Altinordu — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 19:00
  • Balikesirspor — Kocaelispor
  • –:–
  • 19:00
  • Boluspor — Keciorengucu
  • –:–
  • 19:00
  • Eyupspor — Bandirmaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Manisa FK — Menemenspor
  • –:–
  • 19:00
  • Samsunspor — Бурсаспор
  • –:–
  • 19:00
  • Umraniyespor — Эрзурумспор
  • –:–
  • 19:00
  • Анкарагюджю — Istanbulspor
  • –:–
  • 16 февраля, среда
  • 19:00
  • Bandirmaspor — Manisa FK
  • –:–
  • 19:00
  • Istanbulspor — Boluspor
  • –:–
  • 19:00
  • Keciorengucu — Balikesirspor
  • –:–
  • 19:00
  • Menemenspor — Анкарагюджю
  • –:–
  • 19:00
  • Umraniyespor — Adanaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Бурсаспор — Tuzlaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Генчлербирлиги — Samsunspor
  • –:–
  • 19:00
  • Денизлиспор — Altinordu
  • –:–
  • 19:00
  • Эрзурумспор — Eyupspor
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 19:00
  • Adanaspor — Эрзурумспор
  • –:–
  • 19:00
  • Altinordu — Bandirmaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Balikesirspor — Istanbulspor
  • –:–
  • 19:00
  • Boluspor — Генчлербирлиги
  • –:–
  • 19:00
  • Eyupspor — Menemenspor
  • –:–
  • 19:00
  • Manisa FK — Umraniyespor
  • –:–
  • 19:00
  • Samsunspor — Денизлиспор
  • –:–
  • 19:00
  • Tuzlaspor — Kocaelispor
  • –:–
  • 19:00
  • Анкарагюджю — Бурсаспор
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 19:00
  • Bandirmaspor — Adanaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Istanbulspor — Kocaelispor
  • –:–
  • 19:00
  • Keciorengucu — Tuzlaspor
  • –:–
  • 19:00
  • Manisa FK — Eyupspor
  • –:–
  • 19:00
  • Menemenspor — Altinordu
  • –:–
  • 19:00
  • Umraniyespor — Samsunspor
  • –:–
  • 19:00
  • Генчлербирлиги — Balikesirspor
  • –:–
  • 19:00
  • Денизлиспор — Boluspor
  • –:–
  • 19:00
  • Эрзурумспор — Анкарагюджю
  • –:–
  • Германия. Бундеслига

    04 февраля, пятница
  • 22:30
  • Герта — Бохум
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 17:30
  • Арминия — Боруссия М
  • –:–
  • 17:30
  • Аугсбург — Унион
  • –:–
  • 17:30
  • Кёльн — Фрайбург
  • –:–
  • 17:30
  • Майнц — Хоффенхайм
  • –:–
  • 17:30
  • Штутгарт — Айнтрахт Ф
  • –:–
  • 20:30
  • Бавария — РБ Лейпциг
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 17:30
  • Боруссия Д — Байер
  • –:–
  • 19:30
  • Вольфсбург — Гройтер Фюрт
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 22:30
  • РБ Лейпциг — Кёльн
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 17:30
  • Айнтрахт Ф — Вольфсбург
  • –:–
  • 17:30
  • Боруссия М — Аугсбург
  • –:–
  • 17:30
  • Бохум — Бавария
  • –:–
  • 17:30
  • Гройтер Фюрт — Герта
  • –:–
  • 17:30
  • Фрайбург — Майнц
  • –:–
  • 20:30
  • Байер — Штутгарт
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 17:30
  • Унион — Боруссия Д
  • –:–
  • 19:30
  • Хоффенхайм — Арминия
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 22:30
  • Майнц — Байер
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 17:30
  • Арминия — Унион
  • –:–
  • 17:30
  • Аугсбург — Фрайбург
  • –:–
  • 17:30
  • Вольфсбург — Хоффенхайм
  • –:–
  • 17:30
  • Штутгарт — Бохум
  • –:–
  • 20:30
  • Кёльн — Айнтрахт Ф
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 17:30
  • Бавария — Гройтер Фюрт
  • –:–
  • 19:30
  • Боруссия Д — Боруссия М
  • –:–
  • 21:30
  • Герта — РБ Лейпциг
  • –:–
  • 25 февраля, пятница
  • 22:30
  • Хоффенхайм — Штутгарт
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 17:30
  • Байер — Арминия
  • –:–
  • 17:30
  • Боруссия М — Вольфсбург
  • –:–
  • 17:30
  • Гройтер Фюрт — Кёльн
  • –:–
  • 17:30
  • Унион — Майнц
  • –:–
  • 17:30
  • Фрайбург — Герта
  • –:–
  • 20:30
  • Айнтрахт Ф — Бавария
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 17:30
  • Бохум — РБ Лейпциг
  • –:–
  • 19:30
  • Аугсбург — Боруссия Д
  • –:–
  • Дания. Суперлига

    Испания. Сегунда

    28 января, пятница
  • ок
  • Вальядолид — Спортинг Хихон
  • 1:0
  • 29 января, суббота
  • 18:00
  • Аморебьета — Жирона
  • –:–
  • 20:15
  • Луго — Бургос
  • –:–
  • 20:15
  • Эйбар — Уэска
  • –:–
  • 23:00
  • Овьедо — Альмерия
  • –:–
  • 30 января, воскресенье
  • 16:00
  • Леганес — Алькоркон
  • –:–
  • 18:00
  • Картахена — Фуэнлабрада
  • –:–
  • 20:15
  • Лас-Пальмас — Real Sociedad B
  • –:–
  • 20:15
  • Мирандес — Малага
  • –:–
  • 23:00
  • Понферрадина — Тенерифе
  • –:–
  • 31 января, понедельник
  • 23:00
  • Ибица — Сарагоса
  • –:–
  • 04 февраля, пятница
  • 23:00
  • Альмерия — Ибица
  • –:–
  • 23:00
  • Бургос — Алькоркон
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 18:00
  • Real Sociedad B — Луго
  • –:–
  • 20:15
  • Сарагоса — Малага
  • –:–
  • 22:30
  • Жирона — Понферрадина
  • –:–
  • 22:30
  • Спортинг Хихон — Эйбар
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • Аморебьета — Овьедо
  • –:–
  • 16:00
  • Фуэнлабрада — Вальядолид
  • –:–
  • 20:15
  • Картахена — Лас-Пальмас
  • –:–
  • 20:15
  • Уэска — Мирандес
  • –:–
  • 23:00
  • Тенерифе — Леганес
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 23:00
  • Леганес — Сарагоса
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 18:00
  • Мирандес — Спортинг Хихон
  • –:–
  • 20:15
  • Вальядолид — Жирона
  • –:–
  • 20:15
  • Ибица — Картахена
  • –:–
  • 22:30
  • Малага — Альмерия
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • Эйбар — Фуэнлабрада
  • –:–
  • 18:00
  • Овьедо — Уэска
  • –:–
  • 20:15
  • Алькоркон — Тенерифе
  • –:–
  • 20:15
  • Луго — Аморебьета
  • –:–
  • 23:00
  • Лас-Пальмас — Бургос
  • –:–
  • 14 февраля, понедельник
  • 23:00
  • Понферрадина — Real Sociedad B
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 20:15
  • Real Sociedad B — Малага
  • –:–
  • 20:15
  • Альмерия — Мирандес
  • –:–
  • 20:15
  • Аморебьета — Леганес
  • –:–
  • 20:15
  • Бургос — Овьедо
  • –:–
  • 20:15
  • Жирона — Эйбар
  • –:–
  • 20:15
  • Картахена — Вальядолид
  • –:–
  • 20:15
  • Сарагоса — Лас-Пальмас
  • –:–
  • 20:15
  • Спортинг Хихон — Понферрадина
  • –:–
  • 20:15
  • Тенерифе — Ибица
  • –:–
  • 20:15
  • Уэска — Луго
  • –:–
  • 20:15
  • Фуэнлабрада — Алькоркон
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 20:15
  • Алькоркон — Понферрадина
  • –:–
  • 20:15
  • Альмерия — Фуэнлабрада
  • –:–
  • 20:15
  • Вальядолид — Аморебьета
  • –:–
  • 20:15
  • Ибица — Уэска
  • –:–
  • 20:15
  • Лас-Пальмас — Луго
  • –:–
  • 20:15
  • Леганес — Жирона
  • –:–
  • 20:15
  • Малага — Картахена
  • –:–
  • 20:15
  • Мирандес — Тенерифе
  • –:–
  • 20:15
  • Овьедо — Real Sociedad B
  • –:–
  • 20:15
  • Спортинг Хихон — Сарагоса
  • –:–
  • 20:15
  • Эйбар — Бургос
  • –:–
  • Украина. Премьер-лига

    Турция. Суперлига

    04 февраля, пятница
  • 20:00
  • Кайсериспор — Хатайспор
  • –:–
  • 20:00
  • Коньяспор — Гиресунспор
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 13:30
  • Газишехир — Сивасспор
  • –:–
  • 16:00
  • Трабзонспор — Касымпаша
  • –:–
  • 16:00
  • Фатих Карагюмрюк — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 19:00
  • Фенербахче — Истанбул Башакшехир
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • Аланьяспор — Галатасарай
  • –:–
  • 16:00
  • Ризеспор — Адана Демирспор
  • –:–
  • 19:00
  • Бешикташ — Антальяспор
  • –:–
  • 19:00
  • Гёзтепе — Алтай Измир
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 20:00
  • Алтай Измир — Ризеспор
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 16:00
  • Гиресунспор — Фенербахче
  • –:–
  • 16:00
  • Истанбул Башакшехир — Газишехир
  • –:–
  • 19:00
  • Галатасарай — Кайсериспор
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 13:30
  • Сивасспор — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • 16:00
  • Антальяспор — Фатих Карагюмрюк
  • –:–
  • 19:00
  • Касымпаша — Аланьяспор
  • –:–
  • 19:00
  • Трабзонспор — Коньяспор
  • –:–
  • 14 февраля, понедельник
  • 20:00
  • Адана Демирспор — Бешикташ
  • –:–
  • 20:00
  • Хатайспор — Гёзтепе
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 20:00
  • Коньяспор — Касымпаша
  • –:–
  • 20:00
  • Ризеспор — Истанбул Башакшехир
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 13:30
  • Йени Малатьяспор — Антальяспор
  • –:–
  • 16:00
  • Кайсериспор — Гиресунспор
  • –:–
  • 19:00
  • Бешикташ — Алтай Измир
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 13:30
  • Газишехир — Адана Демирспор
  • –:–
  • 16:00
  • Аланьяспор — Трабзонспор
  • –:–
  • 16:00
  • Фатих Карагюмрюк — Сивасспор
  • –:–
  • 19:00
  • Фенербахче — Хатайспор
  • –:–
  • 21 февраля, понедельник
  • 20:00
  • Гёзтепе — Галатасарай
  • –:–
  • 22 февраля, вторник
  • 20:00
  • Истанбул Башакшехир — Коньяспор
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 21:00
  • Адана Демирспор — Антальяспор
  • –:–
  • 21:00
  • Аланьяспор — Коньяспор
  • –:–
  • 21:00
  • Алтай Измир — Газишехир
  • –:–
  • 21:00
  • Галатасарай — Ризеспор
  • –:–
  • 21:00
  • Гиресунспор — Гёзтепе
  • –:–
  • 21:00
  • Истанбул Башакшехир — Фатих Карагюмрюк
  • –:–
  • 21:00
  • Касымпаша — Фенербахче
  • –:–
  • 21:00
  • Сивасспор — Бешикташ
  • –:–
  • 21:00
  • Трабзонспор — Кайсериспор
  • –:–
  • 21:00
  • Хатайспор — Йени Малатьяспор
  • –:–
  • Италия. Серия А

    05 февраля, суббота
  • 17:00
  • Рома — Дженоа
  • –:–
  • 20:00
  • Интер — Милан
  • –:–
  • 22:45
  • Фиорентина — Лацио
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 14:30
  • Аталанта — Кальяри
  • –:–
  • 17:00
  • Болонья — Эмполи
  • –:–
  • 17:00
  • Венеция — Наполи
  • –:–
  • 17:00
  • Сампдория — Сассуоло
  • –:–
  • 20:00
  • Удинезе — Торино
  • –:–
  • 22:45
  • Ювентус — Верона
  • –:–
  • 07 февраля, понедельник
  • 22:45
  • Салернитана — Специя
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 17:00
  • Лацио — Болонья
  • –:–
  • 20:00
  • Наполи — Интер
  • –:–
  • 22:45
  • Торино — Венеция
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 14:30
  • Милан — Сампдория
  • –:–
  • 17:00
  • Верона — Удинезе
  • –:–
  • 17:00
  • Дженоа — Салернитана
  • –:–
  • 17:00
  • Эмполи — Кальяри
  • –:–
  • 20:00
  • Сассуоло — Рома
  • –:–
  • 22:45
  • Аталанта — Ювентус
  • –:–
  • 14 февраля, понедельник
  • 22:45
  • Специя — Фиорентина
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 22:45
  • Ювентус — Торино
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 17:00
  • Сампдория — Эмполи
  • –:–
  • 20:00
  • Рома — Верона
  • –:–
  • 22:45
  • Салернитана — Милан
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 14:30
  • Фиорентина — Аталанта
  • –:–
  • 17:00
  • Венеция — Дженоа
  • –:–
  • 20:00
  • Интер — Сассуоло
  • –:–
  • 22:45
  • Удинезе — Лацио
  • –:–
  • 21 февраля, понедельник
  • 21:00
  • Кальяри — Наполи
  • –:–
  • 23:00
  • Болонья — Специя
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 21:30
  • Аталанта — Сампдория
  • –:–
  • 21:30
  • Верона — Венеция
  • –:–
  • 21:30
  • Дженоа — Интер
  • –:–
  • 21:30
  • Лацио — Наполи
  • –:–
  • 21:30
  • Милан — Удинезе
  • –:–
  • 21:30
  • Салернитана — Болонья
  • –:–
  • 21:30
  • Сассуоло — Фиорентина
  • –:–
  • 21:30
  • Специя — Рома
  • –:–
  • 21:30
  • Торино — Кальяри
  • –:–
  • 21:30
  • Эмполи — Ювентус
  • –:–
  • Нидерланды. Эредивизия

    05 февраля, суббота
  • 18:30
  • Утрехт — Камбюр
  • –:–
  • 20:45
  • Фортуна С — Херенвен
  • –:–
  • 22:00
  • ПЕК Зволле — НЕК
  • –:–
  • 22:00
  • ПСВ — АЗ Алкмар
  • –:–
  • 23:00
  • Твенте — Витесс
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 14:15
  • Фейеноорд — Спарта Роттердам
  • –:–
  • 16:30
  • Виллем II — Ваалвейк
  • –:–
  • 16:30
  • Гронинген — Гоу Эхед Иглс
  • –:–
  • 18:45
  • Аякс — Хераклес
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 22:00
  • Хераклес — Утрехт
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 20:45
  • Гронинген — Фортуна С
  • –:–
  • 22:00
  • Витесс — ПСВ
  • –:–
  • 23:00
  • Камбюр — ПЕК Зволле
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 14:15
  • Спарта Роттердам — Виллем II
  • –:–
  • 16:30
  • Ваалвейк — Фейеноорд
  • –:–
  • 16:30
  • Херенвен — НЕК
  • –:–
  • 18:45
  • Аякс — Твенте
  • –:–
  • 18:45
  • Гоу Эхед Иглс — АЗ Алкмар
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 22:00
  • Фортуна С — Спарта Роттердам
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 18:30
  • НЕК — Ваалвейк
  • –:–
  • 20:45
  • Виллем II — Аякс
  • –:–
  • 23:00
  • АЗ Алкмар — Хераклес
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 14:15
  • ПЕК Зволле — Гронинген
  • –:–
  • 16:30
  • Твенте — Гоу Эхед Иглс
  • –:–
  • 16:30
  • Фейеноорд — Камбюр
  • –:–
  • 18:45
  • ПСВ — Херенвен
  • –:–
  • 18:45
  • Утрехт — Витесс
  • –:–
  • 25 февраля, пятница
  • 22:00
  • Ваалвейк — Твенте
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 18:30
  • Хераклес — ПЕК Зволле
  • –:–
  • 20:45
  • Гронинген — Виллем II
  • –:–
  • 23:00
  • Камбюр — Фортуна С
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 14:15
  • АЗ Алкмар — Фейеноорд
  • –:–
  • 14:15
  • Витесс — НЕК
  • –:–
  • 16:30
  • Спарта Роттердам — ПСВ
  • –:–
  • 18:45
  • Гоу Эхед Иглс — Аякс
  • –:–
  • 22:00
  • Херенвен — Утрехт
  • –:–
  • Испания. Примера

    04 февраля, пятница
  • 23:00
  • Хетафе — Леванте
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 16:00
  • Эльче — Алавес
  • –:–
  • 18:15
  • Мальорка — Кадис
  • –:–
  • 20:30
  • Сельта — Райо Вальекано
  • –:–
  • 23:00
  • Осасуна — Севилья
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • Валенсия — Реал Сосьедад
  • –:–
  • 18:15
  • Барселона — Атлетико
  • –:–
  • 20:30
  • Бетис — Вильярреал
  • –:–
  • 23:00
  • Реал Мадрид — Гранада
  • –:–
  • 07 февраля, понедельник
  • 23:00
  • Атлетик — Эспаньол
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 23:00
  • Севилья — Эльче
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 16:00
  • Кадис — Сельта
  • –:–
  • 18:15
  • Вильярреал — Реал Мадрид
  • –:–
  • 20:30
  • Райо Вальекано — Осасуна
  • –:–
  • 23:00
  • Атлетико — Хетафе
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • Алавес — Валенсия
  • –:–
  • 18:15
  • Леванте — Бетис
  • –:–
  • 20:30
  • Реал Сосьедад — Гранада
  • –:–
  • 23:00
  • Эспаньол — Барселона
  • –:–
  • 14 февраля, понедельник
  • 23:00
  • Мальорка — Атлетик
  • –:–
  • 16 февраля, среда
  • 21:00
  • Атлетико — Леванте
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 23:00
  • Эльче — Райо Вальекано
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 16:00
  • Гранада — Вильярреал
  • –:–
  • 18:15
  • Осасуна — Атлетико
  • –:–
  • 20:30
  • Кадис — Хетафе
  • –:–
  • 23:00
  • Реал Мадрид — Алавес
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 16:00
  • Эспаньол — Севилья
  • –:–
  • 18:15
  • Валенсия — Барселона
  • –:–
  • 20:30
  • Бетис — Мальорка
  • –:–
  • 23:00
  • Атлетик — Реал Сосьедад
  • –:–
  • 21 февраля, понедельник
  • 23:00
  • Сельта — Леванте
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 22:00
  • Атлетико — Сельта
  • –:–
  • 22:00
  • Барселона — Атлетик
  • –:–
  • 22:00
  • Вильярреал — Эспаньол
  • –:–
  • 22:00
  • Гранада — Кадис
  • –:–
  • 22:00
  • Леванте — Эльче
  • –:–
  • 22:00
  • Мальорка — Валенсия
  • –:–
  • 22:00
  • Райо Вальекано — Реал Мадрид
  • –:–
  • 22:00
  • Реал Сосьедад — Осасуна
  • –:–
  • 22:00
  • Севилья — Бетис
  • –:–
  • 22:00
  • Хетафе — Алавес
  • –:–
  • Франция. Лига 1

    26 января, среда
  • ок
  • Анже — Сент-Этьен
  • 0:1
  • 01 февраля, вторник
  • 23:00
  • Лион — Марсель
  • –:–
  • 04 февраля, пятница
  • 23:00
  • Марсель — Анже
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 19:00
  • Сент-Этьен — Монпелье
  • –:–
  • 23:00
  • Монако — Лион
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 15:00
  • Лорьян — Ланс
  • –:–
  • 17:00
  • Ницца — Клермон
  • –:–
  • 17:00
  • Реймс — Бордо
  • –:–
  • 17:00
  • Страсбург — Нант
  • –:–
  • 17:00
  • Труа — Метц
  • –:–
  • 19:00
  • Ренн — Брест
  • –:–
  • 22:45
  • Лилль — ПСЖ
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 22:00
  • Анже — Страсбург
  • –:–
  • 22:00
  • Брест — Труа
  • –:–
  • 22:00
  • Клермон — Сент-Этьен
  • –:–
  • 22:00
  • Ланс — Бордо
  • –:–
  • 22:00
  • Лион — Ницца
  • –:–
  • 22:00
  • Метц — Марсель
  • –:–
  • 22:00
  • Монако — Лорьян
  • –:–
  • 22:00
  • Монпелье — Лилль
  • –:–
  • 22:00
  • Нант — Реймс
  • –:–
  • 22:00
  • ПСЖ — Ренн
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 23:00
  • Лилль — Метц
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 19:00
  • Ланс — Лион
  • –:–
  • 23:00
  • Нант — ПСЖ
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 15:00
  • Ницца — Анже
  • –:–
  • 17:00
  • Лорьян — Монпелье
  • –:–
  • 17:00
  • Реймс — Брест
  • –:–
  • 17:00
  • Ренн — Труа
  • –:–
  • 17:00
  • Сент-Этьен — Страсбург
  • –:–
  • 19:05
  • Бордо — Монако
  • –:–
  • 22:45
  • Марсель — Клермон
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 22:00
  • Анже — Ланс
  • –:–
  • 22:00
  • Брест — Лорьян
  • –:–
  • 22:00
  • Клермон — Бордо
  • –:–
  • 22:00
  • Лион — Лилль
  • –:–
  • 22:00
  • Метц — Нант
  • –:–
  • 22:00
  • Монако — Реймс
  • –:–
  • 22:00
  • Монпелье — Ренн
  • –:–
  • 22:00
  • ПСЖ — Сент-Этьен
  • –:–
  • 22:00
  • Страсбург — Ницца
  • –:–
  • 22:00
  • Труа — Марсель
  • –:–
  • Англия. Кубок Лиги

    Бельгия. Про Лига

    25 января, вторник
  • ок
  • Антверпен — Сент-Трюйден
  • 1:1
  • ок
  • Гент — Остенде
  • 1:1
  • ок
  • Шарлеруа — Кортрейк
  • 1:1
  • 26 января, среда
  • ок
  • Зюлте-Варегем — Ауд-Хеверле Лёвен
  • 1:1
  • ок
  • Эйпен — Стандард
  • 0:2
  • ок
  • Серен — Беерсхот
  • 2:1
  • ок
  • Андерлехт — Серкль Брюгге
  • 0:2
  • 27 января, четверг
  • ок
  • Брюгге — Юнион
  • 0:0
  • 28 января, пятница
  • ок
  • Сент-Трюйден — Шарлеруа
  • 0:1
  • 29 января, суббота
  • 18:15
  • Беерсхот — Зюлте-Варегем
  • –:–
  • отложен
  • Ауд-Хеверле Лёвен — Генк
  • –:–
  • 20:30
  • Серен — Эйпен
  • –:–
  • 22:45
  • Серкль Брюгге — Остенде
  • –:–
  • 30 января, воскресенье
  • 15:30
  • Юнион — Андерлехт
  • –:–
  • 18:00
  • Гент — Антверпен
  • –:–
  • 20:30
  • Стандард — Мехелен
  • –:–
  • 23:00
  • Кортрейк — Брюгге
  • –:–
  • 02 февраля, среда
  • 20:45
  • Кортрейк — Антверпен
  • –:–
  • 04 февраля, пятница
  • 22:45
  • Шарлеруа — Серен
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 18:15
  • Кортрейк — Сент-Трюйден
  • –:–
  • 20:30
  • Остенде — Ауд-Хеверле Лёвен
  • –:–
  • 20:30
  • Стандард — Серкль Брюгге
  • –:–
  • 22:45
  • Антверпен — Юнион
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 15:30
  • Брюгге — Гент
  • –:–
  • 18:00
  • Мехелен — Беерсхот
  • –:–
  • 20:30
  • Андерлехт — Эйпен
  • –:–
  • 23:00
  • Генк — Зюлте-Варегем
  • –:–
  • 09 февраля, среда
  • 20:45
  • Зюлте-Варегем — Остенде
  • –:–
  • 23:00
  • Ауд-Хеверле Лёвен — Генк
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 22:45
  • Серен — Антверпен
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 18:15
  • Эйпен — Гент
  • –:–
  • 20:30
  • Ауд-Хеверле Лёвен — Серкль Брюгге
  • –:–
  • 20:30
  • Мехелен — Остенде
  • –:–
  • 22:45
  • Зюлте-Варегем — Андерлехт
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 15:30
  • Генк — Стандард
  • –:–
  • 18:00
  • Юнион — Сент-Трюйден
  • –:–
  • 20:30
  • Брюгге — Шарлеруа
  • –:–
  • 23:00
  • Беерсхот — Кортрейк
  • –:–
  • 16 февраля, среда
  • 20:45
  • Генк — Мехелен
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 22:45
  • Гент — Серен
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 18:15
  • Серкль Брюгге — Беерсхот
  • –:–
  • 20:30
  • Кортрейк — Зюлте-Варегем
  • –:–
  • 20:30
  • Остенде — Стандард
  • –:–
  • 22:45
  • Шарлеруа — Юнион
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 15:30
  • Антверпен — Мехелен
  • –:–
  • 18:00
  • Эйпен — Брюгге
  • –:–
  • 20:30
  • Андерлехт — Генк
  • –:–
  • 23:00
  • Сент-Трюйден — Ауд-Хеверле Лёвен
  • –:–
  • 25 февраля, пятница
  • 22:45
  • Беерсхот — Шарлеруа
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 18:15
  • Юнион — Эйпен
  • –:–
  • 20:30
  • Мехелен — Серкль Брюгге
  • –:–
  • 20:30
  • Остенде — Сент-Трюйден
  • –:–
  • 22:45
  • Ауд-Хеверле Лёвен — Андерлехт
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 15:30
  • Брюгге — Антверпен
  • –:–
  • 18:00
  • Генк — Кортрейк
  • –:–
  • 20:30
  • Стандард — Гент
  • –:–
  • 23:00
  • Зюлте-Варегем — Серен
  • –:–
  • Португалия. Примера

    27 января, четверг
  • ок
  • Эшторил — Арука
  • 1:2
  • 30 января, воскресенье
  • 18:30
  • Визела — Витория Гимарайнш
  • –:–
  • 18:30
  • Портимоненсе — Тондела
  • –:–
  • 21:00
  • Брага — Морейренсе
  • –:–
  • 23:30
  • Порту — Маритиму
  • –:–
  • 31 января, понедельник
  • 22:00
  • Эшторил — Пасуш де Феррейра
  • –:–
  • 01 февраля, вторник
  • 00:15
  • Фамаликан — Арука
  • –:–
  • 23:15
  • Санта-Клара — Боавишта
  • –:–
  • 02 февраля, среда
  • 22:00
  • Бенфика — Жил Висенте
  • –:–
  • 23:45
  • Белененсеш — Спортинг
  • –:–
  • 05 февраля, суббота
  • 18:30
  • Маритиму — Эшторил
  • –:–
  • 21:00
  • Пасуш де Феррейра — Портимоненсе
  • –:–
  • 23:30
  • Витория Гимарайнш — Брага
  • –:–
  • 06 февраля, воскресенье
  • 18:30
  • Боавишта — Визела
  • –:–
  • 18:30
  • Жил Висенте — Санта-Клара
  • –:–
  • 21:00
  • Арука — Порту
  • –:–
  • 23:30
  • Спортинг — Фамаликан
  • –:–
  • 07 февраля, понедельник
  • 22:00
  • Тондела — Бенфика
  • –:–
  • 08 февраля, вторник
  • 00:15
  • Морейренсе — Белененсеш
  • –:–
  • 11 февраля, пятница
  • 23:15
  • Порту — Спортинг
  • –:–
  • 12 февраля, суббота
  • 18:30
  • Брага — Пасуш де Феррейра
  • –:–
  • 21:00
  • Бенфика — Санта-Клара
  • –:–
  • 21:00
  • Портимоненсе — Боавишта
  • –:–
  • 23:30
  • Эшторил — Тондела
  • –:–
  • 13 февраля, воскресенье
  • 18:30
  • Фамаликан — Морейренсе
  • –:–
  • 21:00
  • Белененсеш — Витория Гимарайнш
  • –:–
  • 23:30
  • Визела — Жил Висенте
  • –:–
  • 14 февраля, понедельник
  • 23:15
  • Арука — Маритиму
  • –:–
  • 18 февраля, пятница
  • 23:15
  • Боавишта — Бенфика
  • –:–
  • 19 февраля, суббота
  • 18:30
  • Жил Висенте — Белененсеш
  • –:–
  • 21:00
  • Пасуш де Феррейра — Визела
  • –:–
  • 23:30
  • Витория Гимарайнш — Арука
  • –:–
  • 20 февраля, воскресенье
  • 18:30
  • Маритиму — Фамаликан
  • –:–
  • 21:00
  • Спортинг — Эшторил
  • –:–
  • 23:00
  • Морейренсе — Порту
  • –:–
  • 23:45
  • Тондела — Брага
  • –:–
  • 21 февраля, понедельник
  • 23:15
  • Санта-Клара — Портимоненсе
  • –:–
  • 25 февраля, пятница
  • 23:15
  • Белененсеш — Пасуш де Феррейра
  • –:–
  • 26 февраля, суббота
  • 18:30
  • Фамаликан — Тондела
  • –:–
  • 21:00
  • Маритиму — Спортинг
  • –:–
  • 23:30
  • Арука — Морейренсе
  • –:–
  • 27 февраля, воскресенье
  • 18:30
  • Визела — Портимоненсе
  • –:–
  • 21:00
  • Бенфика — Витория Гимарайнш
  • –:–
  • 21:00
  • Эшторил — Боавишта
  • –:–
  • 23:30
  • Порту — Жил Висенте
  • –:–
  • США. MLS